Завершили хоккейный турнир и проводили Масленицу

15 мар
11:10 2021
   На прошедшей неделе в паблике нашего портала проведены прямые трансляции с двух центральных событий в спорте и культуре - матча за 3 место в Первенстве Пушкинского округа по хоккею и награждения победителей турнира, и проводов Масленицы в центральном городском парке Пушкино.

   В первенстве Пушкинского округа по хоккею с шайбой приняли участие шесть команд. Одна из них не смогла дойти до финиша из-за внутренних проблем, зато остальные показали хоккей высочайшего уровня. Организатором турнира выступил ФСК "Пушкино", директор Алексей Ларин.

  11 марта мне удалось побывать в Звягино на матче за 3-е место, где встречались команды "Кабаны" и "Атлант". Первую условно можно назвать пушкинской, вторую - красноармейской. Игра получилась зрелищной, интрига оставалась до самого конца и в итоге трех периодов по 20 минут не хватило, чтобы выявить сильнейшего - счет по окончании был 3:3. После короткого совещания было принято решение определить бронзового призера по сумме заброшенных и пропущенных шайб. Им оказалась команда "Атлант".

   По окончании прямо на льду прошла церемония награждения, вручены кубки, медали и призы лучшим игрокам и менеджерам команд. 


Победители первенства Пушкинского округа по хоккею команда "Атлант" из Красноармейска

Кто участвовал в первенстве, как проходила игра за 3-е место и награждение - на видеозаписи прямой трансляции (ее уже просмотрели около 5,7 тыс раз):



А в воскресенье, 14 марта, наш портал провел двухчасовую трансляцию из центрального городского парка в Пушкино. Здесь проходила центральная Масленица Пушкинского округа. На удивление жителей здесь собралось очень много - организаторы называют цифру около 1,5 тысяч. Зрелище было замечательное - сначала аниматоры из ДК Строитель и ДК Пушкино развлекали детей и взрослых народными играми, а потом состоялся концерт, где было все - и песни, и танцы, и даже выступление медведя (вернее, медведицы), которая обаяла зрителей. Увидеть все это можно на видеозаписи прямой трансляции (на момент публикации этой статьи ее просмотрели более 6,6 тыс раз): 


О главной Масленице читайте отдельный материал, который будет позже опубликован на нашем портале.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: