Бульвар Дзержинец требует ремонта

18 май
16:28 2021
   Общественники инициативной группы Пушкино Сегодня продолжают мониторить состояние территории Пушкинского округа. Сегодня в поле зрения попал бульвар Дзержинец, появившийся в Пушкино почти 15 лет назад благодаря Главе района Владимиру Башкирцеву, являющийся наряду с мемориалом "Скорбящая мать" лицом города и давно требующий внимания.

Предлагаем вашему вниманию фото недостатков. Они говорящие сами за себя, не требуют особых комментариев. Ну разве что непонятная деревянная будка - то ли туалет, то ли каптерка для хранения каких-то инструментов.
Надеемся, что фотографии помогут властям муниципалитета спланировать работы по благоустройству и в ближайшее время здесь произойдут перемены в лучшую сторону. Ну не на Добродел же по каждой фотографии писать.

Александр Ноздровский
Фото Баха Хасанов
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Миха Мигачев
Да... печальная картина...Будем надеяться, что Максим Красноцветов наведёт порядок. А пока, что прошу Александра передать благодарность от жителей Елене Некрасовой, за то, что она сделала такой хороший тратуар по улице Гоголя и дополнительный "лежак" на пешеходном переходе у Магнита (ул. Некрасова)! Вспоминаем её добрым словом.
Ответить
Pavlick
Замените наконец на бульваре светильники, ибо тех, которые есть, вроде как и нет — не светят абсолютно и на бульваре в тёмное время суток царит густой... интим...
Ответить
Albina
Да, требует ремонта, но по правде сам мемориал тоже не очень в хорошем состоянии. Товарищи из Армении перед 9 мая поклеили плитку как попало и почему-то удалять с плитки цемент у них не принято. Работа неопрятная, лишь бы отцепились, но так и получается один раз в год вспомнили и хорош. Никто не контролирует работы во время их проведения. Сейчас вот ремонт дорог в городе наделают, как им считается возможным. Вот интересно на Набережной меняют бордюрный камень, а хотели ведь ливневку делать. Набережная тоже не тот вид имеет. Нужно подновлять все — плитку, светильники, газон, стричь растения и косить траву. Деревья загубили старые копалками своими бесконечными на набережной. Короче все как всегда.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: