Не делай, как я?

24 апр
14:30 2013
В последнее время в Пушкино появилось несколько автошкол. На нашем форуме даже спорили – где лучше учат. Я пытался получить статистику в ОГИБДД МУ МВД «Пушкинское», ученики каких автошкол лучше сдают на права, но оказалось, что это закрытая информация. Но в народе существует свой рейтинг и антирейтинг. 

Недавно на нашем форуме появилась информация , подтвержденная затем записью видеорегистратора, о том, как ведут себя на дороге инструктора – те люди, которые должны быть образцом поведения за рулем, у которых в крови должно быть уважение к правилам дорожного движения. Вот что рассказывает пользователь chervonenko: 

Система автошкол уже несколько лет подвергается критике. И вполне обоснованно. Вот конкретный пример. Неделю назад я ехал по 50 лет ВЛКСМ в сторону Оранжерейной. На перекрестке с Надсоновской на светофоре остановился в левом ряду. Передо мной стоял авто Митсубиши Лансер, с рекламой Автолицея. Видеорегистратор у меня был выключен. При включении ещё до включения зеленого сигнала светофора указанный Лансер рванул с места и без включения "поворотников" повернул на перекрестке направо, наперерез автобусу в правом ряду! Я был возмущён таким вождением. И расстроен, что видеорегистратор не включил. 

Сегодня, я ехал той же дорогой, но со включенным регистратором. И на перекрестке догнал Лансер с той же рекламой. Не знаю, один Лансер ездит с этой рекламой, или несколько, но на прошлой неделе авто было без повреждений, а сегодня - с явными следами ДТП. Что не удивительно. Далее водитель Лансера проехал до ул. Чехова, и снова - без включения "поворотников" повернул направо. Хотя, возможно, поворотники у него включаются, но лампы перегоревшие. 


Может данный Лансер лишь рекламирует Автолицей, и сам там не работает. Но если он является инструктором, обучающим новичков, я рекомендовал бы не пользоваться их услугами. 

 *** 

Вот такая «антиреклама» получилась. Надеюсь, что руководство автошколы отреагирует на эту информацию и примет меры, чтобы их инструктора не только учили ездить по правилам других, но и  соблюдали ПДД сами. Это как если бы учитель русского языка в личной переписке допускал бы ошибки. Только в нашем случае цена ошибки гораздо дороже…
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222


Цитата(ivan6)
А на вопрос вы так и не ответили


Извините)
Я учился в 1984-85 годах и данное учреждение называлось УПК. Насколько помню обучение проводилось от АТП 4 Мособстройтранса. По окончании получил ВД категорий В, С и специальность автослесаря 3 разряда.
 Извените если я Вас обидел.А на вопрос вы так и не ответили в какой автошколе вы учились.Если я не ошибаюсь АВТОЛИЦЕЙ начал свою деятельность в 90 года во второй Пушкинской школе.где до сих пор и продолжает обучать молодое поколение.Не так давно я менял вод.уд. в ГИБДД и на стенде весела информация о всех школах Пушкинского района,и Автолицей лидировал по всем показателям.

Цитата(ivan6)
НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ В ПУШКИНО ТАКОЙ УЧЕБНОЙ МАШИНЫ.


Не ты а Вы.
А учился я еще в прошлом веке, когда государство еще заботилось о подрастающем поколении.
V Vad А ТЫ В КАКОЙ ШКОЛЕ УЧИЛСЯ НА  ГАЗ 52.? НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ В ПУШКИНО ТАКОЙ УЧЕБНОЙ МАШИНЫ. 


Цитата(ivan6)
я к нему сегодня подходил,никаких дополнительных педаль у него нету,а надпись на заднем стекле проста реклама Автолицея.


Согласитесь, не совсем значит удачный рекламоноситель выбрали
Согласен с вами полностью насчет этого Лансера,я к нему сегодня подходил,никаких дополнительных педаль у него нету,а надпись на заднем стекле проста реклама Автолицея.Проста мне стало не приятно когда начали обсуждать эту школу,я сам там отучился практически на все категории и сейчас управляю любым транспортным средством благодаря этой школе.Она одна из первых автошкол Пушкинского района,и на сегоднешний день наверное самая лучшая.Тем более  они начали обучать на катера и лодки,а это наверное единственое место в нашем районе где подготавливают на такие категории.Хочу пожелать ВАМ удачи и процветание в вашем непростом деле. 
"информация , подтвержденная затем записью видеорегистратора, о том, как ведут себя на дороге инструктора". Внимательно посмотрите на видеозапись - машина не учебная(и никогда не была учебной), за рулем не инструктор(и никогда не работал в Автолицее инструктором), повреждениям авто больше года - это проверенная информация.Интересно, кто это так сильно хочет насолить Автолицею, не конкуренты ли? Не стыдно?
 Изменено название статьи. Оказывается. не желая того, я использовал в заголовке слоган еще одной автошколы, руководству которой начали звонить прочитавшие статью (видимо, невнимательно) и журить за то, как ездят их инструктора
 Александр молодец! 
Никуда в Пушкино не деться от самой школы отъезжать нужно по городу, потом пару занятий по западной стороне. И все остальное по городу, учи восьмерку или по делам инструктора катайся. 
Я учился на грузовай Газ 52 помню поначалу круги наматывали на западной стороне города там где ЦРБ а потом уже по городу и району..
Страница 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: