Два дома в Пушкино перешли на прямые договоры с МосОблЕИРЦ

23 май
17:23 2023

Вниманию жителей!

    ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» сообщает, что с 1 мая 2023 года жители двух многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, ул. 3-я Серебрянская, д. 6, будут получать новые квитанции на оплату коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения – от «МосОблЕИРЦ». Теперь жителям указанных домов платить за услуги отопления и горячего водоснабжения необходимо только по квитанциям, которые направляет «МосОблЕИРЦ».



   Изменения связаны с тем, что с 1 апреля 2023 года ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» расторгло договор теплоснабжения с управляющей компанией ООО «Жилэкс-сервис» и перешло на «прямые» договоры с собственниками жилых помещений на основании ст. 157.2 Жилищного кодекса РФ. Причина расторжения – накопившиеся долги управляющей компании перед «Газпром теплоэнерго МО» за тепловую энергию, превышающие две среднемесячные величины и подтвержденные судебными решениями, а также неисполнение управляющей компанией судебных решений.

   Соответственно с 1 мая 2023 г. управляющая компания ООО «Жилэкс-сервис» обязана исключить из платежных документов, выставляемых жителям г.Пушкино, проживающим по ул. Тургенева, д. 5, ул. 3-я Серебрянская, д. 6, начисления за отопление и горячее водоснабжение (включая начисления за апрель 2023 г).

   Обращаем внимание, что МосОблЕирц в качестве платежного агента занимается организацией расчетов и сбором платежей граждан за коммунальные услуги в г.о. Пушкинский на основании договора, заключенного с «Газпром теплоэнерго Московская область».

   Напоминаем, что оплатить услуги по теплоснабжению можно посредством сервисов МосОблЕИРЦ, а также через официальный сайт ООО «Газпром теплоэнерго МО». Для внесения платежа необходимо указать номер лицевого счёта, указанный в квитанции.

 Контакты ООО «Газпром теплоэнерго МО»:

тел. 8 (496) 535-85-01

тел. 8-926-891-25-97

sbyt.pu@gpte.ru

info.pu@50.gpte.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Алексей
Очень правильно, всех ООО присосавшиеся к ЖКХ гнать в шею.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: