Новости с районной коллегии 29.05.17

30 май
12:40 2017
29 мая состоялась очередная коллегия при Главе Пушкинского района. Началась она с торжественных проводов на пенсию Сергея Ивановича Кабыленко, заместителя начальника отдела мобилизационной работы и секретного делопроизводства. 

Открытых вопросов в повестке дня было два.

С докладом "Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2017 года" выступила замглавы администрации Пушкинского района Ольга Ивченко.


Выступление Ольги Валентиновны сопровождалось презентацией:


О ходе выполнения программы по переселению граждан из аварийного жилья рассказал заместитель главы администрации Пушкинского района Алексей Хвощинский.


В разделе «Разное» Сергей Грибинюченко напомнил собравшимся, что в данный момент идет сбор заявок на премию «Наше Подмосковье». Требования к участникам стали жестче и это оправданно – победители получают серьезные денежные призы. Из новшеств: в этот раз каждый соискатель сможет заявить только один проект. Также стала обязательной презентация проектов. Прием заявок завершается 24 июня. Полностью новые правила участие в конкурсе можно прочитать на сайте Наше-Подмосковье.рф. На этом открытая часть коллегии завершилась.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Светлана
Зачем выкладывать такие выступления. Все в цифрах и ни о чем. Сколько еще будут стоять наши 4 дома на Речной. Построенны в 1945 году, во всяком случае первый ордер по нашему адресу был выписан . Администрация ждет видно пока наши дома завалятся. Дом номер 7 даже не признан аварийным, высокая комиссия не увидела сгнивших стен на 1 этаже. Да надоело уже, на письма просто отписки, н
Ответить
alex alex
Затем, чтобы вы знали, о чем говорит администрация на совещаниях по этим вопросам. Если же хотите получить ответ конкретно на Ваш вопрос — обращайтесь письменно, можно через нашу Горячую линию http://pushkino.tv/services/hotline_administration/
Ответить
Светлана
спасибо так и сделаю
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: