Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Кто такие ООО "ЕИРКЦ"?
 
Albina,А у них всё через ж... (егрц) :)

Повторно не могу войти в личный кабинет. Но к этому привык, так как ранее (примерно год назад) регистрировал ЛК на своём ПК для дочери. Тогда тоже было - то работало, то нет...
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
На сайте http://мэс-жкх.рф/ страница "Оплата услуг ЖКХ" выдаёт:
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Сегодня смогла войти в личный кабинет на мэс-жкх , из него можно оплатить.
 
Скоро пени будут брать за апрель, надо платить за квартиру. Не буду рассказывать, как полдня убила на оплату квитанции.
Но я в полном недоумении: мы раньше платили ЕРКЦ. Не знаю, по какой причине произошла драка и борьба Между ними и ОЖКХ, мы вроде не просили. Стали платить в ОЖКХ. Теперь создано на базе МУП УЭ ( г.ПРОТВИНО, от нас до него 150 км) и ЕРКЦ новое ООО. И по распоряжению нашей УК -ОЖКХ  мы должны им перечислять деньги.  Я ничего не понимаю.
 
Цитата
natascha22009 пишет:
Не буду рассказывать, как полдня убила на оплату квитанции.
Да платите ТУТ: http://www.erkcp.ru/
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
 
Так мне не ЕРКЦ платить, а в новое ООО "ЕИРКЦ"
 
natascha22009,Вот умеют же они мозги засирать... :)
Сразу и не поймёшь где надурят :)
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
В других городах как платили, так и платят в свою УК. Почему мы-чужому дяде? Денег много в ЖКХ?
 
Цитата
natascha22009 пишет:
В других городах как платили, так и платят в свою УК. Почему мы-чужому дяде? Денег много в ЖКХ?
Если и я и Вы живём в одном городе (Пушкино), то действительно удивительно: я плачУ в ЕГРЦ, а Вы в ЕИГРЦ :)
Странно...
Хотя раньше платили напрямую в свои УК.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Новая контора не разослала свои платежки до сих пор, хотя я уже оплатила все, но тем не менее.
 
 
До сих пор не получены платежки, сотрудники ЖЭУ говорят, что живут на Западе и тоже не получали их, у меня  вопрос, а это контора вообще функционирует?
 
работает, квитанция пришла около 3х недель назад, даже зарегился на их сайте и оплатил с него же, больше квитанций не было пока.
 
Это ничего не значит, я тоже зарегестрирована в личном кабинете и могу оплатить, но нам платежки пришли лишь однажды и более того это не означает, что деньги приходят на счета УК, Теплосети. Поэтому я и спрашиваю.
 
на днях пришла еще одна квитанция, оплату произведенная через сайт уже прошла, в квитанции это также отражено. если ЛК работает ее можно распечатывать и оттуда.
 
Я позвонила сегодня в эту контору, оставила заявление о том, что квитанции не приходят. Сегодня вечером их принесли.
 
 
Получили сегодня квитанцию за оплату услуг  ЖКХ за август. В стоимость включено оплата за электроснабжение, да еще в таком размере (практически расход за 2, 5 месяца). Вопрос? Это теперь новая форма - в энергоснабжение платить не будем? И почему мне выставили такую большую сумму за электроэнергию - у меня все оплачивается ежемесячно и долгов нет.
 
Емельянова Любовь,  С этими вопросам Вам надо направить письменный запрос в адрес составителя квитанции.
Получить от них письменный ответ.
При несогласии - подать исковое заявление в суд.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
МособлЕИРЦ начал работу в 10 муниципалитетах Подмосковья
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Из платёжного документа, предлагаемого ООО «Мособлеирц», видно, что деньги собираются не в пользу управляющей компании, а в пользу третьего лица — платёжного агента ООО «Мособлеирц». И это является грубейшим нарушением законодательства Российской Федерации.

Согласно Жилищному Кодексу РФ ст. 155 п.7 – «Собственники помещений в многоквартирном доме, в котором не созданы товарищество собственников жилья либо жилищный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив и управление которым осуществляется управляющей организацией, плату за жилое помещение и коммунальные услуги вносят этой управляющей организации....».

Другими словами: любой гражданин должен платить только своей управляющей компании. А нас пытаются вести в заблуждение и предлагают непонятную схему платежей, по средствам которой все собранные деньги будут находиться в руках частной, не имеющей отношения к обслуживанию нашего дома организации. А самое главное, никто не застрахован от того, что в один прекрасный момент ООО «Мособлеирц» перестанет существовать, и возникает вопрос, куда в этом случае пойдут наши деньги?
Платёжный агент, в свою очередь, должен выполнять лишь роль кассы по приему платежей физических лиц в пользу управляющей компании.
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Согласно ст. 3 п.1 Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных", персональными данными признаётся любая информация, относящаяся к определённому или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных): его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация.
Согласно ст. 23 Конституции РФ каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную, семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени; реализация этого права обеспечивается положением ст. 24 Конституции РФ, устанавливающим, что сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Согласно ст. 7 Федерального закона № 152-ФЗ "О персональных данных",управляющая организация не имеет права раскрывать/передавать персональные данные третьим лицам без согласия субъекта персональных данных, если только разглашение персональных данных в пользу третьих лиц не предусмотрено в договоре управления.
Собрания собственников многоквартирных домов по вопросу передачи третьим лицам персональных данных не проводятся.
С уважением, Валентин Николаевич.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему