Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.
RSS
Общественная палата Пушкинского района-2014. Формируем состав, выдвигаем кандидатуры
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
По логике не которых, то получается что если изберут представителя от Пушкино тв, то он только должен отстаивать (интересы, права) пользователей Пушкино тв
Передергиваете ... в ваших словах логики нет.
Изберем от Пушкино ТВ .
Работать будем на благо всех !
В Ваших словах логика есть? Если есть, то покажите пример наглядный
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
И тема снаклейки Наклейки Pushkino.TV ...футболками тоже можно возродить ...
Наклейки у меня есть)
 
В пятницу в 12.00 в районной администрации состоится встреча с представителями , где будут рассказывать о переформатировании ОП, порядке подачи заявлений и т.д.  Кто из ИГ может поприсутствовать на этом собрании?
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
сообщить смогу только в четверг, смогу присутствовать или нет
Член правления ТСЖ
 
На счет шашлыков не вопрос! Буду только рада).
Изменено: IranaD - 04.02.2014 19:04:24
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
IranaD пишет:
На счет шашлыков не вопрос! Буду только рада).
Я думаю мало кто от этого блюда откажется))))
Да, к стати и повар у нас свой имеется))))))))))))))))))))))))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
А может так и назовём  ( ИГ от ПУШ.ТВ)???
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Ну удачу грех будет не обмыть после победы. ))) Ведь хоть маленькая но будет нашей победой форумчан.
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Еще надо победить, я не столь оптимистичен как Alex.
И даже если утвердят, борьба думаю предстоит приличная а нас не так уж много, что бы диктовать условия.
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Vvad  вообще то диктовать условия даже если большинство было некрасиво))  вот какие замыслы всплывают))
 
 
Цитата
igor8443 пишет:
Цитата
Galkovskaja пишет:
Цитата
igor8443 пишет:
По логике не которых, то получается что если изберут представителя от Пушкино тв, то он только должен отстаивать (интересы, права) пользователей Пушкино тв
Передергиваете ... в ваших словах логики нет.
Изберем от Пушкино ТВ .
Работать будем на благо всех !
В Ваших словах логика есть? Если есть, то покажите пример наглядный
Игорь не передёргивай.. говорилось о том, что избирать надо как, а защищать права других это ты отсебятину поришь... вот в твоем случае логики нет... никто не запрещает быть полезным для всего общества... по логике примеры приводил пару раз...  на пушорге ссылку ты удалил, видел))
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 20:16:36
 
Цитата
Boris799 пишет:
А может так и назовём ( ИГ от ПУШ.ТВ)???
Прикольно звучит))
 
Цитата
vladoff_ пишет:
вот какие замыслы всплывают))
Не передергивай
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Цитата
VVad пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
вот какие замыслы всплывают))
Не передергивай
Да нет.. просто придираюсь скорее)) ибо не важно много или мало - диктовать условия нехорошо-некрасиво)) ваша фраза: нас не так уж много, чтобы диктовать условия....) могут трактовать... а то завтра в маяке напишут "они хотят диктовать..." ))
Изменено: vladoff_ - 04.02.2014 20:29:17
 
Цитата
vladoff_ пишет:
Цитата
VVad пишет:
Цитата
vladoff_ пишет:
вот какие замыслы всплывают))
Не передергивай
Да нет.. просто придираюсь скорее)) ибо не важно много или мало - диктовать условия нехорошо-некрасиво)) ваша фраза: нас не так уж много, чтобы диктовать условия....) могут трактовать... а то завтра в маяке напишут "они хотят диктовать..." ))
Влад, мы же выбираем власть, так по чему же, мы не можем диктовать правила?!
Член правления ТСЖ
 
 
Игорь, это какую власть выбираете? Вы о чём?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Цитата
YUrAl пишет:
Игорь, это какую власть выбираете? Вы о чём?
обобщил, не только про ОП.
Ю.А твердят же по телевизору избрали там кого то и где то  ;)
Член правления ТСЖ
 
Игорь, я спросил конкретно, что за власть? В ответ только отстраненно-обобщенные речи. Прям, как в ОП. :) Уже готовитесь?
Не быть равнодушным и безответственным.
http://gorod-nash.ru/

Делай, что должен - и будь, что будет.
 
Конечно нужно представить кандидатуры граждан: грамотных,инициативных,последовательных,опытных,неравнодушных,бескорыстных, честных и порядочных!
 
Цитата
YUrAl пишет:
Игорь, я спросил конкретно, что за власть? В ответ только отстраненно-обобщенные речи. Прям, как в ОП. Уже готовитесь?
Да взять любую власть.Пример местная.
Избрали мэра, спросить с него нельзя, точнее можно, но толк. Про депутатов молчу ( местных), нету ни каких от них инициатив
Изменено: igor8443 - 05.02.2014 00:13:42
Член правления ТСЖ
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 43 След.
Читают тему