Два дома в Пушкино перешли на прямые договоры с МосОблЕИРЦ

23 май
17:23 2023

Вниманию жителей!

    ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» сообщает, что с 1 мая 2023 года жители двух многоквартирных домов, расположенных по адресу: г. Пушкино, ул. Тургенева, д. 5, ул. 3-я Серебрянская, д. 6, будут получать новые квитанции на оплату коммунальных услуг отопления и горячего водоснабжения – от «МосОблЕИРЦ». Теперь жителям указанных домов платить за услуги отопления и горячего водоснабжения необходимо только по квитанциям, которые направляет «МосОблЕИРЦ».



   Изменения связаны с тем, что с 1 апреля 2023 года ООО «Газпром теплоэнерго Московская область» расторгло договор теплоснабжения с управляющей компанией ООО «Жилэкс-сервис» и перешло на «прямые» договоры с собственниками жилых помещений на основании ст. 157.2 Жилищного кодекса РФ. Причина расторжения – накопившиеся долги управляющей компании перед «Газпром теплоэнерго МО» за тепловую энергию, превышающие две среднемесячные величины и подтвержденные судебными решениями, а также неисполнение управляющей компанией судебных решений.

   Соответственно с 1 мая 2023 г. управляющая компания ООО «Жилэкс-сервис» обязана исключить из платежных документов, выставляемых жителям г.Пушкино, проживающим по ул. Тургенева, д. 5, ул. 3-я Серебрянская, д. 6, начисления за отопление и горячее водоснабжение (включая начисления за апрель 2023 г).

   Обращаем внимание, что МосОблЕирц в качестве платежного агента занимается организацией расчетов и сбором платежей граждан за коммунальные услуги в г.о. Пушкинский на основании договора, заключенного с «Газпром теплоэнерго Московская область».

   Напоминаем, что оплатить услуги по теплоснабжению можно посредством сервисов МосОблЕИРЦ, а также через официальный сайт ООО «Газпром теплоэнерго МО». Для внесения платежа необходимо указать номер лицевого счёта, указанный в квитанции.

 Контакты ООО «Газпром теплоэнерго МО»:

тел. 8 (496) 535-85-01

тел. 8-926-891-25-97

sbyt.pu@gpte.ru

info.pu@50.gpte.ru

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Алексей
Очень правильно, всех ООО присосавшиеся к ЖКХ гнать в шею.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: