Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.
Черкизово-live, Все, что вы хотели спросить у обновленной администрации.
 
Разлюбезный некий Юрий! Который со слов рабочих, сжигавших вчера деревья на с/х поле рядом с землями лесфонда вдоль канала Москвы, является собственником этого поля (свидетели разговора с рабочими в наличии). Юрий, если вы не знаете, как утилизируются отходы, хлам и ветки с деревьями, то я вам помогу. Я и соседи будем вызывать пожарную бригаду через 112 и писать в госадмтехнадзор до тех пор, пока вы не изучите этот вопрос и не усвоите, что ни дереаья, ни ветки, ни мусор жечь на поле нельзя.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
 А как вы узнаете что молочки не будет?!  


Фото нашей молочной кухни ул. Институтская д. 18.
Вчера при мне подошло человек 7 и на встречу шли ещё 5.
Почему нельзя об этом писать в группе поликлиники в вк, на сайте поликлиники и на дверях как о карантине?! Ведь уже полгорода, наверное, дошло до своих молочек!

[URL=https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE]#Пушкино[/URL] [URL=https://vk.com/feed?section=search&q=%23%D0%9E%D0%9F%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE]#ОПушкино[/URL]






 [URL=https://vk.com/oopushkino]О'Пушкино[/URL] [/QUOTE]
Это за январь в феврале, получается!
И мы так: пришел и увидел. То временно не выдают. То выдумывается расписание. то тебя вообще прокатывают и за какой-нибудь месяц не выдают. Черкизово.
Черкизово-live, Все, что вы хотели спросить у обновленной администрации.
 
[QUOTE]Arian написал:
Традиционно вопросы в этой теме остаются без ответов. Видимо, никому этот раздел и эта тема не нужны.
Тем не менее попробую все-таки задать вопрос команде Шеменевой и ей лично. Делается ли что-нибудь для решения этого вопроса?

[/QUOTE]
То есть хоронить в гробах нельзя ни на старом кладбище (там итак давно хоронить нельзя) ни организовывать новое кладбище? А сейчас где местных жителей хоронят интересно.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Я не думаю, что с таких должностей, как главврач поликлиники и главврач ПРБ за зря снимают. Значит есть за что. Ещё бы женскую консультацию проверили. Я пришла в ужас от того, что мне там предлагали вскрытые, явно б/у емкости для сбора мочи. А вены после забора крови в нашей ЖК были все синие. Родственница терапевт меня отругала, что я не следила вскрывали ли шприц при мне (я и правда не следила), и пояснила, что такие синяки на вене могут быть, когда одноразовый шприц используют повторно. Я, конечно, понимаю, что наши мед.учреждения экономят, но это уже беспредел какой-то.
Новости Черкизово, Добавляйте!)
 
Давно не заходила в эту тему. Как это закрывать, вы что, а куда мы детей своих водить будем? Педиатр от нас опять ушла ещё и единственного досугового центра лишимся?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
  И опять ПУШКИНО впереди планеты всей ....!!!  

 Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили свыше сотни садовых товариществ и дачных объединений (СНТ) в Подмосковье за неделю.

РИАМО - 12 июл.   Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области   [URL=http://riamo.ru/article/144839/gosadmtehnadzor-proveril-soderzhanie-bolee-650-snt-v-podmoskove.xl]проверили[/URL] свыше сотни садовых товариществ и дачных объединений (СНТ) в Подмосковье за неделю, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

«В рамках спецоперации на исполнение норм и правил в сфере чистоты и порядка за неделю были проверены 106 садоводческих, дачных некоммерческих объединений граждан. Нарушителям назначено 13 штрафов на сумму 130 тысяч рублей, вынесено 20 предупреждений», - прокомментировала итоги проверки глава Госадмтехнадзора Подмосковья Татьяна Витушева, чьи слова приводятся в сообщении.  Она пояснила, что самыми распространенными нарушениями оказались навалы мусора, ненадлежащее состояние контейнерных площадок, несвоевременный окос травы и загрязненные ограждения.

  Витушева подчеркнула, что наибольшее количество правонарушений выявлено в СНТ Пушкинского   и Одинцовского районов, а также в городском округе Подольск.



[URL=http://riamo.ru/article/147543/gosadmtehnadzor-podmoskovya-proveril-bolee-100-snt-za-nedelyu.xl]Госадмтехнадзор Подмосковья проверил более 100 СНТ за неделю - Общество - РИАМО[/URL]

[/QUOTE]
О Боже! Люди траву не покосили и заборы не помыли! Сдуреть можно, вот нарушителей-то нашли!
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]val-1 написал:
Про видео из администрации.
Опять Пушгорхоз крайний. Целая система власти не может справиться, а Пушгорхоз - умри, но сделай! Самое смешное, что будем умирать, но будем делать.
Если администрация района не может справляться со своими обязанностями, ЖКХ тоже не может, а Пушгорхоз справляется (где-то со скрипом, где-то с тормозами, но справляется!) - может стоит заменить руководство города на реально работающих людей из Пушгорхоза?[/QUOTE]
Поддерживаю!
Снова ставят забор на звягинском озере!!!!!!, Незаконное ограждение!!!
 
[QUOTE]Vasilevs написал:
Alex, статьи так и нет
похоже жителям всё равно [/QUOTE]
Вы про каких жителей сечас? Черкизовцев? Конкретно от меня активности по местным вопросам уже столько, что я сама себе надоела), как-то мне не очень нравится по всем проблемам на себя огонь принимать. В основной массе жителям не то, чтобы всё-равно, просто доверия к чиновникам уже нет никакого, ответ от людей один: "а что это изменит? нас не спросят и сделают, как им надо..."
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]igor8443 написал:

[QUOTE] РГУТиС3318 написал:
[/QUOTE]
а где же Грибинюченко?
А он же написал сегодня по собственному желанию. Информация по слухам[/QUOTE]
Да мне всё-равно! Контейнеры пусть поставит на место.  И пусть зараза этой "мусорной реформы" в поселения района не распространяется.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Вот уж за ЕР после последних событий точно не будем больше голосовать.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
«Мусорная революция» в Пушкине: кто заплатит за вывоз отходов



 [URL=http://www.riamo.ru/happen_life/20160419/622091324.html?utm_source=our&utm_medium=Vk&utm_campaign=Social]«Мусорная революция» в Пушкине: кто заплатит за вывоз отходов | Жизнь в регионе | РИАМО[/URL]
[/QUOTE]
Аааа, это Ольга Сибирцева та психолог, которая говорила, люди за 2 месяца становятся толерантны к нововведениям? :D Ну, да давайте осени подождем.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]alex написал:

[QUOTE] alex написал:
[QUOTE] alex написал:
[QUOTE] VVad написал:
Кто в курсе, что случилось утром возле женской консультации? Скорая и куча машин дпс.[/QUOTE]
По предварительной информации сбили двух пешеходов. Чуть позже планирую разместить здесь подробностию[/QUOTE]
Дополнительная информация из ГИБДД:

08 апреля в 8.55 на перекрестке ул. Крылова и Горького произошло ДТП. Автомобиль  Nissan Pathfinder, двигаясь со стороны Московского проспекта, поворачивая налево сбил на пешеходном переходе двух пешеходов.  Один из пострадавших, беременная девушка, с телесными травмами госпитализирована в ПРБ.

В ближайшее время официальная информация из ГИБДД будет опубликована в новостях на главной странице портала.[/QUOTE]

[URL=http://pushkino.tv/news/proisshestviya/98848/]Сводка ДТП[/URL] . У беременной девушки, пострадавшей в ДТП с Пайнфайдером возле женской консультации - перелом шейки бедра. Вконтакле [URL=https://vk.com/pushkinotv?w=wall-5868821_13601]сообщают[/URL] о неком Пайнфайдере, который в 8.10 чуть не сбил других пешеходов на привокзальной площади. Тоже на пешеходном переходе. Не тот ли самый?[/QUOTE]

С этим местом давно уже надо было что-то делать! Неужели не понятно, что там где ЖК там же и беременные, на большом сроке женщины не могут вприпрыжку перебегать переход, а там очень плохо пропускают водители. И обзор там для водителей плохой. Перелом шейки бедра для беременной - это жесть! А какой у нее срок, а ребенок?
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Ирина, поздравляю вас от всей души! Божией помощи вам во всех делах!
Что изменилось в районе с приходом Грибинюченко, Предлагаю в этой теме выссказывать свое мнение о деятельности нынешней Администрации Пушкинского р-на,
 
[QUOTE]marina732 написал:

[QUOTE] Chipper написал:
Товарищи блогеры.
Всем рекомендую вместо форума публиковать фото несанкционированных свалок в Добродел.
В разделе проблемы обязаны реагировать в течении 5 дней. Есть версия для смартфона или компьютера

           

P.S.
Да простят модераторы за пост не по теме... Не знаю где лучше опубликовать.[/QUOTE]
Не волнуйтесь - Пушкинский район на третьем месте по количеству жалоб на которые не отреагировали вообще, не считая тех, что послали формальные отписки.  Так, что похоже, что плевали они на этот  "Добродел".
Хотя.... если взять и завалить "Добродел" жалобами, то  при таком отношении к жалобам, вполне  могут последовать и орг выводы.
У желающих есть шанс[/QUOTE]
Первый раз такое слышу. Опыт мой и моих знакомых говорит об обратном.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Новости Москвы и Московской области, продолжение темы
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:
  Четыре человека едва не переломали ноги во время интервью замглавы Лыткарина о благоустройстве города    


 [/QUOTE]
Блин, не могу, не хорошо, конечно смеяться... Уральские пельмени отдыхают.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
[QUOTE]Galkovskaja написал:

[QUOTE] igor8443 написал:
[QUOTE] sergey186 написал:
[QUOTE] Galkovskaja написал:
4.Поймали с поличным.
В нашем городе впервые задержан местный житель, который выбрасывал мусор в неположенном месте.
Размер штрафа составил 4.000 рублей.
[/QUOTE]
"Крайний" найден...?! [/QUOTE]
а вот и способ пополнения бюджета, только которого?[/QUOTE]
Четыре дня ловили и выловили одного несчастного. Только этот несчастный мусор не бытовой выбросил. Он этот мусор из магазина принес. Но штраф как частному лицу. Что это адмтехнадзор такой лояльный. И почему до сих пор коммерсанты без договоров о вывозе мусора работают !?[/QUOTE]
Тоже хотела об этом написать, тут должен был быть штраф на десятки тысяч. Надо же, как срабатано, адмтехнадзор как смобилизовался, а еще говорят, что в мусорной революции нет никакого личного интереса. Помнится, я пыталась защитить своих детей от двух здоровенных собак, которых постоянно выпускает местная бабка на территорию общего пользования, очень хорошо помню сколько было моих обращений, сколько меня пинали друг другу адмтехнадзор и полиция, сколько отписок, а собаки так на улице и гуляют. На бабку, кстати, так ни одного протокола и не было составлено.
Изменено: IranaD - 24.03.2016 22:00:03
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
А у мкд и частников пакеты эконовские одинаково будут стоить? Только одни будут с мешками мусора мчаться к определённому месту, дню и времени, чтобы сдать мусоровозу, а другие будут выбрасывать в любое удобное время и день?
Изменено: IranaD - 21.03.2016 11:23:40
Что изменилось в районе с приходом Грибинюченко, Предлагаю в этой теме выссказывать свое мнение о деятельности нынешней Администрации Пушкинского р-на,
 
Новый глава района явно протащил в школу ювеналку, чтобы особо активные родители по-меньше вякали. И не надо рассказывать, что это делается с целью защитить наших детей, это смешно, никому, кроме родителей, дети не нужны.
Срочные новости по району и городу, в несколько строк
 
А что за цена такая нереальная у мусорного пакета? Даже с учетом вписанной туда стоимости услуги. За 80 рублей можно купить упаковку 120-ти литровых пакетов из 10-ти штук. Что за тариф такой? У жителей нет желания в соответствующие органы обращаться?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 36 След.