Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
хорошо , что округ почти в зеленой зоне по ремонту подъездов в 2022 году. а если дом 13 по Авиационному проезду г. Пушкино был в плане на 2021 год, о ремонта нет до сих пор, то поезд совсем ушел, про дом забыли и ремонта не будет?
Новости администрации
 
Какой - то бред-чтобы убрался под, езд, нужно подать заявку и обратиться в инспекцию. И заработает машина жкх, начнётся выполнение заявки, проверки этого выполнения... Да просто надоело это, потому и не обращаемся, стыдно уже по такой ерунде бить в барабан. На улице чище, чем в под, езде (Авиационный проезд, 13).Зарплату уборщики получают, наверно? Видели в конце зимы 2х орлов с вядром. Но, если за ними надсмотрщик не ходит, они по телефону целый день разговаривают.
Счетчики на воду
 
Сегодня пришел молодой  человек якобы из Методологической службы проверки счетчиков на воду (примерно так назвался) с папкой всяких копий законодательных документов и удостоверением от какого-то ИП г . Королева. Попросил показать счетчики и документы на них, грозил,что вода в квартире будет считаться по нормативу из-за отказа доступап к приборам учета.

Если приходит какая-то проверка, наверно, у них должны быть данные по установленным приборам?
Что делать жильцам? В УК не дозвониться, Мособлеирц только данные собирает(и деньги с нас на свое содержание)
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
По поводу платёжек жкх тоже хотела бы сказать. Несмотря на единый документ,  информация из него не интересует как еирц, так и энергосбыт. В личном кабинете тоже цифры по ним вместе. Но оплата прошла чуть не месяц назад, а чуть не каждое утро вместо будильника будит звонок с уведомлением о долге за электричество. В личном кабинете оплата прошла, еирц соглашаются, что долга нет. А энергосбыт не получил данные ещё недели три.                                                                    И еще: энергосбыт предлагает потребителям перейти на электронное получение счетов, чтобы экономить бумагу  и уменьшить количество мусора. А еирц в каждую квитанцию вкладывает по 2 дурацких рекламе замены окон и прочей ерунды. Если они хотят подработать, получить прибавку к зарплате, то мы причем? Лучше бы работу свою улучшали.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
"Я проживаю на Авиационном проезде дом 13 ,4 подъезд,

вот  в такой "красоте" мы живем, въехала я 10 лет назад сюда и за этот срок  не было сделано не разу ремонта, и до сих пор не планируется, а деньги  мы платим исправно на содержание дома,была в свое время и на приеме у  начальника жкх и по хорошему и со скандалом, все без толку, помогите  пожалуйста!"

Точно так. Еще в этом подъезде у кого-то ребенок прыгает изо всех сил по полу и день, и до глубокой ночи. Родителям не приходит в голову, что это ОЧЕНЬ громко? И долбит ногами, и долбит.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
[URL=https://vk.com/pushkinotv]Пушкино Сегодня[/URL]


 Расскажите, пожалуйста, в чем суть единой по ЖЭКам ?  
 
 
 Телефон 8 495 134 83 33. Они просто складируют заявки и все. Слесарь не приходит, отопления нет в одной комнате с 21 октября. Я по телефону спрашиваю, какой ЖЭК нас обслуживает? Мне говорят,что не владеют информацией.  
 


[URL=https://vk.com/viikitoriya]Виктория Толпеева[/URL] [/QUOTE]
Еще один посредник вдобавок к ЕИРЦ и МОЭСК на нашу квартплату. Когда трубы текут, главное- сразу созвониться с ИСПОЛНИТЕЛЕМ и договориться о времени прихода ремонтника.
Теперь же телефон ЖЭУ не отвечает, только "Система Гарант". Она гарантирует прием моего звонка и передачу его в ЖЭУ. Мне лично такие гарантии вообще не нужны. После звонка в Гарант сиди дома, жди слесаря сколько влезет. Никто приходить не собирается. А трубы пусть текут. Сколько сидеть???
С Гарантом у меня контакт был: вечером позвонила, а утром все-таки решила идти в ЖЭУ. И правильно! Только поэтому смогла заполучить слесаря и отремонтировать, что нужно.
Спасибо работникам ЖЭУ и слесарю, они вроде уволены и на работу-то еще никуда не приняты, но работают.

Через неделю позвонила Система Гарант 2 раза и 2 раза мне сообщила, что акт выполненных работ мною подписан и заявка выполнена. Вот спасибо, а то я и не знала бы.
Непонятные работы во дворе
 
Этот двор, как писали, должен был благоустраиваться в этом году. Зима вот-вот начнется, во двор завезены бордюры, вырублены ВСЕ деревья (их было много). Это начинается благоустройство? Каждое дерево, которое в Пушкино высаживается, с любовью фотографируется-зеленое насаждение! А тут пришли и молчком подчистую все вырубили, нормально? Двор лысый.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Почему Заветы? У нас в основном все дороги такие, по крайней мере,  у нас на Западе диком. Вы были в 1-м Добролюбовском переулке, где дети ходят в лицей? Там только плавать, когда любой дождь пройдет.

А теперь еще снег почти растаял, превратившись в жуткую грязищу. Грязища перемешивается с мусором. В конце ул.Заводской , где новогодняя елка красуется до сих пор, мусорка в Авиационном проезде- только плакать хочется. Мусор даже противно туда бросать, желание одно-относить его и бросать у входа в администрацию. Хорошие новые контейнероы, правда, синего до сих пор нет, но подойти можно только к одному, потому что за всю зиму площадка мусорная не чистилась никем ни разу. Проезжал трактор, чистя сне, наваливал к мусорке новые порции снега и льда. На эти навалы страшно было лезть, инвалидом сделаешься, факт. Кто-нибудь должен приводить в порядок площадку около ящиков? По Авиационному проезду трактор за зиму проехал 3 раза, машины по льду в глубоких колеях всю зиму брюхом ездили.
Пожароопасное, химически вредное и очень шумное производство
 
Насчет производимого в том районе ничего не знаю, но подтверждаю, что гул и днем стоит значительный, ночью не могут заснуть не только жители Западной улицы, но и Авиационного проезда и Заводской улицы.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Сегодня пришла группа "орлов" сбивать сосульки с крыши дома, в выходной день, прямо-таки ударный труд. По русски не понимают.
Влезли на крышу , начали лупить по ней молотом, дом трясется, того и гляди опять крышу пробьют. Жители возмутились. Орлы стали сбивать сосульки, после первого же удара сосулька рухнула куда-то не туда, послышался звук чего-то разбитого. Главный орел кинулся звонить начальству: "Сосулька упала на карниз, окно сломалось".
Орлы от греха подальше перешли на другую сторону дома. Опять же после первого удара послышался вопль жителей-там сосулька снесла телеантенну. На что главный орел сказал жителям, что у них приказ сбивать сосульки, а жители пусть идут в ЖЭК (или как там сейчас это называется), они все компенсируют. После этого всего жители накалились до предела, орлов прогнали, не знаю, надолго ли.
Я так понимаю,что это вот подрядчики нашей управляющей компании. Им пофигу , что они чужое имущество изуродовали. А управляющей компании, значит, тоже наплевать. А платить подрядчикам будут из наших денег, неудивительно, денег будет всегда не хватать, потому что безрукость этих извергов нам не оплатить. И зачем такие подрядчики, если они ни русского языка не понимают, ни сосульку сбить нормально не могут???
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Дорога Авиационный проезд, плохо видно, глубокие колеи от колес. Если бы я не видела, что проезжал трактор и типа чистил эту дорогу, не поверила бы , что ее чистили. А так, значит, работа сделана. И помойка рядом, навалы снега вокруг, протоптанная жителями тропка. Мусор вывозят, но даже непонятнол, как, подъехать там нельзя.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]
Не успеют закрыть, а оно уже работает
[/QUOTE]
Съемочная группа из Пушкино может уже вообще не уезжать, все чудесатей и чудесатей у нас
Парк "Северный", Масса спиленных и забытых тут же деревьев
 
Это наш парк"Северный", легкие города, целебный сосновый воздух, любимое место прогулок горожан

Это начало парка-березовая аллея, красиво, сюда жителей приглашают на платные фотосессии фотографы

А дальше-сам целебный парк. И начало странное, и в парке-лесу непонятно. Уже больше года спилили огромные деревья бросили тут же. Они как упали, так и валяются. Убирать вроде никто не собирается, только по дорожкам-пропилы,  чтобы пройти можно было. Эти фото только от начала леса, не пошла в сторону водохранилища, там деревья еще толще и валяются еще страшнее.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Шанхай на площади зажигает. И что такого особенного продают в палатках, что эту "порнографию" надо выставить именно на площади? Ничего, тюль, рыба, мясо, тряпье одинаковое. Для этого есть рынок, на рынке есть место. Цивилизованно было бы. А так непонятно  только, зачем деньги на елку города потрачены? Елки там НЕ ВИДНО за палатками. И подходить к ней как-то незачем, ну, приткнулась между палатками, никому не нужная.
Главная площадь города! И это истинное издевательство, выглянули бы из администрации в окно, посмотрели бы на это безобразие. Такое же издевательство, как и с мусором 2 года. Наверно, причины одни.
Изменено: natascha22009 - 26.12.2017 21:37:43
Не легальная торговля алкоголем на Московском, На Московском пр-т торгуют алкоголем по ночам
 
Цитата
aimbot написал:
Но открылся новый уже не на московском проспекте,а на Надсоновской улице д.18. Магазин "продукты". Та же история график работы магазина с 8-24:00, а на самом деле работает ночью. И торгует алкоголем. Надеюсь это сообщение поспособствует закрытию и этого магазина или прекращению нарушения закона в этом месте.
Про него все знают. А жители от него плачут, покоя нет ночью. Наверно, власти это неинтересно.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
И все работы ЖКХ (сантехники, уборщики и т.д.) выполняются подрядчиками. Мы платим деньги за ЖКХ не Управляющей компании ,а в МособлЕирц, как посреднику. За работы по ремонту и уборке тоже посредникам. В ЖЭУ только заявки принимают, а интереса выполнить работы особо ни у кого нет. Везде, у всех этих контор,  ведь аппараты управления имеются . Оплачиваем, получается, их всех. Откуда же наших денег на них на всех хватит? А попробуй, объясни, что не доделано, не убрано, ответ-исполнитель по-русски плохо понимает.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Поставили новый контейнер, красивый. Но он С КРЫШКОЙ!!! Насколько это дороже, чем без крышки? Кто-нибудь видел, чтобы жители после высыпания в контейнер мусора, закрыли крышку?  Никто не закроет, крышка будет бесполезна, пока не отвалится после уборки мусора самой же мусороуборочной компанией.
Если расходы компании будут покрываться из статьи капремонта, тогда никому ремонта не увидать. Это насколько законно? Опять что хочу, то и делаю?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Такой у нас теперь двор месяца 2 уже , никому не нужно его благоустраивать, так эта грязь после гаражей и останется. Гаражи никому не мешали здесь.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Пусть обязательно на ЗАПАД приезжают!
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
Владимир Меньшов.

 Поздравление с рождеством,от тех кому жильцы платят.где деньги зин? льва толстого дома 1-1а.......







[URL=https://vk.com/pushkinozapad?w=wall-133362566_2049]🌟ПУШКИНО ЗАПАД🌟[/URL] [/QUOTE]
Этот результат был ясен с 1-го дня образования мособлеирц, когда нам обещали очередную прозрачность и благо. Лишние чиновники, находящиеся в 100 километрах от города, многочисленные офисы , всех надо сытно накормить и никто из этих структур не понимает, что существуют они только для обслуживания жителей, а не для собственного благосостояния. Когда нужно что-то выяснить, когда еле дозвонишься, начинают с дирекцией жкх перекладывать друг на друга объяснение вопросов. НИКОГДА при появлении лишних чиновников не будет положительных результатов для жителей. Мы , отдавая вовремя немалую плату за ЖКУ, все время в положении бедных родственников почему-то.
Есть еще сомнения в принципах работы ЖЭУ. Когда вызываешь слесаря, звонить почему-то надо в подрядную организацию, с которой у ЖЭУ заключен договор. Организация московская, а работники, похоже, одни и те же и тут, и там. Это нововведение? У ЖЭУ теперь нет своих слесарей?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.