Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
RSS
Сообщи, где торгуют смертью, Предлагаем размещать информацию, которая поможет бороться с этим злом
 
Цитата
sergey186 пишет:
Вроде люди взрослые...
Что хернёй-то занимаетесь?
Хотя б откройте счёт электронный для сбора средств на покупку краски (стоит не дёшево) для тех, кто родительские деньги на эту бесполезность тратит...
И вообще: не известны что ли мотивы и причины "организаторов" подобных очковтирательств?
Сергей, организатором этого "очковтирательства" в какой-то мере считаю себя и Олега Петровича Голубь. Мотивы и причины у меня самые простые - бороться с наркоторговцами всеми возможными способами, коль полиция и наркоконтроль с прокуратурой вместе расписываются в бессилии. Не хотите в этом участвовать -не надо, никто Вас не заставляет.
А краску ребята покупают не на родительские деньги. Первые 10 баллонов Гулин, кстати, купил за свои деньги. Не сочтите это за пиар этого чиновника.
 
Сергей! судя по всему вы здесь заняты самым важным делом - отбиванием рук тем кто что то стремится сделать, а не только обсуждать какие все вокруг  бесчувственные.  

Мне по моему роду деятельности довольно часто приходится видеть этих "спайсменов" после  принятия этой гадости. Видок еще тот. При желании найдете массу видео в инете.  ВЫ желаете чтобы ваш сын или дочь это употребляли?  

Если не поднимать эти вопросы и пустить все на самотек, то скоро дойдет до того, что вместо:  "ты записался в автосервис",  на улицах начнут вешать баннеры на перетяжках с  картиной  "Родина мать зовет" и текстом   "А ты уже купил наркотики?"  Куда уже дальше катиться?     Если сначала они это скромненько прикрывали  словом Mix  в надежде, что тот кто не в курсе не поймет что это.  А сейчас оборзели уже до того, что стали в открытую писать. вот фото.
Здесь вообще все вкупе и свастика и откровения и реклама.   И если так пойдет скоро они будут ходить по квартирам в открытую и требовать чтобы вы в обязаловку  купили свою норму.  Поэтому этих уродов надо бить по рукам и всем остальным   деталям организма , пока этот организм не начнет отторгать саму идею продажи подобной гадости.  И вводить нужно уголовное наказание вплоть до покушения на доведение до самоубийства.
Поэтому вы можете и дальше считать что мы занимаемся херней.  Это ваше личное так сказать горе.   А я обязательно пошлю это фото на личную почту губернатору и заодно министру внутренних дел и  и  руководству ФСКН.  И "бесполезность"  даст свои результаты обязательно когда накопится критическая масса подобных обращений и тогда  никакие  высокие погоны не  отмажут этот бардак.  
А уж как полиция должна бороться с наркотиками я знаю не понаслышке и понимаю почему им неинтересно сейчас это делать.  Значит будем делать так чтобы переломить ситуацию, а пока  будем заниматься очковтирательством  - закрашивать и добивать номера автодозвонами.
Изменено: Спасатель - 18.02.2014 13:34:31
 
Цитата
Цитата
sergey186 пишет:
Вроде люди взрослые...
Что хернёй-то занимаетесь?
Вы просто не сталкивались с этой проблемой! Я сам лично вызывал одному такому спайсмену скорую, которому стало плохо, и который уже пускал пузыри. Скороя еле откачала его. И вы призываете быть бездушными, и равнодушными к этой глобальной проблеме???
Изменено: SEDOY ФИЛОНОВ - 18.02.2014 17:00:59
Не мы такие, а жизнь такая!
 
Московский 55 - закрашено
 
на карте..




П.С. надесь потом фоток с этих же мест не будут дублировать как ранее (по ресторану и рядом на стене и у юита)))
 
 
В подземном переходе надписи замазали или стёрли,но появилась новая на торцевой западной стене.
Есть телефончик на стене какого-то сооружения у первой платформы в Пушкино, как раз со стороны платформы (рядом с общественным туалетом):


Ещё два телефона написаны прямо на поверхности платформы "Заветы Ильича" (которая в Москву), один в районе пятой лавки от головы поезда, вторая на входе на платформу:

Изменено: Pavlick - 19.02.2014 16:34:57
 
Цитата
Pavlick пишет:
В подземном переходе надписи замазали или стёрли,но появилась новая на торцевой западной стене
Уточню, если имелась ввиду эта надпись...
Стена подземного перехода ( жд переход пушкино) в западной части на стене.. справа от рекламы на стене...рядом с рекламой мегафона.. мелко так написано
Изменено: vladoff_ - 19.02.2014 17:57:26
 
Цитата
untea пишет:
3 новые надписи в центре города:
2 шт. - На воротах оставшихся от типографии,
(одна смотрит на Мемориал, другая на Почту).
1 шт. - на заборе, прямо за остановкой у Налоговой
Все оперативно закрашено.
На воротах от типографии очень качественно, в цвет фона, без черных пятен.
Даже не заметно, что были какие-то надписи.
У налоговой, конечно, похуже.
 
Рядом с Хотеем все закрашено,молодцы,оперативно:)
 
Цитата
untea пишет:
Все оперативно закрашено.
На воротах от типографии очень качественно, в цвет фона, без черных пятен.
Даже не заметно, что были какие-то надписи.
У налоговой, конечно, похуже.
Мы не ставим задачу восстанавливать испоганенные поверхности - пусть этим занимаются собственники. Главное - свести к минимуму эффективность рекламы дури.

Хотелось бы, чтобы к работе подключилась полиция. Хотя бы в рамках административного кодекса - "рекламные агенты наркомафии" наносят своими действиями материальный ущерб имуществу, за это можно и нужно привлекать к ответственности.
 
 
Вот, пожалуйста, на магазине "МАЙ" в Дзержинце!!!! они вообще ничего не боятся!!!! и плевать им что тут пишут! никто ничего не сделает, пока наверх текут денежки!!!
а подростки пропадают, умирают! все нормально! всем ПЛЕВАТЬ!
Изменено: elena378 - 21.02.2014 13:43:04
 
Перегон Клязьма - Мамонтовская со стороны ЖД путей в сторону Пушкино на бетонном заборе. Фотку сделать тяжело - фиксировала по пути на работу пару дней назад из вагона электрички.  
 
Цитата
Arian пишет:
Ж/Д станция Тарасовская, гп Черкизово
Надпись как была, так и есть.
Добавлю еще одну фотографию. Та же ст.Тарасовская, ж/д переход из Черкизово в Тарасовку

Изменено: Arian - 22.02.2014 12:00:45
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Сошёл снег и по городу всплыли шприцы кругом... а это посеръёзней спайса...
 
Цитата
Arian пишет:
Надпись как была, так и есть.
Добавлю еще одну фотографию.
Еще раз направил по адресу. Возможно причина в том, что мы сотрудничаем по этому вопросу с администрацией г. Пушкино, а это другое поселение.
 
 
Через дорогу от привокзальной площади, где маршрутки... где мираторг и аптека... на бетонном вазоне.. фото

Изменено: vladoff_ - 25.02.2014 11:26:09
 
Цитата
Arian пишет:
Надпись как была, так и есть.
Вот что мне ответили из координационного штаба:
"Не смотря на то, что Тарасовка -это др.поселение, мы всё равно отдаём фото, если нет то выписываем номер на АВТОДОЗВОН!"
 
Цитата
alex пишет:
Вот что мне ответили из координационного штаба:
"Не смотря на то, что Тарасовка -это др.поселение, мы всё равно отдаём фото, если нет то выписываем номер на АВТОДОЗВОН!"
Спасибо!
А я со своей стороны попытаюсь подтянуть к этому делу своего старшего сына. Надеюсь заинтересовать и убедить его и его друзей в необходимости подобной работы.
В связи с этим хотелось бы поподробнее узнать о взаимосвязи активистов с администрацией.
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Arian пишет:
А я со своей стороны попытаюсь подтянуть к этому делу своего старшего сына. Надеюсь заинтересовать и убедить его и его друзей в необходимости подобной работы.
В связи с этим хотелось бы поподробнее узнать о взаимосвязи активистов с администрацией.


Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
Может быть особо активным , в качестве поощрения , например : выдавать бесплатные билеты в кино .... или еще как нибудь ....
 
Цитата
Galkovskaja пишет:

Может быть особо активным , в качестве поощрения , например : выдавать бесплатные билеты в кино .... или еще как нибудь ....
Прикольно! Мне нравится идея! Вношу предложение
На портале регулярно проводится конкурс от "Победы"
Давайте дружно ответим правильно и передадим билеты активистам  
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему