Пушкинский центр занятости населения информирует

26 мар
21:40 2021

Уважаемые работодатели!

                ГКУ МО «Центр занятости населения Пушкинского муниципального района и городского округа Ивантеевка» информирует Вас о том, что Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 года № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан» утверждены Правила предоставления субсидий Фондом социального страхования Российской Федерации (далее - ФСС) юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в целях их стимулирования к трудоустройству безработных граждан (далее – Правила).


   Целью предоставления субсидий является частичная компенсация затрат работодателя на выплату заработной платы работникам из числа трудоустроенных безработных граждан, которые на 01.01.2021 года были зарегистрированы в качестве безработных граждан в органах службы занятости.

   Размер субсидии определяется как произведение величины минимального размера оплаты труда, установленного Федеральным законом «О минимальном размере оплаты труда», увеличенной на сумму страховых взносов в государственные внебюджетные фонды и районный коэффициент, на фактическую численность трудоустроенных безработных граждан, соответствующих критериям, установленным вышеназванными Правилами, по истечении 1-го, 3-го и 6-го месяцев с даты их трудоустройства.    

  В целях предоставления субсидии работодатель направляет заявление с приложением перечня свободных рабочих мест и вакантных должностей, на которые предполагается трудоустройство безработных граждан, в органы занятости с использованием личного кабинета информационно-аналитической системы «Общероссийская база вакансий «Работа в России».

   Подробнее ознакомиться с Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2021 года № 362 «О государственной поддержке в 2021 году юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при трудоустройстве безработных граждан» можно по ссылке:  Постановление № 362 от 13.03.2021. PDF

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: