Операция «Дорога» продолжается

27 мар
00:13 2014
В рамках специальной операции «Дорога», которая на сегодняшний день представляется наиболее актуальной, инспекторы территориальных отделов административно-технического ведомства продолжают проверки дорог и объектов вдоль них федерального и областного значения на территории Московской области. 


Инспекторами Пушкинского отдела совместно с представителями администрации Пушкинского района, ГБУ Московской области «МОСАВТОДОР» и представителем организации, обслуживающей трассу федерального значения М-8 «Холмогоры», проведен контрольный объезд дорог в границах района. 


В ходе рейда были обнаружены многочисленные нарушения, большинство из них представляли собой наличие мусора на обочинах и в полосе отвода автодорог. 

  

— По результатам объезда сотрудниками Пушкинского территориального отдела возбуждено 25 административных дел, как в отношении организаций, обслуживающих автодороги, так и в отношении объектов придорожного сервиса. Предполагаемая сумма штрафа — 250 000 рублей, — сообщила начальник Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева.

В ближайшие сроки все нарушения, выявленные сотрудниками Пушкинского территориального отдела, должны быть исправлены, и территория должна соответствовать требованиям чистоты, порядка и благоустройства.

— Работа по наведению чистоты и порядка вдоль дорог находится на ежедневном контроле у инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, — добавила руководитель надзорного ведомства.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Представляете, у нас наверное начали работать дорожные службы! Вчера по Западу ехала в поликлинику то и дело чертыхаясь по ямам, даже на очень сложных перекрестках, а сегодня была приятно удивлена: уже сегодня увидела отремонтированный участок по ул.Добролюбова в районе ж.д. полотна, залатали ямищу на перекрестке по выезду с этой улицы на ул.Льва Толстого...в общем спасибо дорожникам!  Но Учинская и выезд на нее с города и Ленточки Вас ОЧЕНЬ ЖДУТ!
Занесло сегодня на ул.Октябрьскую..., там танки что-ли катались по проезжей части ? Вся дорога от Кудринского ш. и далее в сторону Ярославки как после боевых действий. Тока что окопов в полный профиль нет :)))
А тротуары вдоль ул.Солнечная и ул.Кузнецкий мост в мкр.Мамонтовка: хорошо бы по этим тротуарам прошла бы пешком г-жа Витушева!Без слез по этим так называемым тротуарам ходить невозможно!
По самому городу Пушкино Татьяна Витушева будет выявлять нарушения и выставлять штрафы?  По ул. Добролюбова, Западная сторона в районе ж.д.  переезда прорыта настоящая траншея от воды и колес машин на асфальте...это чревато ДТП,поскольку водители вынуждены объезжать по встречке!!!!

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: