22 мая - праймериз ВПП "Единая Россия"

21 май
16:42 2016
Поможем партии власти определиться с кандидатами в депутаты Государственной и Московской областной думы! Адреса предварительного голосования для всех жителей Пушкинского района.

18 сентября состоятся выборы в Госдуму и Мособлдуму. Кандидатов в них будут выбирать как по партийным спискам, так и на одномандатных округах. Кто станет кандидатом от партии "Единая Россия" должно определиться в это воскресенье. В этот день не только члены партии, но и любой житель Пушкинского района, имеющий избирательное право, может прийти на счетный участок и выбрать в предложенном списке несколько кандидатов. Таким образом будет составлен своеобразный рейтинг, в соответствии с которым будут распределятся места в представительных органах власти по партийным спискам "Единой России".

Адреса проведения  предварительного голосования для всех жителей Пушкинского района.

Сергиево-Посадский избирательный округ №125 по выборам в Государственную Думу Российской Федерации,
 Пушкинский муниципальный район Московской области 

№счетного участка,

адрес места нахождения участка, контактный телефон

УИК

Границы счетного участка

50.125.083

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Пушкино»

город Пушкино, - ул. 2-я Домбровская, дом № 26

495-993-41-44

2408

Домовладения:

Улиц: Акуловское шоссе, дома №№ 2-27; Боголюбская, дома №№ 7-18, 21а, 22; 2-я Домбровская , дома №№ 13-27; 3-я Домбровская; Маяковского; Первомайская.

Проездов: 1-й Акуловский.

2409

Домовладения:

Улиц: Акулова гора; Акуловское шоссе, дома №№ 28-38, 50; Речная; Трудовая.

Проездов: 2-й Акуловский; 3-й Акуловский; 4-й Акуловский; Пришвина; Профсоюзный.

СТ «Цветы Подмосковья».

2410

Домовладения:

Улиц: Боголюбская, дома №№ 3а-6; Добролюбова, дома №№2-28 (четная сторона), дома №№ 1-15 (нечетная сторона); 2-я Домбровская, дома №№ 2-12; Лесная, дома №№ 1-16/3; Льва Толстого, дома №№ 1-17; Островского, дома №№ 1-19.

Проездов: 1-й Добролюбовский, дома №№ 1-14, № 14а; 2-й Добролюбовский, дома №№ 1-12.

2411

Домовладения:

Улиц: Авиационная, дома №№ 2-16 (четная сторона), дома №№ 1-17 (нечетная сторона); Заводская, дома №№ 2, 4/25, 8, 10, 12, 14; Льва Толстого, дома №№ 19-36, № 36/6.

Проездов: Авиационный; 1-й Добролюбовский, дома №№ 15а-30; 2-й Добролюбовский, дома №№ 13-23; Льва Толстого.

2412

Домовладения:

Улиц: Авиационная, дома №№ 18-34 (четная сторона), дома №№ 19-33 (нечетная сторона); Гончарова; Добролюбова, дома №№ 30-54 (четная сторона), дома №№ 21-43 (нечетная сторона); Железнодорожная; Западная; Заводская, дома №№ 28-36 (четная сторона), дома №№ 31-43 (нечетная сторона); Краснофлотская; Лесная, дома №№ 19-37; Островского, дома №№ 20-33; Парковая; Чайковского.

Проезды: Гончарова; 3-й Добролюбовский; Западный; 1-й Салтыковский; 2-й Салтыковский; 3-й Салтыковский.

Переулки: Заводской; Краснофлотский.

Куровские дачи, СНТ «Железнодорожник», СНТ «Труд и отдых».

2413

Домовладения:

Улиц: Добролюбова, дома №№ 56-76 (четная сторона); Лесная, дома №№ 38-55, № 67, № 67/3, № 69 к.1, № 69 к.2, 88.

МЛПУ «Пушкинская районная больница им. профессора Розанова В.Н.», 4-го Центрального военного клинического туберкулезного госпиталя.

2414

Домовладения микрорайона Мамонтовка:

Улиц: Дальняя; Дачная; Зеленая; Кооперативная; Лесная; Луговая; Молодежная; Новая; Почтовая; Рабочая, дома №№ 1-4, 14-20; Строительная; Тимирязевская; Фестивальная; Юбилейная.

Переулков: 1-й Акуловский; Кооперативный; Молодежный; Фестивальный;

Проезда: Акуловский.

2415

Домовладения микрорайона Мамонтовка:

Улиц: Крайняя; Мира; Овражная; Проектируемая; Рабочая, дома №№ 5-11, 12-а, 12-б, №№ 21-27; Солнечная; Школьная.

Тупика: Тулуповский.

2416

Домовладения микрорайона Мамонтовка:

Улиц: Березовая; Весенняя; Водопьянова; Вишневая; Владимирская; Гоголевская; Кадомцева; Куйбышева; Кузнецкий мост; Коминтерна; Колхозная; Крестьянская; Ломоносова; Лермонтова; Листвяны; Ленточка; Михалки; Маяковского; Мичурина; Набережная; Полевая; 1-я Полевая; 2-я Полевая; Парковая; Пушкинская; Радужная; Речная; Речная Слободка; Спортивная; Садовая; Славянская; Толстого; Тургеневская; Фруктовая; Центральная; Чехова; Шмидта.

Проездов: Вокзальный; Горьковский; Кольцовский; Колхозный; Комсомольский; Крестьянский; Ломоносова; Мамонтовский; Некрасовский; Победы; Спортивный; Тургеневский; Шмидта.

Переулка: Спортивный.

Тупиков: Листвяный; Южный.

ДСК «Сосновка».

50.125.027

МБУК «РДК «Строитель»

город Пушкино, микрорайон Заветы Ильича, ул. Вокзальная, д.15

496-531-14-59

2422

Домовладения микрорайона Заветы Ильича:

Улиц: Вокзальная, дома №№ 10-14; Горького, дома №№ 1, 3; Железнодорожная, дома №№ 1-13; Марата, дома №№ 1, 3; Строительная, дома №№ 2-12 (четная сторона), № 2-а, № 2-б; Энтузиастов, дом № 34.

Проезда: Марата.

2423

Домовладения микрорайона Заветы Ильича:

Улиц: Березовая; 26 Бакинских комиссаров; Весенняя; Дзержинского; Калинина; Кирова; Колхозная; Котовского; Красина; Куйбышева; Марата, кроме домов № 1, № 3; 25 Октября; Осенняя; Партизанская; Полярная; Пугачева; Розы Люксембург; Седова; Степана Разина; Степана Халтурина; Советская; Спартаковская; Счастливая; Тельмана; Февральская; Фрунзе; Энтузиастов, кроме дома № 34.

Проездов: Весенний; Дзержинского; Калинина; 1-й Кировский; 2-й Кировский; Красина; Колхозный; Спартаковский; Февральский; Энтузиастов.

2424

Домовладения микрорайона Заветы Ильича:

Улиц: Авиационная; Анютин бор; Вокзальная, дома №№ 2, 6, 7, 8, 9/1; Герцена; Гоголя; Грибоедова; Горького, кроме домов №№ 1, 3; Дачная; Демьяна Бедного; Добролюбова; Декабристов; Железнодорожная, дома №№ 15-21, № 15а; Коминтерна; Комсомольская; Кооперативная; Краснофлотская; Красноармейская; Крылова; Лермонтова; Лесная; Ломоносова; Льва Толстого; Карла Маркса; 8 Марта; Маяковского; Некрасова; Октябрьская; Осипенко; Островского; Первомайская; Пионерская; Почтовая; Пушкина; Радищева; Садовая; Салтыкова; Серебрянская; Серебряные ключи; Строительная, дома №№ 1-31 (нечетная сторона), дома №№ 16-30 (четная сторона); Тургенева; Циолковского; Чапаева; Чернышевского; Чехова; Чкалова; Шевченко; Энгельса.

Проездов: Авиационный; Гоголя; Горького; Вокзальный; Краснофлотский; Объездной; Овсяного поля; Пожарный; Салтыкова; Серго; Серебрянский; Циолковского; Шевченко.

Тупиков: Авиационный; Салтыкова; Чернышевского.

Проспекта: Ильича.

Переулков: Дачный; Лесной.

50.125.028

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением отдельных предметов г. Пушкино»

г.Пушкино, ул. Чехова, д. 8

495-993-30-71

2417

Домовладения:

Улиц: Лермонтова; Некрасова, кроме домов №№ 2,8,12,16,16-а,18; 1-я Серебрянская; 2-я Серебрянская, кроме дома № 3-а; 3-я Серебрянская.

Проезда: Лермонтова.

2418

Домовладения:

Улиц: Тургенева, дома №№ 18-24 (четная сторона), дома №№ 9-19 (нечетная сторона).

Проездов: 1-й Некрасовский; 2-й Некрасовский кроме дома № 3; 3-й Некрасовский.

2419

Домовладения:

Московского проспекта дома №№ 9/2-21 (нечетная сторона).

Советской площади дома №№ 1/7, 4/12.

Улиц: Гоголя, дома №№ 7, 9; Тургенева, дом № 14; Некрасова, дома №№ 2, 8, 12, 16, 16а, 18.

Проездов: 2-й Некрасовский дом № 3.

2420

Домовладения:

Московского проспекта , дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Улиц: Вокзальная, дома №№ 8,10; Гоголя, дома №№ 3, 5; Тургенева, дома №№ 2-8.

НУЗ ЦКБ № 2 им. Н.А.Семашко ОАО «РЖД».

2425

Домовладения:

Улиц: Вокзальная, дом № 4; Грибоедова, дома №№ 1-16; Горького, дома №№ 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 6; Крылова, кроме дома № 1; Оранжерейная, дома №№ 2-22 (четная сторона), дома №№ 1-15 (нечетная сторона); Писаревская, дома №№ 3, 6, 10, 12а, 13.

2426

Домовладения:

Московского проспекта, дома №№ 8/2-14 (четная сторона).

Улиц: Горького, дом № 12, дома №№ 9-15/18 (нечетная сторона); Крылова дом № 1; Чехова дом № 14.

Проезда: Писаревский, дома №№ 3, 7.

2427

Домовладения:

Московского проспекта, дома №№ 34-36 (четная сторона), дома №№ 27-43/7 (нечетная сторона).

Улиц: Надсоновская, дома №№ 4-12 (четная сторона), дома №№ 3-5 (нечетная сторона); Чехова, дома №№ 1 - 6, № 1а.

Проезда:1-й Надсоновский.

Тупиков: Надсоновский; Пушкинский; 2-й Пушкинский.

2428

Домовладения:

Московского проспекта, дома №№ 16-32, № 32-а (четная сторона).

Улиц: Горького, дом № 14; 50 лет Комсомола, дом № 5; Чехова, дома №№ 9, 15, 16, 16а, 16-б, 20, 20-а, 34, 36, 38.

50.125.030

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Пушкино»

г. Пушкино, микрорайон И.Арманд, д. 15

496-534-37-66

2429

Домовладения:

Московского проспекта, дом № 38/14.

Улиц: Горького, дома №№ 23-33/22 (нечетная сторона); 50 лет Комсомола, дома №№ 15, 19, 21; Надсоновская, дома № 11, №№ 18-20 (четная сторона), №20а; Озерная; Чехова, дома №№ 11, 13, 17 - 33/9 (нечетная сторона), дом № 37.

Проезда: 1-го Чеховского.

Тупика: Чеховского.

2430

Домовладения:

Московского проспекта, дома №№ 50, 52к1, 52к2, 52к3, 52к4, 52к5.

Улиц: Грибоедова, дома №№ 18-28; Красноармейская; 50 лет Комсомола, дома №№ 4-34 (четная сторона); Мичурина; Надсоновская, дома №№ 24, 24-а, 36-52 (четная сторона), дома №№ 25-33 (нечетная сторона); Оранжерейная, дома №№ 24-50 (четная сторона), дома №№ 17-31 (нечетная сторона); Пионерская; Писаревская, дом № 13а, дома №№ 14-32 (четная сторона), дома №№15-39 (нечетная сторона); Учинская; территории ДСК «Зеленый городок».

Улиц: Гагарина, Верхняя Слободка, Нижняя Слободка.

Проездов: Дачный, Комсомольский, Мичурина, 3-й Надсоновский, 1-й Оранжерейный, 2-й Оранжерейный, 1-й Парковый, Полевой, Садовый, Станиславского.

Тупиков: Глухой, Парковый.

2431

Включить в состав участка домовладения:

Московского проспекта, дома № 42а, №№ 44-48 (четная сторона), дом № 45.

Улиц: 50 лет Комсомола, дома №№ 23-49 (нечетная сторона); Надсоновская, дома №№ 15, 21/35, 26, 28.

Проездов: 2-й Надсоновский, Розанова.

Общежитие ГОУ НПО ПУ № 54.

2432

Домовладения:

Московского проспекта, дома №№ 47- 53 (нечетная сторона).

Улиц: Надсоновская, дом № 1, Песчаная.

Проездов: 1-й Фабричный; 2-й Фабричный.

2433

Домовладения:

Микрорайона: И.Арманд, дома №№ 3, 3а, 5, 5а, 13, 27, 62.

Улиц: Кавезинская; Новая; Пушкинское шоссе, дом № 6; Садовая.

Проездов: И.Арманд; Кавезинский; 2-й Кавезинский.

2434

Домовладения:

Улиц: Колхозная; Пушкинская горка; Пушкинское шоссе, дома №№ 3, 8; Ярославское шоссе, дома № 4, 6; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 2-52 (четная сторона), №№ 1-45 (нечетная сторона).

2435

Включить в состав участка домовладения:

Микрорайона: И.Арманд, дома №№ 14, 16, 17.

Московского проспекта, дома №№ 55, 57 к.1, 57 к.2, 57 к.3, 57 к.4.

Улиц: Набережная, дома №№ 1; Пушкинское шоссе, дома №№ 2, 2а, 4, дома частного сектора №№ 12-18, 2-я Серебрянская, дом № 3-а.

2436

Включить в состав участка домовладения:

Улиц: Молодежная; Октябрьская; Спортивная; Соколовская; Разина; Русакова (в т.ч. дома санатория Русакова, Центральный пограничный архив ФСБ России); Текстильщиков; Фабричная; Центральная; Чапаева.

Проездов: Октябрьский; Центральный; Чапаева; Разина.

Микрорайона: Междуречье.

2437

Домовладения микрорайона Мамонтовка:

Улиц: Андреевская (нечетная сторона); Горького; Елочки; Комсомольская; Народная; Октябрьская; 1-я Первомайская; 2-я Первомайская; Пионерская; Челюскинская.

Переулков: Комсомольский; Кривоколенный; Первомайский.

Проезда: Октябрьский.

2438

Домовладения микрорайона Клязьма:

Улиц: Андреевская (четная сторона); Айвазовского; Верещагинская; Гончаровская; Горьковская дома №№ 1-36; Короленковская; Крыловская; Лажечниковская; Ломоносовская; Некрасовская; Островского; Пироговская; Пушкинская, дома №№ 2-48, 48/2 (четная сторона), дома №№ 1-69 (нечетная сторона); Репинская; Толстовская; Чайковского; Чеховская.

Проезда: Шолоховский.

2439

Домовладения микрорайона Клязьма:

Улиц: Акуловская; Гайдара; Горьковская, дома №№ 38-46; Гоголевская, дома №№ 25-37, дома №№ 42-52 (четная сторона); Даниловская; Данилевская; Достоевского; Карамзинская; Ключевская; Костомаровская; Крестовская; Лермонтовская; 8 Марта; 1 Мая; Никитинская; Пушкинская, дома №№ 50-58 (четная сторона), дома №№ 71-107 (нечетная сторона); Писаревская; Писемская; 3-я Пушкинская горка; 4-я Пушкинская горка; Рабочая; Фабричная; Шевченко.

Проезда: Даниловский.

Тупиков: Даниловский; 1-й Писемский; 2-й Писемский.

2440

Домовладения микрорайона Клязьма:

Улиц: Абрикосовский парк; Аксаковская; Белинского; Боткинская; Грановская; Грачева; Грибоедовская; Даргомыжского; Державинская; Желябовская; Жуковская; Кольцовская; Менделеевская; 1-я Пушкинская горка; 2-я Пушкинская горка; Полевая; Политкаторжанская; Салтыковская; Сологубовская; Тургеневская; Гоголевская, дома №№ 2-40 (четная сторона), дома №№ 1-23 (нечетная сторона).

Переулка: Аксаковский.

Проезда: Кировский.

Тупиков: Грановский; Зеленый.

2441

Домовладения:

Микрорайонов: Звягино; Клязьма-2.

50.125.032

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Пушкино»

г. Пушкино, м-он Серебрянка

496- 532-78-80

2442

Домовладения:

Улиц: Луговая, Набережная, дома №№ 2, 2а, 3, 4, 6; Ярославское шоссе, дома №№ 8, 8а, 10, 12, 174, 176, 178; Ярославское шоссе дома частного сектора №№ 54 - 182 (четная сторона), №№ 47 - 185 (нечетная сторона); Зеленая Роща, в/ч 52258, дом газораздаточной станции.

2443

Домовладения:

Микрорайона: Серебрянка, дома №№ 11, 13-22, 56, 58.

2444

Домовладения:

Микрорайона: Серебрянка, дома №№ 23-30, №№ 48 к.1, 48 к.2, 49-53, № 57.

2445

Домовладения:

Микрорайона: Серебрянка, дома №№ 1-10, 12, 55.

2421

Домовладения:

Микрорайонов: Моспроекта, Новая Деревня.

Улиц: Институтская, кроме домов №№17-19; Набережная, дома №№ 35 к.3, 35 к.4, 35 к.5, 35 к.6, 35 к.7, 35 к.8; Просвещения.

Ярославского шоссе, дом 38 км.

2446

Домовладения:

Микрорайона: Дзержинец, дома №№ 1-10, № 14.

2447

Домовладения:

Микрорайонов: Дзержинец, дома №№ 11-13, 15, 26, 29, 31, 32; Чистые пруды.

Красноармейского шоссе.

Левковской горы.

2448

Домовладения:

Микрорайона: Дзержинец, дома №№ 16-20, 23, 28, 30.

Улицы: Институтская, дома №№ 17-19.

50.125.034

МБОУ «Ашукинская СОШ»

п.Ашукино ул. Кольцова, д.11

496-531-86-77

2449

Домовладения:

Деревень: Артёмово; Володкино; Герасимиха; Горенки; Грибаново; Данилово; Жилкино; Луговая; Мартьянково; Мураново; Папертники; Подвязново.

2450

Домовладения посёлка Ашукино:

Улиц: Авиационная; Борьбы; Водопьянова; Громова; Дальняя; Даниловская; Дачная; Железнодорожная, домов №№ 1-19; Зелёная; Колхозная; Комсомольская; Короткая; Крайняя; Красноармейская; Краснофлотская; Кренкеля; Кривоколенная; Кутузова; Лермонтова; Лесная; Ломоносова; Луговая; Майская; Маршала Жукова; Маяковского; Менделеева; Мичурина; Московская; Некрасова; Октября; Осипенко; Папанина; Пионерская; Пришкольная; Проезжая; Пушкинская; Речная, дома; Солнечная; Спортивная; Станционная; 1-я Станционная, 2-я Станционная; Суворова; Толстого; Труда; Тупичная; Федорова; Футбольная; Центральная; Чапаева; Чернышевского; Чкалова; Ширшова; Южная.

Проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Парковые.

2451

Домовладения посёлка Ашукино:

Улиц: Аксакова; Белинского; Герцена; Институтская; Боратынского; Врубеля; Гоголя; Железнодорожная, дома №№ 25 - 62; Кольцова; Мурановская; Островского; Полевая; С.Мамонтова; Своробина; Северная; Серова; Степная; Тургенева; Тютчева, Чайковского.

2452

Домовладения посёлка Ашукино:

Микрорайона Росхмель (в т.ч. ул.Железнодорожные будки; ул.Лесничество)

Микрорайона имени Калинина

Села: Рахманово.

Деревни: Василёво;

50.125.035

МБОУ «Зеленоградская СОШ»

п. Зеленоградский ул.Школьная д.1

496-531-41-71

2453

Домовладения:

Посёлка Зеленоградский;

Деревень: Зимогорье; Нагорное.

50.125.036

Актовый зал администрации п. Лесной ул.Гагарина д.1

496-537-07-40

2454

Домовладения посёлка Лесной:

Улиц: Заводская; Советская; Пушкина, дома №№ 10-22 (кроме дома № 8); Шоссейная.

Микрорайона “Юбилейный”.

Деревни Кощейково.

2455

Домовладения посёлка Лесной:

Улиц: Гагарина, дома №№ 2, 2-а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8; Мичурина, дома №№3, 5; Пушкина, дома №№ 1, 1-а, 3, 4, 6, 9/30; Титова, дома №№ 7-10.

2456

Домовладения посёлка Лесной:

Улиц: Гагарина, дома № 8-а, 9, 10; Гоголя; Горького; Грибоедова; Достоевского, дома №№ 1, 1/1, 1-а, 2-17, 22, 24, 26, 28; Зелёная; Лермонтова; Лесная, дома №№ 12,14,15,17; Ломоносова; Мирная; Московская; Мичурина, дома №№ 2, 4, 6-38, 13-37; Некрасова; Пушкина, дом № 8; Садовая; Толстого; Титова, дома №№ 1, 2, 3, 4; Ульянова; Школьная, дома №№ 1-А, 3, 6; Центральная, дома №№ 8, 10, 11,15

50.125.037

МБОУ Правдинская СОШ №2

п Правдинский ул.Советская д.1а

496-531-14-87

2457

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Берёзовая аллея; Дзержинского; Железнодорожная; Жуковского; Кирова; Крупской; Ленина, дома №№ 36-38; Лесная, дома №№ 3-9, 15, 17, 19, 23, 25, 36-64 (четная сторона); Мичурина; Народная; Нижнепроектная; Проектная; 1-я Проектная, кроме домов №№ 75, 85, 88; 2-я Проектная; Скалба; Суворова; Труда; Ульянова; Фрунзе; Чкалова.

Переулка Кривого.

Проездов: Железнодорожный; Лесной.

ДНТ “Плановый работник”; п/л “Искра”, ДК «Правда».

2458

Домовладения:

Посёлка Правдинский:

Улиц: Ельдигинское шоссе, дом № 1; Герцена, дом № 26; М.Кольцова; Ленина, дома №№ 20-35; Лесная, дома №№ 4-34 (четная сторона); Некрасова; Охотничья; Пролетарская; 1-я Проектная, дома №№ 75, 85, 88; Степаньковское шоссе, дома №№ 1-15, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 49-55; Трубочная; Л.Толстого; Школьная, 1-я Станционная.

Проездов: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Охотничий;

Тупика: Степаньковский.

Села Братовщина:

Улиц: Комсомольская; Ленинская; Луговая; Полевая; Советская; 1-я Станционная; 2-я Станционная.

Тупика :Охотничий.

2459

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Герцена, дома №№ 1-25; Добролюбова; Достоевского; Котовского; Мира; Островского; Панфилова; Полевая; Разина; Свердлова; Советская, кроме домов №№ 1, 4; Студенческая, дом № 5; Чапаева; Чернышевского; Чехова.

Проездов: Заводской; Мира; Островского.

Тупиков: Разина, Свердлова.

2460

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Герцена, дома №№ 29, 30 корп.1, 2, 3; Пушкина, дом № 19; Студенческая, дома №№ 3, 6, 7, 8, 10, включая общежитие лесхоз-техникума..

2461

Домовладения посёлка Правдинский:

Улиц: Горького, Калинина, Ленина, дома №№1-13, 14, 15; Лермонтова; Матросова; Новопролетарская; 1-я Новопролетарская; 2-я Новопролетарская; Пушкина, кроме дома №19; Садовая; Советская, дома №№ 1, 4; Фабричная.

Проездов: Институтский, Фабричный.

2462

Домовладения села Братовщина:

Улиц: Липки; Огородная; Центральная.

2463

Домовладения села Братовщина:

Улиц: Колхозная; Новая.

Посёлка Зелёный городок.

Деревни Костино.

50.125.039

МБОУ «Софринская СОШ №1»

п. Софрино, ул. Полевая д.5

496-531-33-52

2464

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Дачная; Изумрудная; Заповедная; Заречная; Крайняя; Красноармейская; Луговая; Лучистая; Магистральная; Мира; Московская; Октябрьская; Парковая; Приозёрная; Садовая; Экспериментальная.

2465

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Вокзальная; Гагарина; Заводская; Западная; 1-я Зелёная; 2-я Зелёная; Карьерная; Клубная; Лесная; Ломоносова; Майское шоссе; Микрорайон; Микрорайон «Западный» дома №№3,5,7, Новая; Патриарха Пимена; Песчаная; Подмосковная; Полевая; Полярная; Почтовая; Пролетарская; 2-я Проектная; Радужная, Речная; Светлая; Серебряные Пруды; Сетевая дома №№2,7,9,11,15, Советская;1-я Совхозная; 2-я Совхозная; Солнечная; Строительная; Центральная; Юбилейная.

2466

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Восточная; 1-я Геологическая; 2-я Геологическая; Дурова; Комсомольская; Кооперативная; Краснофлотская; Крылатская; Молодежная; Набережная; Овражная; Оранжерейная; Победы; Поддубного; Родниковая; Северная; Сетевая дом №4; Туполева; Тютчева дома №№ 7, 7/2, 9, 19-123 (нечётная сторона); Узкоколейная; Школьная.

2467

Домовладения посёлка Софрино:

Улиц: Городовикова; Клинниковская; Круговая (ДНТ «Урожай»); Курчатова; Ленина; Лермонтова, Льва Толстого; Менделеева; Мичурина; Надпрудный тупик (ДНТ «Урожай»); Орджоникидзе; Пионерская; Полянка; Приречная; Пушкина; Рабочая; Спортивная; Средняя; Тютчева дома №№ 1, 2-110 (чётная сторона); Целинная; Центральная (ДНТ «Урожай»); 1-я Южная; 2-я Южная.

2468

Домовладения:

Деревень: Васюково, Григорково, Могильцы, Никольское, Талицы, Щеглово.

Села Софрино.

2469

Домовладения поселка Софрино:

Улицы: Дальняя; СНТ «Дуэт».

50.125.041

МБОУ «Майская СОШ»

п. Софрино-1

496-531-90-05

2470

Домовладения:

Посёлка Софрино-1, дома №№ 2, 3, 4, 5.

Деревень: Балабаново, Бортнево, Митрополье, Нововоронино, Хлопенёво, Цернское.

2471

Домовладения:

Посёлка Софрино-1, дома №№ 17-24, 26, 27, 70-73, 101, 101-а, 102, общежития, дома №№ 50,52, в/ч 03523, в/ч 75555.

2472

Домовладения:

Посёлка Софрино-1, дома №№ 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 45,46, дом №30 (частный сектор), дом №47, в/ч 20007.

2473

Домовладения:

Посёлка Софрино-1, дома №№ 25, 34, 38, 40 – 44, 48, в/ч 28000, в/ч 44131, в/ч 51084

50.125.042

МБОУ «Черкизовская СОШ»

п. Черкизово ул. Школьная д.6/6

496-537-82-13

2474

Домовладения посёлка Черкизово:

Улиц: Береговая; Вокзальная; Главная по дом 48 (включительно); Железнодорожная; Западная аллея; Кедрина; 1-я Лесная; 2-я Лесная; Никольская; Новикова-Прибоя; Орджоникидзе; Полевая; Речная; Спортивная; Сосновая аллея; Станционная; Черкизовский парк; Школьная.

Переулков: Аптекарский; Главный; Полевой; Речной.

Проездов: Западный; Никольский; Спортивный.

Железнодорожная будка 23 км.

2475

Домовладения посёлка Черкизово:

Улиц: Весенняя; 2-ая Водопроводная; Ганны Шостак; Генеральская; Главная с дома № 49; Дачная; Зелёная; Лобанова; Луговая; Майская; Мичурина; Набережная; Народная; Ольги Зеленской; Останкинская; Песчаная; Покровская; Пушкинская; Радио; Родниковая; Садовая; Северная; Спартаковская; Тарасовская, включая дома ЖСК; Тельмана; Тимирязевская; Трудовая; Черкизовская; Южная.

Переулков: Колхозный; Сосновый.

Проездов: Набережный;Тарасовский; Трудовой; Южный.

Тупиков: Канальский; Пушкинский; Трудовой.

50.125.043

МБУК «Дом культуры села Ельдигино»

с. Ельдигино д.5

496-531-43-95

2476

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Сёла: Ельдигино (в т.ч. мкр.Ельдигино, мкр.Новое Ельдигино, мкр.Заречье, ул.Парковая, Лесная сторожка); Семёновское.

Деревни: Дарьино; Матюшино; Петушки; Раково; Степаньково (ул.Лесная сторожка).

2477

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Село Тишково ( в т.ч. ул.Михалёвский сад, ул.Пестовская гавань, ул. Учинский Леспаркхоз).

Посёлок санатория «Тишково».

Деревни: Кстинино; Марьина Гора, Степаньково (ул.Новая, Весёлая).

ДНП «Пестовские дачи».

2478

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Деревни: Алёшино; Михалёво; Ординово; Чернозёмово; Якшино.

2479

Населенные пункты сельского поселения Ельдигинское:

Деревня Степаньково (ул.Центральная, ул.Лесная).

50.125.044

МБУ «ДК Современник»

п. Лесные Поляны ул. Центральная д.2

495-513-00-49

2480

Домовладения посёлка Лесные Поляны:

Улиц: Комаровка; Комбикормовый завод, дома №№ 11-а, 13-а; Ленина, дома №№ 1,4,5,6,7,8,9,10,11; Новая.

2481

Домовладения посёлка Лесные Поляны:

Улиц: Комбикормовый завод, дома №№ 8-20, 30, 35 (кроме домов №№ 11-а, 13-а); Ленина дома №№ 2-3; пос.Лесные Поляны дом № 6; мкр. Полянка; Лесные горки; Совхозная; Центральная, дома №№ 4,4-а; Центральная усадьба, дом № 4-а;

2482

Домовладения посёлка Челюскинский:

Улиц: Б.Тарасовская, дома №№106, 108, 108-а, 110, 112/2, 113, 114/2, 116, 118, 118-а, 120; Водопроводная; Зелёная; Октябрьская; Первомайская; Садовая; Советская; Славянская; 1-я Тракторная; 2-я Тракторная; Фурманова; Чапаева; Школьная.

Проезды: Тракторный; Школьный.

Тупика: Водопроводный; Мичуринский; Школьный.

2483

Домовладения села Тарасовка:

Улиц: Дорожная; Народная; Пожидаева; Радио.

Переулка: Радио.

Проезда: Дорожный.

2484

Домовладения села Тарасовка:

Улиц: Б.Тарасовская, (кроме домов№№5-а, 9-б, 17-б); Вокзальная; Линейная; Новая; Полевая; Рузина.

Переулка: Линейный.

Проезда: Вокзальный.

Тупиков: Вокзальный; Колхозный.

2485

Домовладения посёлка Лесные Поляны:

Улиц: Берёзовая аллея; Луговая; 1-я Лесная; Мужества; Очаковская; Сиреневая; Санаторная; Солнечная; Радужная.

Домовладения села Тарасовка:

Улиц: Б.Тарасовская, дома №№5-а, 9-б, 17-б; мкр. Зелёный Бор; Ивантеевская ветка; пос. Калинина; пос. санатория им.Калинина; Лесная; Рябиновая; Санаторная; Сосновая; Центральная;

Переулков: Майский; Весенний.

Проезда: Центральный.

50.125.046

МБОУ «Зверосовхозская СОШ»

пос.Зверосовхоза, ул. Школьная д.6 а

496-537-48-49

2486

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Посёлки: Доброе; Доровское; зверосовхоза; Зелёный.

Деревени: Аксенки; Жуковка; Ивошино; Коптелино; Старое село; Фомкино.

2487

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Посёлок Нагорное.

Сёла: Путилово; Царёво.

Деревни: Березняки; Введенское; Лепёшки; Назарово; Никулино; Останкино; Чекмово; Шаблыкино.

2488

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Село Барково.

Деревни: Михайловское; Федоровское.

2489

Населенные пункты сельского поселения Царёвское:

Сёла: Комягино; Левково.

Деревни: Грибово; Невзорово.

Хутор Паршино.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Facebook Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 19

Написать
Arian Arian

Ответить
Arian Arian

Ответить
Arian Arian
г-н Гудков:
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Ради интереса посетила это мероприятие. Дали простыней штук 6 и примерно фамилий штук 20 в каждой...да написано кратко где проживает и где работает кандидат, год рождения... и всё
90% проживают в Москве, а "лезут" занять места в области...сомневаюсь я очень что работать на область, а ни чего то ради. 95% жителей других городов и районов — имеется ввиду по сравнению с Пушкино и районом. Зачем было сколько платить типографии, если мы этих людей никогда не увидим?
В общем мое мнение как обывателя — выброс денег на ветер и пыль в глаза населению.
Ответить
sergey186 sergey186
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Тасуют как карты в колоде для козыря в рукаве...
Ответить
Владимир
Игорь Гундеров

43 года, Пушкино, Россия
Ответить
sharky5
Голосуй, не комплексуй,
Увидел урну, сразу СУЙ!
Ответить
колоколов
вообще не понятно, г.Пушкино Тургенева,д.9 голосует в Заветах)) из города в микрорайон ехать? странно что-то
Ответить
sharky5
Чем дальше тем чудесатее, так много кандидатов что не могут определиться? Деньги девать некуда? Отдайте пенсионерам...
Какой дебил планировал участки? Ехать из Звягино в Арманд??? Кто ж туда поедет?
Ответить
Lastoschka Lastoschka
видимо так и задумано...повезут нужных на летучих газельках по участкам
Ответить
Владимир

Ответить
VVad
Страшный сон для власти это если все жители придут на выборы. У них расчет только на своих, они очень боятся массы испорченных бюллетеней. Тогда выборы будут признаны не состоявшимися.
Ответить
Отто
Вы правы! Информация по избирательным участкам подана только вчера. Всё сделано так, чтобы большинство не появилось на участках. Обычная явка на выборах -примерно 20% от общего числа избирателей, причём половина ангажированных бюджетников...Они и будут голосовать. Трубить будут о 50% поддержке. Мозг включаем.
Ответить
Владимир
Бюджетников заставляют идти — они не хотят...
Ответить
igor8443
Ответить
VVad
Поможем партии власти определиться
---------------
Ни за что.
Ответить
Владимир

Ответить
sergey186 sergey186
Очень даже может стоит помочь и даже с местом куда именно определиться...?! :)
Ответить
Написать
Последние комментарии
val88659
Воронин и сюда ...
Земелька
Александр Иванович, а где можно ...
VVad
И все это в ситуации, когда в ...
Johnnie Walker
А что, произошло что-то новое? ...
dvoryankinmihail
Пляски на ...
invalid
Это пришла новая команда, что-то ...
aktk Фин
Разве не требуется, прежде, чем ...
Аноним
"Хорошее мероприятие ...
val88659
ещё бы участковые занялись ...
Владимир Ситников
Надо и про Крылова что-нибудь ...
Техника слуха




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: