Появятся ли в Пушкино новые обманутые дольщики?

19 янв
17:09 2021

   В редакцию портала обратились граждане, купившие жилье в ЖК Серебро, сообщившие, что застройщик, Жилой квартал-2, уже дважды перенес срок сдачи дома и выдачи ключей.




Вот что рассказал участник долевого строительства Петр Г.:

   В Пушкино строится дом, ЖК Серебро, ООО Специализированный застройщик Жилой квартал-2. У меня и не только меня там куплены квартиры в ипотеку, сроки сдачи дома и передачи ключей по договору были до 31.01.2021. 



   Неделю назад застройщик дал письмо-уведомление о переносе выдачи ключей на 28.02.2021г. это куда ни шло. А сегодня прислал смс, что еще переносят до 30.09.2021г. 



   Винят Администрацию округа. Работы на объекте не ведутся, людей я вижу 2-3 человека. Есть онлайн-камера хода строительства https://www.gkserebro.ru/camera/camera-13/ , так вот по ней видно, что работы не ведутся, 3-5.человек на такой дом! Так, для отмазки глаз.

   Это снова недострой и как быть людям? Не только я продали свои квартиры, вложили деньги тут, планировали уже делать ремонт и заселяться, но отложили выдачу ключей до сентября 2021г. А ближе к этому числу, я уверен, ещё одно дадут письмо о переносе на 2022 год и дальше. Может Андрею Воробьеву как-то про это сообщить? Это просто Обман с большой буквы.

   По имеющейся информации в администрации округа уже знают о ситуации и направили обращение в адрес застройщика. Ждем официальную информацию.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Станислав Прокуроров
Статья полный бред! Ду...ку понятно что сроки должны были перенести в связи с пандемией. Какой не дострой, вы в своём уме? Продажа через эскроу счета! Кредитуются у Сбера. Это только 1 дом комплекса, который состоит из 3 домов/корпусов.Готовность высокая. У самого здесь квартира. Перед тем как писать ахинею, поднимите свою пятую точку и посмотрите что происходит на объекте.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Жаль только — жить в эту пору ...
Анна Малкова Анна Малкова
Ну как негде строить. От нашего ...
Hellen
Доминанта с точки зрения ...
Мамонт
В Мамонтовке, где строят ...
Миха Мигачев
Пробки всегда есть в больших ...
invalid
С расширением стройки МКД в ...
Paradigma
Почему же "заброшку" На 1-м ...
nphne-qu6x4sqk nphne-qu6x4sqk
Кто составлял этот список ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Татьяна
Воздух в Пушкино к сожалению в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: