Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
RSS
Общественная палата Пушкинского района-2014. Формируем состав, выдвигаем кандидатуры
 
Цитата
Спасатель пишет:
...Теперь по поводу кандидатов. По моему мнению в ОП нужно рекомендовать того, кто кроме своей общественной активности еще может распоряжаться своим временем , потому что члену ОП, если он не желает быть просто номинальным членом, довольно часто приходится в рабочее время заниматься делами ОП. Поэтому это нужно так же учитывать....
Идеальный вариант для этого - работать в Пушкино или в районе, недалеко от Пушкино
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
По предварительным итогам и комментам сформировалась инициативная группа в кол-ве одиннадцати человек из активных пользователей))))
Повторю свое предложение, куратором группы предлагаю выбрать Александра Ивановича Alexa.
Прошу проголосовать)

ЗЫ Самоотвода нет))

Галковская - за.
Павлик - за.
Злой и Вредный - за.
Альбина - за.
Владофф - за.
Борис - за.
IranaD - за.
Ариан - за.
Альбина - за.
Игорь - за.
Изменено: VVad - 01.02.2014 23:36:32
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
За .
За Александра Ивановича двумя руками за.
 
Цитата
alex пишет:
При необходимости будет добавлено голование по выдвинутым кандидатурам.
Ждем "голосовалку"
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Голосовалка будет чуть попозже)))
А сейчас выбираем куратора)
Изменено: VVad - 01.02.2014 18:06:44
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
 
Цитата
VVad пишет:
Повторю свое предложение, куратором группы предлагаю выбрать Александра Ивановича Alexa.
Прошу проголосовать)
За!
 
Цитата
VVad пишет:
А сейчас выбираем куратора)
Других вариантов и быть не может. ЗА!
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
куратором группы предлагаю выбрать Александра Ивановича Alexa.
За.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
ЗА
Мне Бога есть за что благодарить,сомною рядом те,кто всех дороже,мне  есть кого любить,мне есть кого растить,мне в жизни повевезло,пусть  повезёт вам ТОЖЕ...
 
Я тоже за.
Я читаю внимательно тему, согласна со Спасателем, что человек должен иметь достаточно времени чтобы заниматься работой  в ОП и согласна с Алексом, что мы должны больше знать о человеке, т.е. он должен рассказать о себе. Если о ком-то известно многое, о ком-то не очень.  
Изменено: Albina - 01.02.2014 20:01:17
 
 
Alex за ... +1  :)
 
Да Alеху и так не отвертеться, тем более зная его натуру, думаю он  в любом случае будет этим заниматься. Хотя бы как член действующей палаты, да ещё и председатель комиссии по открытости власти  :) .
 
Цитата
sergey186 пишет:

А подробнее можно?
ЧТО именно, КУДА и КОГДА сдвинулось?
ЧТО ещё сдвинулось за время существования ОП её иницативами?
Сайта своего нет. На сайте адинистрации района кроме фамилий членов ОП - НИЧЕГО.
Информации ноль
Спасибо.
За последний год уличные тренажерные площадки появились в нескольких  поселениях в Лесном, Ашукино,  Царево.   Весной появится в Пушкино в городском парке( уже закуплена нашим отрядом и передается для установки городу.)  Зеленоградская  так же планирует  в этом году установить  уличные тренажеры  В Мамонтовке тоже есть но она установлена Москвой , так как  те дома относятся к Акулово, но жители Мамонтовки   ею пользуются  
До нашей инициативы подобных площадок не было.

По поводу спайса: ОП направила обращение в правительство МО о  законодательном решении вопроса с  открытой рекламой спайса.
Городская администрация после неоднократных заявлений  по рекламе спайса  на городских планерках обратила внимание на данную проблему.  В настоящее время  город Пушкино организует молодежь для закрашивания этой рекламы  
Юридическая служба Мегафона  по нашей просьбе  ищет  законные способы блокировок рекламируемых телефонов.  Если найдут то распространить  их на МТС и Билайн   будет не так сложно.
Ноздровский на встрече с губернатором поднял этот вопрос и о нем заговорили  не только областные  но и федеральные СМИ.
Прокурору Пушкино и начальнику УВД  губернатор задал вопросы по поводу спайса, что отразится на их деятельности обязательно.
Губернатор поручил при СМИ Саблину поднять  в течении месяца этот вопрос в Госдуме.
Торговля спайсом стала менять способы рекламы- это говорит о том что действие есть.

Так же началось формирование молодежного совета района, правда пока двигается со скрипом, но главное двигается.
Изменено: Спасатель - 01.02.2014 22:19:38
 
Цитата
Galkovskaja пишет:
За .
За Александра Ивановича двумя руками за.
за
Член правления ТСЖ
 
Цитата
Спасатель пишет:
За последний год уличные тренажерные площадки появились в несколькихпоселениях в Лесном, Ашукино,Царево. Весной появится в Пушкино в городском парке( уже закуплена нашим отрядом и передается для установки городу.)Зеленоградскаятак же планируетв этом году установитьуличные тренажерыВ Мамонтовке тоже есть но она установлена Москвой , так какте дома относятся к Акулово, но жители Мамонтовки ею пользуются
До нашей инициативы подобных площадок не было.

По поводу спайса: ОП направила обращение в правительство МО озаконодательном решении вопроса соткрытой рекламой спайса.
Городская администрация после неоднократных заявленийпо рекламе спайсана городских планерках обратила внимание на данную проблему.В настоящее времягород Пушкино организует молодежь для закрашивания этой рекламы
Юридическая служба Мегафонапо нашей просьбеищетзаконные способы блокировок рекламируемых телефонов.Если найдут то распространитьих на МТС и Билайн будет не так сложно.
Ноздровский на встрече с губернатором поднял этот вопрос и о нем заговорилине только областныено и федеральные СМИ.
Прокурору Пушкино и начальнику УВДгубернатор задал вопросы по поводу спайса, что отразится на их деятельности обязательно.
Губернатор поручил при СМИ Саблину поднятьв течении месяца этот вопрос в Госдуме.
Торговля спайсом стала менять способы рекламы- это говорит о том что действие есть.

Так же началось формирование молодежного совета района, правда пока двигается со скрипом, но главное двигается.
Спасибо за подробный рассказ.
Сделано не мало ...
Честно сказать молодцы !!!
 
 
Спасибо за активное обсуждение, а главное - за идею выдвижения кандидата в ОП от пользователей портала. Выскажу свое мнение, что вероятность утверждения достаточно высока - ведь губернатору нужна активная, работающая палата, контролирующая местную власть, а кто как не интернет-пользователи готовы к этому.

Создал голосовалку на базе нашей группы Вконтакте. Добавил в список кандидатуру VVad - он почему-то ее пропустил.

Добавить сам скрипт в сообщение на форуме не получается - голосуем там.
Ну или может еще что подскажете.

P.S. Важный момент - он уже обсуждался, хочу еще раз обратить внимание. У члена ОП должна быть возможность заниматься общественными делами в рабочее время - делать это только вечером или в выходные дни не получится, по моему опыту. Поэтому кандидатам лучше сразу честно сказать - смогут ли они это делать.
 
Цитата
alex пишет: У члена ОП должна быть возможность заниматься общественными делами в рабочее время - делать это только вечером или в выходные дни не получится, по моему опыту. Поэтому кандидатам лучше сразу честно сказать - смогут ли они это делать.
Говорю честно. Не чаще одной-двух недель в месяц могу быть свободен во второй половине дня. Остальное время общественная работа может быть по согласованию. Иногда могу "сорваться" с основной работы, иногда нет.
Работаю в Мытищах.
Изменено: Arian - 02.02.2014 07:19:17
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Цитата
Спасатель пишет:
Цитата
sergey186 пишет:

А подробнее можно?
ЧТО именно, КУДА и КОГДА сдвинулось?
ЧТО ещё сдвинулось за время существования ОП её иницативами?
Сайта своего нет. На сайте адинистрации района кроме фамилий членов ОП - НИЧЕГО.
Информации ноль
Спасибо.
За последний год уличные тренажерные площадки появились в нескольких поселениях в Лесном, Ашукино, Царево. Весной появится в Пушкино в городском парке( уже закуплена нашим отрядом и передается для установки городу.) Зеленоградская так же планирует в этом году установить уличные тренажеры В Мамонтовке тоже есть но она установлена Москвой , так как те дома относятся к Акулово, но жители Мамонтовки ею пользуются
До нашей инициативы подобных площадок не было.

По поводу спайса: ОП направила обращение в правительство МО о законодательном решении вопроса с открытой рекламой спайса.
Городская администрация после неоднократных заявлений по рекламе спайса на городских планерках обратила внимание на данную проблему. В настоящее время город Пушкино организует молодежь для закрашивания этой рекламы
Юридическая служба Мегафона по нашей просьбе ищет законные способы блокировок рекламируемых телефонов. Если найдут то распространить их на МТС и Билайн будет не так сложно.
Ноздровский на встрече с губернатором поднял этот вопрос и о нем заговорили не только областные но и федеральные СМИ.
Прокурору Пушкино и начальнику УВД губернатор задал вопросы по поводу спайса, что отразится на их деятельности обязательно.
Губернатор поручил при СМИ Саблину поднять в течении месяца этот вопрос в Госдуме.
Торговля спайсом стала менять способы рекламы- это говорит о том что действие есть.

Так же началось формирование молодежного совета района, правда пока двигается со скрипом, но главное двигается.
Спасибо. Понятно. За 2013 год 2 инициативы. 32 члена ОП.
Будьте любезны:
1. Сколько всего за время существования ОП с 2008 г. (в предыдущем сообщении этот срок Вами упущен) было выдвинуто инициатив, каких именно (перечислите, пожалуйста, все) и сколько из них реализовано?
2. На какие средства были построены указанные Вами уличные тренажёрные площадки и  какова сумма затрат на каждую из них? (Вы написали, что они закупались отрядом - что за отряд и откуда у него появились средства на закупку?)
3. Какие денежные суммы были затрачены из бюджета на содержание ОП в предыдущие годы, начиная с 2008 г., и запланировано на 2014 год?
Мне это интересно. Но такой информации НИГДЕ найти не удалось.
Спасибо.
"У нас свободная, демократическая страна, и её граждане вправе иметь своё мнение и высказывать это мнение, вправе быть в оппозиции к власти." В.В. Путин. Речь на Совете Безопасности РФ 20.11.2014 г.
 
Не поторопились ли с голосовалкой?))))
В контакте не у всех ники с форума)
Предложение назначить куратором Александра Ивановича принято можно сказать единогласно)))))
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Ирина, вас видно;)
"Научи меня, Господь, спокойно воспринимать события, ход которых я не могу изменить, дай энергию и силу вмешиваться в события, мне подвластные, и научи мудрости отличать первые от вторых."
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 43 След.
Читают тему