Топ-чатов по арбитражу трафика

23 ноя
11:53 2022
Категория:
Журнал

   Еще несколько лет назад, вокруг арбитражных чатов в Telegram происходил настоящий аншлаг. Буквально каждый день появлялись десятки, а то и сотни новых каналов, которые пытались быстро раскрутиться, завлекали аудиторию и уверяли, что они во многом лучше других. Те, кто застал эти времена, часто вспоминают их с ностальгией: каждый чат обладал своей особой атмосферой живого общения. Люди делились предполагаемыми инсайдами, раздавали советы, хвалились и просто общались на отвлеченные темы. Выбиться из такого множества в топ, удалось очень немногим (кто-то никак не мог набрать аудиторию, другим все это быстро надоедало, а некоторые чаты и вовсе заспамили посторонней рекламой и т.д.).

   Сейчас самые популярные Telegram каналы прекрасно известны увлеченной публике. В них царит относительный порядок: имеется модерация, запрещено оставлять сообщения кому попало, объем ежедневной рекламы строго ограничен. В некоторых даже запрещен оффтоп, только рабочие моменты. Если предпочитаете познакомиться со всем этим в доступной и интересной форме, то рекомендуется посетить портал https://adlead.pro/ru.

   Мы не планируем вдаваться в подробности, однако перечислим наиболее интересные и активные Telegram-чаты, специализирующиеся на арбитраже трафика. Начинаем!

ТОП-8

  1. Traffic Cardinal. Один из самых известных чатов, аудитория и администрация которого состоит из арбитражников и журналистов. Здесь они охотно делятся своим опытом, делают обзоры на интересные партнерки и выкладывают выгодные офферы по разным направлениям. Новички могут почитать полезные статьи о том, как заработать в популярных социальных сетях.
  2. FB-killa. Регулярно выкладывают актуальные новости и гайды. Представлены и на YouTube, поэтому большинство материалов можно посмотреть в формате видео. Подача материала производится с юмором, поэтому здесь точно не заскучаете. Если есть какие-то вопросы, то смело задавайте, отвечают всегда быстро и по делу.
  3. Affiliate marketing for ALL. На данном канале можно быстро отыскать работу или исполнителей. Ведется постоянное обсуждение и выявляются новые подходы, а также источники трафика. Не акцентирован на какой-то конкретной площадке, что выгодно выделяет чат среди многих других.
  4. Арбитраж TikTok | @tiktokcpa. Здесь упор сделан преимущественно на ТикТок. Участники регулярно публикуют полезные гайды и кейсы. Администрация практически не влезает в дискуссии, модерация умеренная.
  5. BS – SP Offers. Исключительно полезный канал как для новичков, так и для опытных арбитражников. Здесь можно найти ссылки на множество полезных сервисов, инструкции, как обходить блокировки и отзывы о платформах. Модерация практически отсутствует, большинство контента создается самими пользователями.
  6. Partnerkin. Здесь регулярно выкладываются различные новости, по тематике арбитража. Также можно почитать интервью от пользователей, которые добились определенных успехов в арбитраже траффика и экспертов данной отрасли. Тут вы можете узнать, как зарабатывать десятки тысяч долларов в российском и иностранном сегментах.
  7. CPA Club. Это не классический Телеграм-чат, в полноценный форум, где пользователи обсуждают все, что связано с CPA. Это, своего рода, объединение вебмастеров, которые уже чего-то добились. После регистрации, все заявки проверятся администрацией, поэтому будьте готовы, что ее могут отклонить.
  8. True бурж арбитраж. Для тех, кто привык доверять практикам и не хочет набивать лишние шишки, авторы True бурж подготовили для вас большую базу по работе с Facebook и бурж офферами. Это набор кирпичиков для того, чтобы вы могли выжать максимум профита. Если вы не знаете с чего начать — начните с изучения их постов. Они собрали для вас все свои знания по арбитражу и подготовили полноценную систему, которая поможет вам выйти на новые уровни.

Если работаете в арбитраже трафика и еще не посещали данные каналы и форумы, то рекомендуем не обходить их стороной. Вероятнее всего, на них вы найдете полезную информацию, которая поможет вам в дальнейшей работе.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: