Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.
Проблемы мик. Клязьма
 
В Клязьминском лесу, который так и не очищено от поваленных деревьев с мая прошлого года кто-то из частников (предположительно) навалил свое спиленное дерево. Мало там завалов, видимо. Или мозгов у кого-то нет.
ВСЕ НА БОРЬБУ С МУСОРОМ!!!
 
Извините, кля, хочется сказать Вам, что проснулись? Вы где два года назад были? Когда из Клязьмы убирали контейнеры и переводили народ на пакетную систему? Все помалкивали. Клязьма вотчина собственников, один сознательный, другой вороватый - вот и наслаждайтесь с молчиливого одобрения.

Субботник в лесу провели, навалили у входа мусор и лежало все больше двух недель, Проезжающие еще мусора навалили - вонь стоит. Кто-то шины привез. нахрен, простите, такие субботники нужны? Все сделано криво. В лес не войти, все на пути стоит. Сегодня вроде только вывезли.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
К Вам не относится лично то о чем я пишу, но не будет порядка, если объявлять субботник и превращать его в междусобойчик. Объявлено в 10.00 в лесу, не на парковке в автомобиле - мне плевать чья там машина, где стоит. Будьте в лесу, погода с утра была хорошая, все располагало к труду. Субботник не был объявлен 20-го, это был рабочий день. Но то, что было сделано, конечно все прощает, много труда. Но нельзя быть не обязательным и не пунктуальным. Именно потому, что все люди.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
Ну Вам, конечно, видней со всей вашей 31 летней инициативной группой, 21-го ровно в десять я была в клязьминсокм лесу. Там был один человек с двумя собаками. Так что я верю своим глазам, а Вы своим. Что лес был прибран я написала, спасибо, тем кто в этом принял участие. А Вы таким тоном со мной не разговаривайте, пожалуйста. Всего Вам доброго и больше я с Вами не разговариваю.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
Субботник объявленный 21 апреля прошел так - пришла я одна. НИКОГО не было и представителей Администрации тоже. Надо отметить, что лес был убран, видимо силами Пушгорхоза. Почему никого не было из Администрации мне не понятно, если честно. Отношение к субботникам показательное, конечно. Я пособирала в одно лицо мусор, оставшийся и пошла через 15 минут домой. Организация отвратительная.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
Знак "Неровность на дороге" возле лежака на Лермонтовской на прошлой неделе валялся не земле, кто-то вырвал и бросил. А вообще, они что не по Клязьме ехали - все дороги просто в ужасном состоянии, раньше их хотя бы латали, сейчас ничего не делают вообще. Более того на Добродел писать бессмысленно. Пишут каждый месяц новый срок.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Дым - это бедствие и вред, в Клязьме сейчас просто ад. Деревьев от дыма не видно, третий день не открываем по вечерам и ночью окна. Но дым проникает все равно. Как же люди понимали, что это вредно, когда при аномальной жаре горели торфяники, но прибирая свои участки нифига они этого не понимают.
" ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА КЛЯЗЬМА 87 ", ИСТОРИЯ, КНИГИ, СУДЬБЫ
 
21 апреля в Клязьминском лесу пройдет субботник, если верить информации Администрации, начало в 10.00.
[B]кля[/B], может у Вас есть возможность дополнительно проинформировать народ. Я повесила объявление, но боюсь я приду одна. Уровень информационного оповещения в Клязьме всегда плохой.
Поликлиника в Клязьме. Что происходит?, Увольнение специалистов
 
На трафик сможете воздействовать только после дальнейшего расширения Ярославки.
Поликлиника в Клязьме. Что происходит?, Увольнение специалистов
 
Оказывается, что делается, а мы и не в курсе. Слушайте форум уже и не читается, только новости на сайте. А почему бы об этом статью не написать?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[URL=http://pushkino.tv/forum/user/18387/]val-1[/URL], очень плохо. Поскольку Ваша организация не в состоянии решать все поставленные пред ней задачи и видимо подрядные организации тоже. Вы не Боги - это для меня не оправдание.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[COLOR=#5e5e5e]
[QUOTE]Насколько я знаю, Пушгорхоз приводит в [COLOR=#5e5e5e]порядок улицы и парки согласно срочности. Срочность определяет администрация. А где, когда, зачем - тоже определяет администрация, Пушгорхоз работает, не покладая рук. [/COLOR][/QUOTE]
[/COLOR]Вы лицо заинтересованное, о какой может идти срочности речь, если парки места общественного отдыха, а в них поваленные деревья опираются на не поваленные и держаться лишь за них? Число деревьев перевалило за 20 и туда каждый день ходят люди? О какой срочности идет речь, если тот же Пушгорхоз опелил ветки на Октябрьской улице и они валяются там до сих пор? То бишь это может валятся месяцами? Не срочно ведь. А как это будет срочно, если дерево упадет на кого-то?
Вы подумайте, как человек не заинтересованный и ответьте.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[CODE]Сегодня на телеканале 360 в прямом эфире Глава Пушкинского муниципального района Сергей Грибинюченко заверил Губернатора Воробьева, что к 1 июля ликвидируют все ямы на дорогах в Пушкино. Посмотрим, осталось 15 дней![/CODE][COLOR=#5e5e5e]
[/COLOR]
Вранье! Из ответов, полученных на Доброделе в Клязьме улицы будут приведены в порядок до 27 июля, прилагается план утвержденный Администрацией. Клязьма - микрорайон Пушкино. Но в такой же плачевной ситуации дороги на западе Пушкино. Как такое количество просто искореженных дорог можно привести в порядок, если ими столько времени не занимались вообще? И главный вопрос, как это будет выполнено.

До сих пор не приведены в порядок улицы и парки после урагана. Где Пушгорхоз, подрядные организации или кто?[COLOR=#5e5e5e]
[/COLOR]
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Я не вижу эту ситуацию адекватной, просто по одной простой житейской причине, никому не приятно, когда валят мусор со всей округи к тебе во двор. Чем двор отличается частотного он дома или многоквартирного? На мой взгляд, ничем. Значит, идея не здоровая. За деньги за вывоз мусора, я считаю Экон должен подчищать места сбора мусора, если за время, которое не вывозился мусор были порваны мешки и т.д. Это оказание услуги. А не просто вывоз мусора.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE][URL=http://pushkino.tv/forum/user/21369/]abcxyz[/URL][COLOR=#4e4e4e], в Пушкино сейчас есть и более адекватная система, оплачивая вывоз мусора его можно носить на площадку ближайшего многоквартирного дома[/COLOR][/QUOTE]
А в чем адекватность, на мой взгляд, это дурость.
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
Грибоедов был убит.
Это не совсем правда:
[CODE]Конечно можно сделать, так что бы выиграла нужная компания, но это уже статья
[/CODE]
МБУ Пушгорхоз - открытая линия
 
По Клязьме, вчера написала на Добродел. Ждем 8 дней.
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
Объективно РЖД занялись решением проблемы  скользких ступеней в переходе. Это не самоклеющиеся ленты, а металлические ленты с пластиковым не скользящим покрытием. Их прикрепляют к ступеням, делают это постепенно на всех ступенях. Честно скажу, что посыпать песком переход, на мой взгляд, идея дикая, но живем мы, видимо, в диком краю. Теперь покрытие этих не скользящих лент забивается снегом. Конечно, у нас сложные погодные условия. Не могу не признать, что чистить там нужно чуть ли не круглые сутки, ступени, деревянные настилы, все жутко скользкое. Я вчера, выходя на настил к первому пути, что на Москву, подскользнулась и чуть не ударилась об металлический лист ограждения на углу.
Я слышу каждый день, как пассажиры, особенно женщины высказывают недовольство - это правда, очень опасно. Но необходимо более активно действовать, иначе так и будем ноги ломать.  Еще очень темно вечером у самого перехода со стороны Мамонтовки, не знаю как со стороны Акулово
платформа Мамонтовка, какие работы проводятся около платформы Мамонтовка (дорога ?)
 
Выкладываю ответ на мою жалобу о том, что во вновь выстроенном переходе очень скользкие ступени из бетона и пол, покрытый кафельной плиткой.

[IMG WIDTH=593 HEIGHT=806]http://s020.radikal.ru/i703/1611/0c/352e427ea4d2.jpg[/IMG]

[IMG WIDTH=561 HEIGHT=386]http://s017.radikal.ru/i402/1611/b6/7b6e1215016f.jpg[/IMG]
[IMG WIDTH=486 HEIGHT=634]http://s020.radikal.ru/i711/1611/c8/85129c6c5ff6.jpg[/IMG]

Конечно, очень хотелось бы призвать всех пользователей перехода, не молчите, пожалуйста. Вчера вечером видела в переходе уже отбита кафельная плитка на стене. И он уже разрисован сегодня граффити.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Нельзя рассуждать - есть спрос, людям надо. Спрос может быть и на блошином рынке. Да, хоть где - это не значит, что это нужно разрешать. В Москве при наличии спроса поснасили не только убогие палатки, но вполне приличные современные строения. Москва стала другим городом с открытым "лицом". Вы думаете там не было спроса?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 65 След.