Горячей воды не будет до 20 августа

27 июл
11:51 2018
   По крайней мере в доме по адресу г.Пушкино, Московский пр-т, 6. Это следует из официального ответа замглавы администрации Пушкинского района Петра Евсеева известному аудитории нашего портала юристу Марии Риневич.


  Мария Риневич обращает внимание, что автоматически неоказанная услуга из счета удалена не будет! Необходимо каждому идти и просить пересчитать. Не очень понятно, на каком основании нам будут выставлять счет за неоказанные услуги. Это нарушение гражданского законодательства, а именно неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ), так как деньги собираются брать за воздух. В соответствии со ст. 1102 ГК РФ - лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

   В ответе из администрации есть новая информация о том, что в отношении ОД ЖКХ возбуждено судебное делопроизводство (банкротство?), после чего сумма, необходимая для погашения задолженности крупнейшей управляющей компанией в районе перед Пушкинской теплосетью, будет представлена из бюджета Московской области в виде субсидии. Возможно тогда структурное подразделение Газпрома прекратит "веерные отключения" газа на котельных Пушкинского района. К примеру, в Софрино-1, с населением около 10 тыс жителей, котельная с небольшим перерывом не работает уже 2 месяца.

Александр Ноздровский
Редакция благодарит Марию Риневич за предоставленный документ и комментарий.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 8

Написать
luthorscorploanfirm
Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем кредит от 5 000,00 мин. до 20 000 000,00 при низкой процентной ставке 3% свяжитесь с нами. Адрес: luthors.corploanfirm@gmail.com


3% -ное предложение кредита применяется сейчас




Ответить
Pavlick
Нашёлся бы хоть кто-нибудь, кто смог бы организовать митинг протеста против произвола газовщиков и многолетнего безделья администрации в решении данного вопроса...
Ответить
Юльяна
А не надо ждать кого-то!!!
Вот Вы и организуйте митинг протеста,а мы поддержим!!!!
Покажите,что Вы-мужчина!!!!!
Ответить
Nintenda
Я по Горького 3 живу, и мне аналогичный документ, только с моим именем, из «Добродела» пришёл! Сегодня суббота, горячей воды нет четвёртую неделю.
Но: у меня стоят счётчики, но, подозреваю, даже это может не сработать %uD83D%uDE01
Ответить
VVad
Думаю надо не идти и просить сделать перерасчет а идти в суд и подавать иск о неоказании оплаченных услуг на УК и соответственно на всю эту шоблу. С возмещением всего вреда которое было принесено дерьмоадминистрацией.
Ответить
Киса
Может Мария Риневич подскажет, какую коллективную акцию можно провести с использованием информационного ресурса нашего портала, чтобы наказать районную администрацию и ОД ЖКХ за издевательства над людьми?
Хорошо бы еще Пушгорхоз наказать. Они тоже берут деньги за обслуживание микрорайонов, но ничего не делают.
Ответить
VVad
Флэшмоб за отставку губера как назначившего и главы.
Ответить
VVad
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: