С праздником, дорогие женщины!

08 мар
08:30 2024
Категория:
Общество
   Поздравляем наших милых женщин с прекрасным весенним праздником 8 марта! Счастья, любви, красоты, внимания от родных и близких, исполнения всех планов и задумок!

По традиции собрали для вас поздравления от официальных лиц и нашего земляка, пушкинского поэта Валентина Федоровича Кашлева.



Поздравление от нашего президента страны Владимира Владимировича Путина:


Поздравление от депутата Государственной думы РФ от нашего избирательного округа Сергея Александровича Пахомова:

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы все с нетерпением каждый год ожидаем день 8 марта, поскольку именно в этот день наступает не только календарная весна, но и весна в наших сердцах. 

Цветы, подарки, улыбки в этот день обретают другой смысл. Мы искренне восхищаемся женской красотой и отзывчивостью, благодарим за чуткость, душевную заботу и тепло.

   Несмотря на обстоятельства, вы добиваетесь великолепных результатов во всех сферах жизни — речь и про карьеру, и про сохранение домашнего очага. Для нас, мужчин, вы всегда являетесь источником духовности, стабильности и порядка. Вы — наш надежный и крепкий тыл, вдохновляющий нас на созидание, стремление к успеху и подвиги. Всё это, безусловно, ради вас. 

В этот день искренне желаю вам здоровья и благополучия, взаимопонимания и уверенности в завтрашнем дне. И, конечно, большой и согревающей любви ваших родных и близких. 

Будьте счастливы! 

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов



Поздравление от депутата Госдумы Александра Толмачёва:

 Уважаемые жительницы Пушкинского!

Поздравляю вас с Международным женским днём!

Вы сильные и нежные, заботливые и активные, энергичные и терпеливые, прекрасные, вдохновенные и вдохновляющие. Каждая из вас исполнена яркого света, который наполняет смыслом нашу жизнь. Женщины – это путеводные звёзды, ведущие мужчин к свершениям и подвигам. Вместе с тем, на ваших плечах держится очень многое. Вы строите успешный бизнес, руководите огромными коллективами, творите, проводите уникальные научные исследования, преподаёте, лечите – словом, создаёте наш мир.

А ещё вы мамы, жёны, дочери, сёстры, бабушки. 2024 год – Год семьи. В центре любой семьи – женщина, а значит, это ваш год. Низкий вам поклон за труд во имя близких и родных людей, за любовь и сердечное тепло, поддержку и наставление.

Дорогие женщины! Желаю каждой из вас счастья и крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемого оптимизма и энергии! Пусть все дорогие вам люди будут счастливы, окружают вас вниманием и заботой!

Депутат Госдумы Александр Толмачёв



Поздравление от депутата Мособлдумы Николая Ивановича Черкасова:

Дорогие, любимые наши женщины!
От всей души поздравляю вас с Международным женским днём! 8 Марта – особенный праздник. Этот весенний день наполнен теплом и любовью, чувством признательности женщине – хранительнице семейного очага, нашим мамам, бабушкам, всем, кто делает нашу жизнь добрее. В этот день я хочу еще раз выразить нашим женщинам слова благодарности за способность менять мир к лучшему. Ведь именно наши женщины — украшение и гордость нашего коллектива. Спасибо вам за трудолюбие и мудрость, за великую способность делать мир добрее и благороднее! Желаю вам здоровья, любви, уверенности, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и семейного благополучия! 
Ведь только вы, являетесь той движущей силой, которая сподвигает нас, мужчин на решительные действия, а иногда и подвиги. 
С праздником!



Поздравление от депутата Мособлдумы Михаила Александровича Ждана:

Дорогие и милые женщины!

Поздравляю вас с самым весенним праздником – Международным женским днем! Каждая из вас изо дня в день дарит внимание родным и близким, вдохновляя и мотивируя их на новые достижения и высоты. Во все времена вы были и остаетесь надежной опорой для своих отцов, мужей и сыновей. Вы - настоящий источник любви, заботы и внутренней гармонии. Сегодня это особенно важно, когда наши Герои стоят на защите Родины.  

Каждая женщина сильна по-своему, и этому есть подтверждение: многие выбирают непростые и далеко не мужские профессии, другие изо дня в день помогают тем, кто нуждается в поддержке. Ваши заслуги можно перечислять бесконечно. При этом важно одно - вы всегда рядом. 

Желаю вам, дорогие женщины, настоящего счастья, позитива и оптимизма. Пусть ваши мужчины продолжают вами восхищаться и создавать для вас мир и уют каждый день.
С праздником!

С уважением, Михаил Ждан, депутат Московской областной Думы



Поздравление от главы г.о.Пушкинский Максима Красмноцветова:

Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю с 8 марта.
Сегодня в каждой семье говорят о любви и восхищении мамам, бабушкам, сестрам, женам, дочерям, передают добрые слова тем, кто верит и ждёт дома в пору испытаний и разлуки.
«Единая Россия» оказывает поддержку семьям наших защитников, и Международный женский день – еще один хороший повод навестить их.

В этот день наступившей весны хочу пожелать всем женщинам любви, взаимопонимания с теми, кто вам дорог, крепкого здоровья и душевного тепла.



  Поздравление от главврача пушкинской больницы Владимира Михайловича Мануйлова:

     Милые женщины, дорогие коллеги - матери, жены, сестры, любимые!

С большой радостью поздравляю вас с наступающим праздником весны, нежности и красоты - Международным женским днем! Ваше изящество, мудрость и светлая улыбка являются настоящим украшением жизни каждого из нас. Своим чувством прекрасного, обаянием и легкой рукой вы меняете мир к лучшему! Находите нужные слова поддержки, заботитесь о пациентах, дарите свою любовь и внимание всем, кто в этом нуждается. Вы - красота и гордость нашего коллектива! 

Ваши звонкие голоса и добрые глаза могут изменить не только наше бытие к лучшему, наполнить нашу жизнь новым содержанием, но и способны помочь нашим пациентам остановить и обратить течение болезни вспять. Земной поклон вам за добросовестный труд, понимание, сердечность, милосердие, которыми преисполнены ваши нежные души!

От всего сердца желаю вам благополучия и гармонии. Пусть приветливо светит весеннее солнце, и согревают веселые улыбки окружающих людей! Пусть множится счастьем жизнь - любите и будьте любимы!

Здоровья вам, семейного уюта, хорошего настроения на долгие годы!

С уважением, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук, профессор, главный врач Пушкинской больницы имени профессора Розанова В.Н. Мануйлов Владимир Михайлович









Поздравление от нашего земляка, пушкинского поэта Валентина Федоровича Кашлева:

С праздником, дорогие женщины!

Весна! Мы  женщин поздравляем
С международным  женским днём!
Благополучного  желаем
Везенья в жизни им во всём!

О, женщины, вы украшенье мира,
Без вас бедны природы чудеса,
Без вас молчат поэзия и лира,
Без вас не голубеют небеса.

Прекрасные и нежные созданья,
Спасибо вам за ласки, теплоту,
За то, что всё земное мирозданье
От вас приобретает красоту.

Родные матери, сестрёнки, жёны,
Родные дочки, внучки и друзья,
Свекрови, тёщи, бабушки - резонно
Вас ВСЕХ сердечно поздравляю я.

Хочу, чтоб счастливы вы были,
В сердцах от ласки таял лёд,
Мужчины чтобы вас любили,
Был женским каждый день весь год!

Чтоб вся родня была здорова
Чтоб наша Родина цвела.
И чтоб нас не лишили крова
Международные дела.

Во всём желаю вам успехов,
Пусть беды не волнуют кровь
И путеводной будут вехой
Здоровье, счастье и любовь!

Авторское исполнение:


   Наш депутат Совета депутатов г.о.Пушкинский Эдуард Перебиковский, выполняющий сейчас задачи в зоне СВО, передает поздравления всем женщинам округа с 8 марта от себя лично и от подразделения БАРС-13.


  С праздником!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: