Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
RSS
"Атак" вместо рощи или есть альтернатива?, готовимся к публичным слушаниям по проекту строительства суперларька
 
В генплане (даже в неутвердженном) эта зона четко обозначена как рекреационная, единственная законная схема генплана - та которая была в Маяке в 2009 году, она же проходила публичные слушания, по материалам изложенным в заключении по слушаниям по генплану, она в части этого куска Земли изменению не подверглась (т.е. осталась рекреационной) и теперь самовольному изменению со стороны админов не подлежит. Так что юДИН вместе с кАВИНСКОЙ несут очередную чушь, причем делают это сознательно, но они занимаются "Штамповкой" таких ответов довольно давно. Ваша дорога в прокуратуру, Мособлархитектуру, ну и суд никуда не девается.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Да.. Юдин попал.. в Маяке там зеленым было... ВРЕТ товарищ)))
причем не только в Маяке и на схемах было которые выставляли

а по земле - она по любому имела назначение не под торгово офсный ...  либо вообще не имело назначения конкретного...
то что слушаний не было прокуратура области признала нарушением и дала нагоняй
 
Вопрос не в том что он делает, а кто заставит его за это нести ответственность. Чтоб заставить надо постоянно пинать прокуратуру и судиться.
«Это невозможно!» — сказала Причина. «Это безрассудство!» — заметил Опыт. «Это бесполезно!» — отрезала Гордость. «Попробуй…» — шепнула Мечта.
 
Цитата
Вопрос не в том что он делает, а кто заставит его за это нести ответственность. Чтоб заставить надо постоянно пинать прокуратуру и судиться.

Да я не знаю... админы наверное совсем сдурели... тут проектов огроменных полно, а они за Атак уперлись....
мне интересно , чьи там интересы раз так вгрызлись... подумаешь магаз 2000 квадратов - делов то))
тем более писали что есть места куда можно перенести по идее))
 
Цитата
Да я не знаю... админы наверное совсем сдурели... тут проектов огроменных полно, а они за Атак уперлись....
мне интересно , чьи там интересы раз так вгрызлись... подумаешь магаз 2000 квадратов - делов то))
тем более писали что есть места куда можно перенести по идее))
Может дело в том, что админы просто боятся? Почему у нас так мало застройщиков? придет новый до него надо как то донести что лИсин дом построил, а на отделку где деньги взять. Поэтому и работают с проверенными.
 
 
Цитата
Может дело в том, что админы просто боятся? Почему у нас так мало застройщиков? придет новый до него надо как то донести что лИсин дом построил, а на отделку где деньги взять. Поэтому и работают с проверенными.

да.. может и так... тут в городе друг друга многие знают и можно договорится.. вон озерный же как раз разрулили же...
 
сегодня (в четверг) и завтра у магазина "Янтарь" с 18.00 до 20.00 будет пикет по сбору подписей, в том числе и против забора вокруг гектара под "Атак", подходите, пожалуйста, подписные листы будут у горожан - участников пикета...
С уважением, Валентин Николаевич.
 
А пока отчаявшиеся граждане написали письмо Главе г. Пушкино Московской области ЛИСИНУ Виктору Васильевичу

Уважаемый Виктор Васильевич!

С лета 2011 г. на въезде в наш город огорожена забором роща, которая была засажена пушкинцами в начале 70-х годов прошлого века в честь 30-летия Великой Победы нашего народа! С тех пор эта роща стала маленькой зоной отдыха, о чём Вам хорошо известно. Кроме того, эта роща является естественной защитой близлежащих домов от загазованности со стороны Ярославского ш., фактически исполняя функции санитарно-защитной зоны. Но в планах Вашего «развития города» по непонятным причинам предполагалась вырубка этой рощи и застройка освободившегося места под магазин со стоянкой для автомашин.
Учитывая, что на сегодняшний день проведёнными рядом государственных структур мероприятиями установлено, что какое-либо строительство на данном участке недопустимо по целому ряду причин, мы, как участники местного самоуправления в соответствии с Конституцией РФ, федеральным, региональным законодательством и Уставом города Пушкино требуем:
незамедлительно приступить к демонтажу забора и находящихся объектов на территории рощи (земельный участок с кадастровым номером 50:13:0070202:412), после чего провести работы по наведению порядка и восстановлению нанесённого ущерба зелёным насаждениям с последующим рассмотрением вопроса о присвоении этой территории статуса лесопарковой (рекреационной) зоны.

С уважением,
жители г. Пушкино.

Приложение: 325 подписей жителей г. Пушкино на 27 листах (копии с подписных листов в редакции имеются).
С уважением, Валентин Николаевич.
 
если рассуждать логически сколько бы митингов не было и сколько бы подписей не собирали если нужно будет построят и у людей не спросят.... такая у нас страна...
 
Полностью согласна с предыдущим мнением,и вообще считаю,что строительство АТАКа если не необходимость,то как минимум не лишнее. Спросите хотя бы пенсионеров.
 
 
Цитата
Почему у нас так мало застройщиков?

А случайно ни кто не знает почему компания СТК более ни чего в городе не строит ?
 
Цитата
Полностью согласна с предыдущим мнением,и вообще считаю,что строительство АТАКа если не необходимость,то как минимум не лишнее. Спросите хотя бы пенсионеров.

Вы недавно зарегистрировались , посмотрите портал на досуге внимательней и получите исчерпывающий ответ на ваш вопрос.
 
Согласна, что место можно было бы и получше найти, но торговый центр такого плана, как Атак, не помешает. Ездить за продуктами в другой город мне не удобно и время жалко. Атак в самый раз и от меня будет в 10 минутах, что очень важно.
 
И здесь началось))) пушорга мало видимо))

Цитата
Регистрация: Вчера, 17:48

клоны такие тупые... на пушорге регистриовались в 17:10 и 17:14 часов и тоже ВЧЕРА))
и тоже ратуют за атак)) круто да))
 
не обращаю внимания на ваше замечание,так как это меня не касается. единственное:мне так завидно, что у вас "почетный форумчанин" так много времени на такие наблюдения.
 
 
Цитата
пушкино тв
kate101        Регистрация: Вчера, 17:48

пушкино орг
Belka5717      Регистрация: Вчера, 17:10
VISHENKA9091   Регистрация: Вчера, 17:14

И чего вас так потянуло то.. никак уборщинацами все туда нанялись и не дождетесь открытия?
 
Началась подготовка перед очередными слушаниями, надо начинать пресекать действия с подстрекательством и ииспользование молодежи как перед слушаниями по 1 школе. ЗнП в деле и скорее всего молодеж пойдет от них.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
Началась подготовка перед очередными слушаниями, надо начинать пресекать действия с подстрекательством и ииспользование молодежи как перед слушаниями по 1 школе. ЗнП в деле и скорее всего молодеж пойдет от них.

Да Наш город и жители опять продуют..) не учатся они)

а горе-агитаоры будту думать какие они великие клоны))

да практически никто форум не читает)) а они пыжатся))
 
хорошая шутка!) только это все трёп, тем более не по делу.
 
Цитата
хорошая шутка!) только это все трёп, тем более не по делу.

какая шутка? хорош дурика включать))

Повторяю: других магазинов не хватает? обязательно в том месте строить и уничтожать рощу, посаженную жителями?

Ответь:

ты за магазин или уничтожение рощи?
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 23 След.
Читают тему