"Россияночка" в Сочи стала первой

28 янв
11:44 2013
С 5 по 13 января в городе Сочи состоялся XVI Международный фестиваль-конкурс «Надежды Европы-2013». От города Пушкино в фестивале принял участие коллектив ансамбля народного танца Дома культуры «Пушкино» «Россияночка» (руководитель О.Б. Калинова).



 Восемь дней конкурсанты, а это почти две с половиной тысячи детей из 17 стран мира, боролись за победы в номинациях: вокал (академическое, народное, эстрадное пение); хореография (народный, современный, эстрадный, классический танец; танцевальное шоу, фольклор, детский танец); Dance Solo (народный, современный, эстрадный, классический танец); уличные танцы Hip-Hop, House; театры мод; инструментальное исполнительство; декоративно-прикладное искусство; театры (мюзиклы, пластические спектакли и композиции (пантомима, клоунада), театр кукол). 







В составе жюри фестиваля - известные вокалисты, педагоги ведущих российских ВУЗов, а так же представители из таких стран как Тунис, Израиль, Франция, Австрия, Украина. Программа фестиваля была составлена таким образом, что конкурсанты смогли не только показать себя на большой профессиональной сцене, но и прекрасно отдохнуть, поплавать в бассейне, потанцевать на дискотеке, совершить обзорные экскурсии по стройкам спортивных объектов зимних Олимпийских игр, которые пройдут в Сочи в 2014 году. 

Коллектив «Россияночки» показал отличные результаты, завоевав 1 место в номинации «Народный танец», 3 место в номинации «Народный танец. Малые формы». Все участники ансамбля прошли обучение на мастер-классах по народному, классическому, современному и эстрадному танцу. Впечатлений и творческого заряда после поездки на конкурс в г.Сочи хватит ребятам на целый год. Администрация города поздравляет коллектив и руководителя ансамбля с победой и желает дальнейших творческих успехов. К поздравлениям присоединяется и редакция нашего портала.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Ребята,молодцы! На форум не захожу,новости черпаю с главной.
Интересно, как отделяется посещаемость форума от основной...

А по теме - Ольга и ее коллектив молодцы, поздравляю
 
Цитата(YriS)
Уважаемый, vladoff_! Я заметил, Вы довольно часто ссылаетесь в своих комментариях на то, что, мол, такая-то новость уже была размещена Вами на форуме. И здесь, конечно, Ваша вовлеченность в информирование форумчан неоценима - спасибо! Но! Согласно показателям общей посещаемости сайта, на форум заходит лишь треть от общего количества пользователей портала. Соответственно, 2/3 пользователей размещённых Вами новостей не видят. Мы же стараемся информировать максимальное количество наших читателей. Поэтому нет ничего криминального в дублировании такой информации и на форуме, и в новостной ленте. Безусловно, и впредь некоторые информационные потоки будут пересекаться - такова объективная необходимость. С уважением...


Юрий да вы внимание не обращайте) если вы не заметили я поблагорил за то что нашли и вам прислали замечательные фото))

я вообще просто сказал и ссылку разместил.. никого не в чём не обвиняю))


Цитата(vladoff_)
правда я о новости писал ещё несколько дней назад на форуме


Уважаемый, vladoff_! Я заметил, Вы довольно часто ссылаетесь в своих комментариях на то, что, мол, такая-то новость уже была размещена Вами на форуме. И здесь, конечно, Ваша вовлеченность в информирование форумчан неоценима - спасибо! Но! Согласно показателям общей посещаемости сайта, на форум заходит лишь треть от общего количества пользователей портала. Соответственно, 2/3 пользователей размещённых Вами новостей не видят. Мы же стараемся информировать максимальное количество наших читателей.
Поэтому нет ничего криминального в дублировании такой информации и на форуме, и в новостной ленте. Безусловно, и впредь некоторые информационные потоки будут пересекаться - такова объективная необходимость.
С уважением...
 Присоеднияюсь.. поздравляем с заслуженной победой!!!)

----
правда я о новости писал ещё несколько дней назад на форуме, правда без фото... так что за фото редакции и предоставившей Евгении отдельный респект) - forum.pushkino.tv/messages/forum10/topic1141/message91069/#message91069

Поздравляем !!!
Молодцы !!!
Так держать !!!    

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: