Чем заняться в выходные с 6 по 8 августа 2021 года?

04 авг
20:33 2021

   В Талицах отметят День рыбака, в Лесном будет экоакция, в Красноармейске фильмы под открытым небом, а еще дома культуры придумали для вас что-то интересное. Не пропустите! Подробности у нас в материале


   8 августа библиотека на Фабричном возобновляет обучающие игротеки для детей. Вместе разберем правила и поиграем в современные настольные игры, такие как: Сумасшедший лабиринт, Формула скорости, Гонки Няшек, Такеноко, Доктор Эврика, Четыре хвоста, Спящие королевы, Класк.
Это полезный и увлекательный досуг для родителей и их детей!
Начало мероприятия в 14:00. Участие бесплатное, количество мест ограничено.


Танцы для тех, кого старость дома не застанет. 


6 августа в рамках кинофестиваля "Парад премьер" в 18.00 бесплатный просмотр фильма «Небо измеряется милями” в ДК “Строитель” 

Жанр: военный, история

Режиссер: Константин Буслов

В ролях: Евгений Стычкин, Марьяна Спивак, Андрей Мерзликин, Максим Битюков, Алексей Розин, Евгений Пеккер, Петр Кислов, Петар Зекавица, Мария Шумакова, Александр Рапопорт

Россия, 2020, 90 мин.

О жизни и судьбе легендарного советского конструктора вертолетов Михаила Леонтьевича Миля.

   Весь август в Доме культуры "Современник" будут играть во дворе по понедельникам и средам. Любителям пения по средам караоке, а по воскресеньям вас ждёт русская игра Городки.

   Для подростков и взрослых продолжаются игры в волейбол по вторникам и воскресеньям. Участие бесплатное для всех желающих.

Для спортивных занятий нужна соответствующая одежда и обувь.

Подробности в афише.

Успейте насладиться последним этого лета! Афиша мероприятий на август!

   В августе нас ждёт: бесплатные кинопоказы в залах и на открытом воздухе,творческий лагерь, турниры по настольным играм, дискотека и многое другое!

Актуальная афиша мероприятий ДК "Импульс" на август!

  7 августа в 11.00 приглашаем всех жителей городского округа Пушкинский на праздник «День Рыбака», который в 6-й раз организовывает и проводит Талицкий сельский филиал МБУ ДК «Юбилейный».

В программе: рыбная ловля, подарки победителям, анимационная программа для детей и конечно - уха!

Выставку детских работ из изо-студии можно будет увидеть в ДК “Юбилейный”. 

Детскую игровую программу организуют в ДК “Сириус” 

   В поселке Лесной пройдет  экоакция. Несите использованные батарейки, макулатуру и ненужные гаджеты, им найдут способ правильной утилизации. 

   7 августа в 14 часов дня в «Просторум Мультиспейс» пройдет встреча с легендой Пушкинского городского округа Виктором Ильичем Помеловым.

   Владелец питомника собак породы Хаски «Северный ветер», российский путешественник, участник экспедиций и спортивных гонок, инициатор набирающего обороты проекта «Большая Российская гонка с упряжками ездовых собак на территории европейской части России за Полярным кругом»!

Виктор Ильич расскажет о своем детище, работе и всей жизни.

   Приходите обязательно! Участие бесплатное. Вас будет ждать не только увлекательный собеседник с захватывающими рассказами, а и щенок хаски Рада, которая уже мечтает скорее вырасти и встать в упряжку. В конце встречи для вас состоится фотосессия и автограф-сессия.

Быстрая регистрация по ссылке https://prostoroom.timepad.ru/

   На вашу почту придет подтверждение. Если вы передумаете приходить — отмените запись через это письмо на почте.

   Место проведения: Пушкино, "Просторум Мультиспейс", ТРЦ "Акварель" 17-й км от МКАД, 33-й км Ярославского шоссе участка федеральной трассы М-8 Москва-Холмогоры

На выходных можно поболеть на футболе за любимую команду. 



Чудо-юдо Рыба-кит в «Просторум Мультиспейс» 

   Приглашаем мальчишек и девчонок 8 августа в 15:00 на сказочный мастер-класс «Чудо-юдо Рыба-кит» на русском языке с элементами английского. Будет интересно ребятам от 6 до 12 лет.

Организатор мероприятия: Центр иностранных языков MyLanguage School в Пушкино и Ивантеевке. 

Быстрая регистрация по ссылке https://prostoroom.timepad.ru/events/future/    На вашу почту придет подтверждение. Если вы передумаете приходить — отмените запись через это письмо на почте.

Королев 

Мероприятия в Центральном городском парке, приуроченные к акции "Лето в Подмосковье".

Приходите все! Вход свободный. 

Ивантеевка 

   Персональная выставка живописи художника Олега Геннадьевича Томилова пройдет в Художественной галерее Центральной городской библиотеки имени И.Ф. Горбунова в течение августа

   Художник многократно выставлялся в галереях Подмосковья. Он тесно сотрудничает с Заслуженным художником России А.А. Колотиловым, являясь его воспитанником и другом, чье творчество и манера живописи повлияло на художника. Вернисаж «Русь уходящая» посвящен России, ее просторам.

   Об авторе: С 2017 г. работает в МАУ ДО «Школа искусств» в г. Королеве преподавателем дополнительного образования . С 2016 г. – член Международного Художественного Фонда. В 2018 г. поступил в магистратуру в МГОУ, факультет ИЗО и НР. В 2020 получил диплом магистра педагога – художника, факультет живописи. В 2019– повысил свою квалификацию, стал членом Международного союза педагогов-художников.

Красноармейск 

   5 августа в 20:30 состоится показ художественного кинофильма под открытым небом на территории перед Домом Культуры.

Берите с собой мам, пап, друзей и любимые вкусняшки. Всех ждем!

Сергиев Посад 

8 августа в “Театральном ковчеге” спектакль “Возвращение в сказочный лес”

   Спектакль открывает маленьким зрителям путь в волшебную страну под названием Нарния, где обитают фантастические существа и говорящие животные, где с помощью заклинаний можно превратить любого в камень, где у всех обитателей и гостей этой страны есть выбор примкнуть на сторону добра или зла. Какой выбор сделают дети, очутившись в этой стране, вам предстоит узнать, попав на наш спектакль.

Абрамцево 

   В Поленовской даче Музея-заповедника «Абрамцево» 24 июля открылась для посещения выставка «Татьяна Соколова. Скульптура. Андрей Васнецов. Живопись. Гурий Захаров. Графика».

   В собрании музея хранится мощнейшее по силе живописи полотно «Семья Гурия Захарова» начала 1970-х годов. Возможно, оно и стало «отправной точкой» в замысле выставки трёх очень разных художников, объединенных временем, средой и профессиональными задачами.

Москва 

Фестиваль Wake Weekend 2021, ретроспективы Петра Мамонова, своп-гардероб и летние кинопоказы - успейте уловить август в столице. Подборка от портала “КудаГо”. https://kudago.com/msk/list/krasivo-vryivaemsya-v-avgust-18/

Летних вам выходных желает Анастасия Спирина 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: