Сообщите, если у вас холодно в квартире

10 ноя
18:22 2020
   На улице температура уже начала опускаться ниже 0 градусов Цельсия. По просьбе депутатской комиссии по ЖКХ проводим очередной опрос о работе отопления в многоквартирных домах на территории Пушкинского городского округа.



   Если у вас холодно в квартире (напоминаем, согласно нормативов температура не должна быть ниже +18 или + 20 градусов, если комната угловая), оставляйте информацию с указанием адреса дома в комментариях к этой статье или публикации в пабликах портала в соцсетях - Вконтакте и Фейсбуке

   Результаты будут проанализированы на совместном совещании с участием депутатов, администрации округа, УК и "Газпром теплоэнерго МО" 12 ноября. Наш портал опубликует отчет о результатах и принятых решениях.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Юрий Ершов
Некрасова 8 кв. 8. Батареи чуть теплый, думал прибавят на прошлой неделе в связи с похолоданием, за окном -7 а батареи такие же.
Ответить
Людмила Светличная
Софрино-1,дом 28, первый этаж. На кухне батарея холодная уже 3 год. Проблема не решается.
Ответить
Аноним
Дзержинец дом 18 кв. 136, четвертый подъезд,угловая квартира.Горячей воды нет с 24 сентября по настоящее время.С 24 сентября отопление полностью отсутствовало.После визита 30 октября двух представителей областной администрации,которые произвели тщательные замеры температуры батарей на разных уровнях и стояков,а также воэдуха в комнатах и составили акт,на следующий день 3 батареи из 5 нагрелись. 2 неработающие батареи должны отапливать смежные комнаты по торцовой стене дома и эта стена теперь от дождей и холодов вся мокрая я.межкомнатная дверь от сырости разбухла и не закрывается.От отсутствия горячей воды в ванной и туалете постоянно течет по трубам из-за конденсата.В квартире жуткая сырость.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: