Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Сделают ли выводы городская и районная власти, органы внутренних дел, после убийства Леонида Сафьянникова
 
Цитата
vladoff_ пишет:
П.С.выборы скоро вижу.. демагогия процветает) когда собирали подписи против торговли в сквере и других мы депутатов не видели
Депутатов и на сходе не было ...
И их комментариев ни где не было , за исключением Булаевой.
 


Сегодня 9 дней со дня смерти Леонида Сафьянникова.
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Да начальник полиции М.О. предложил активным жителям войти в общественный совет при полиции.
Всем доброго времени суток! Простите что так долго не писал, слег в црб. Но и до сюда дошли новости про смуту в Пушкино.
А вот я одобряю что полиция хоть и после такой трагедии,но все таки решилась сотрудничать со штатскими общественными активистами города. Мы и раньше писали на форуме что скоро что то в этом смысле произойдет. Но увы власти нас не услышали и произошла трагедия. Пора власти не списывать все на простых людей и активистов, а сомой уже заного научиться работать,а не списывать как у нас принято с больной головы на здоровую.
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Интересно, что ещё должно произойти, чтобы население поняло, что что-то изменить могут только люди, их воля.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
SEDOY ФИЛОНОВ пишет:
А вот я одобряю что полиция хоть и после такой трагедии,но все таки решилась сотрудничать со штатскими общественными активистами города.
Э-э-э... Где Вы увидели сотрудничество?
 
 
Убили Леонида Сафьянникова

Просим максимальный репост!

Просим откликнуться очевидцев! Просим всех, кто видел события (или их часть) на ул. Лесной, 13 мая, откликнуться и рассказать об увиденном близким Лени и нашим адвокатам. При необходимости гарантируем анонимность! В настоящий момент Мы до сих пор не имеем полной картины происходящего. Просим писать контакты в "личку" или звонить по телефону: +7 926 9962310

 
НАШЕ ПУШКИНО


Убийство Леонида Сафьянникова привело к зачистке в пушкинской полиции

После резонансного убийства в Пушкино нашего земляка Леонида Сафьянникова и чуть было не состоявшихся погромов, когда в город приехали пять сотен футбольных фанатов, руководство местной полиции было отправлено в отставку.

Своих должностей лишились начальник МУ МВД России «Пушкинское» А.А. Головков, заместитель начальника С.В. Малюгин, начальник штаба А.А. Савенков.
Официальная формулировка жесткая: «за упущения в работе, выразившиеся в ненадлежащей организации деятельности территориального органа МВД России и непринятии мер по повышению эффективности применения сил и средств при раскрытии преступлений».
Новым начальником МУ МВД России «Пушкинское» назначен Ренат Халилов.
Главный полицейский Подмосковья генерал-майор Виктор Пауков лично прибыл 21 мая в Пушкино на встречу с жителями, где услышал немало нелицеприятных отзывов о работе правоохранителей. Негатива было столько, что охарактеризовать ситуацию в сфере охрана порядка иначе как «системный сбой» сложно. Отставки в пушкинской полиции, уже на более низовом уровне, могут продолжиться.
#Сафьянников #Пушкино

 
Но если сказать честно, я ни кого не защищаю, разрешения на торговлю и на само существование рынка на Западной стороне Пушкино выдавали не в МВД!!!!!!!! А В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!  Что же они сидят теперь белые и пушистые греют... в креслах?  Где они были, когда численность мигрантов возростала не по дням, а по  часам (при том, что в основном под муниципальные работы!)?  Почему со стороны Электросети была только калитка, а въезд и выезд с другой стороны - все по уму и закону!!!! А где был ум и закон при выдаче разрешений на открытие черкизона, на который чурки "заплатили- значит делаю что хочу!"  ездили по пешеходному тротуару в метре от единственного в городе подземного перехода с ограниченной зоной видимости! ?????? Начинать чистку нужно с Администрации!!!!!!!!!!
 
Уточнение: не города, а районная администрация.
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Кто то видел полицаев в городе, после КС?
Член правления ТСЖ
 
 
Убили Леонида Сафьянникова


Всем спасибо за поддержку!
 
12 дня, на станции кинолог, машина ДЧ,.2 машины дпс. Нету торгашей цветами, сажанцами в сквере у станции
Член правления ТСЖ
 
Цитата
igor8443 пишет:
12 дня, на станции кинолог, машина ДЧ,.2 машины дпс.
Опять , что то случилось ?
 
не знаю
Член правления ТСЖ
 
Сейчас все участковые работают без выходных, даже в районе.
А.И может интервью возмете у нового нач нашей полиции?
Член правления ТСЖ
 
 
А ни кто не знает нового начальника Пушкинского ГИБДД уже назначили или нет !?
 
Цитата
igor8443 пишет:
12 дня, на станции кинолог, машина ДЧ,.2 машины дпс. Нету торгашей цветами, сажанцами в сквере у станции
Торгаши с саженцами,цветами теперь торгуют на территории нового рынка на платной стоянке.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
А ни кто не знает нового начальника Пушкинского ГИБДД уже назначили или нет !?
А старый, как выяснилось, и не писал рапорт об увольнении. Сейчас находится в госпитале, затем говорят пойдет в отпуск. А дальше уже будет решать, что делать дальше. Пауков видимо поспешил с информацией.
 
Цитата
igor8443 пишет:
12 дня, на станции кинолог, машина ДЧ,.2 машины дпс. Нету торгашей цветами, сажанцами в сквере у станции
Я обшался с коллегами из СМИ, предлагал провести "круглый стол"  с новым начальником УВД. Если не поддержат - обращусь на следующей неделе сам.
 
Цитата
alex пишет:
А старый, как выяснилось, и не писал рапорт об увольнении. Сейчас находится в госпитале, затем говорят пойдет в отпуск. А дальше уже будет решать, что делать дальше. Пауков видимо поспешил с информацией.
Ну да причем тут начальник ГИБДД .....
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему