Приобщитесь к "Арт Силе"

16 апр
09:06 2021

   Хотите верьте, хотите нет, но сейчас на Даче Струковых, проходит событие, которого наше Пушкино никогда не знало. Открывшаяся уже второй раз масштабная выставка «Арт Сила» будет доступна ещё одну неделю и будет завершена 25 апреля.

   Мы получаем много положительных откликов, что помогает нам поверить в себя. Собрались вместе художники самых разных направлений, разных возрастов, начинающие, любители и профессионалы. Большинство авторов, - наши, пушкинские, преимущественно молодые! Особое место заняли авторы различных городов Подмосковья, Сергиева Посада, Домодедово, Москвы и др. Всего около 70 участников и 1000 работ. Всех отличает искренность и любовь к родным краям. Возможно вы станете нашим участником в следующий раз, приходите, оставьте нам свой отзыв. В наших планах расширяться и включать все виды изобразительного искусства известные на сегодняшний день.





Организаторы: Серегин Сергей, Волкова Анастасия, Салин Сергей, Говязин Алексей, Долгов Юрий, Халилулин Тагир, Барнев Степан.

Адрес: Пушкино, 1-я Серебрянская ул., д.3, МБУ Краеведческий музей, Дача Струковых.
 
Фото: Дмитрий Байрак, Алексей Колотушкин, Серегин Сергей.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Ololoeff
Город абсурда. Выставка великолепная. Место дикое. Атмосферно типа? Где поддержка? Где депутаты? Что администрация? Дно. Днище.
Ответить
сергей
Андрей ВоронинСтранный текст. Обычно, когда пишут о выставке, публикуют изображения лучших экспонатов. Здесь же декларируется якобы "событие, которого наше Пушкино никогда не знало". А в подтверждение этой декларации публикуется фото листочка в клеточку. Или "событие" — это картинки машинок на фото у окна?НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 9:53
Согласна с Андреем Владимировичем!Но с болью.Когда построят МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ????Чтобы такие выставки стали обычным делом.Чтоб не стыдно Министра пригласить на выставку . Как в Щёлкове,Ивантеевка,Мытищи,Королёв,Красноармейск,Загорск далее везде.У нас коммерция одна.Струков пока живёт и то ладно,а помните какая битва шла.Снести один ... хотел и башни налепить.Художники отстояли и музейщики.Всем спасибо! Держим руку на пульсе,чтобы Вишнёвый сад 2 не случился.
Ответить
сергей
Звонок в тему.Позвонил художник из Клязьмы.Был на открытии сегодня.Муниц.картинная галерея г. Люберцы.https://lubertsyriamo.ru/article/vystavka-malye-goroda-rossii-otkrylas-v-lyubertsah-529749 Была министр Культуры Мос.обл.Харламова.Глава Люберец. Народу полно.Банкет для всех.Вот это уровень .И с нашим бедным Струковым даже стыдно сравнивать- .изв, я имела в виду только выставочные площади,но не ДУХ!!!! . А.И.Беглов -директор Щёлковского МУНИЦИПАЛЬНОГО выставочного зала. Соседи, а тоже шикарные залы.Выставки бесплатные для творческих людей. Может новая команда оставит нам-пушкинцам о себе память в виде выставочного зала!???Как у люберецких! С уваж.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
а где Вы увидели подпись ВОронина под статьей? Это текст организаторов выставки. Они так видят
Ответить
Андрей Воронин
Это цитирование моего комментария из паблика в ВК
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Доминанта с точки зрения ...
Мамонт
В Мамонтовке, где строят ...
Миха Мигачев
Пробки всегда есть в больших ...
invalid
С расширением стройки МКД в ...
Paradigma
Почему же "заброшку" На 1-м ...
nphne-qu6x4sqk nphne-qu6x4sqk
Кто составлял этот список ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Татьяна
Воздух в Пушкино к сожалению в ...
invalid
...
invalid
Стадион ФСК Пушкино-участь ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: