Пушкино новогоднее

29 дек
12:22 2012
Об особом подъезде дома в микрорайоне Дзержинец и его жителях молва ходит по Пушкино давно. Мол, жильцы не дожидаются, пока им, как манна небесная, сваляться на голову блага от управляющей компании или администрации города, и сами делают свою жизнь и быт лучше и краше.

Сейчас появилась возможность в этом еще раз убедиться. В редакцию пришло письмо от Андрея Муфтеева:

"Хочется с помощью городского портала Pushkino.tv подарить чуточку новогоднего настроения всем жителям Пушкино. Я старший по дому №17 микрорайона Дзержинец, свой подъезд мы празднично украсили к Новому году. В подъезде стоят красивые ёлки, при входе еловая арка, на козырьке подъезда большой снеговик. Все, кто приходит в наш подъезд, теряют дар речи. Приглашаю Вас посмотреть все своими глазами."















Кстати, вот сюжет пушкинского телевидения, как встречал Андрей и его соседи новый 2007 год:
       

А вот видео новогоднего подъезда-2013:

       


Поздравляем Андрея и всех жителей дома № 17 микрорайона Дзержинец с наступающим Новым годом и желаем вам здоровья, счастья, бодрости, оптимизма и благополучия!
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
 
Цитата(aspirin)
Может вашему порталу сделать репортаж по победителям конкурсов, за последние 3 года  например? Как живут, что изменилось и т.д.


Идея хорошая, но "рук не хватает")
У нас на каждом этаже банки-пепельницы, поэтому жители подъезда если выходят с гостями покурить, то поднимаются на межэтажные площадки и там курят. Жалоб от жителей по этому поводу нет, главное чтобы чистота была.


Цитата(Omanyd)
Omanyd



alex, Что же они не назвали победителей, я бы сходил посмотрел на этот подъезд. В прошлом году Лавров говорил, что в городе нет вообще красивых подъездов, а им нужно 3 победителя, т.к. деньги из бюджета выделяются на 3-х в каждой номинации. Я написал перед НГ письма с подписями жителей, жду ответ. Я не обижаюсь если мы не победили, мне обидно что выделяемые денежные средства растворяются в карманах под прикрытием мнимых победителей". Может вашему порталу сделать репортаж по победителям конкурсов, за последние 3 года  например? Как живут, что изменилось и т.д.
Жильцы дома №17 чудесные люди, уважающие друг друга, а так же труд и чистоту!
А как вы относитесь к курильщикам? гоняете или есть специальные места?
 Я задал вопрос об итогах конкурса "Лучший подъезд". Оказывается, они были озвучены на Дне города, в августе. "Просто победил другой подъезд, сказала Е.Кряквина, поэтому Муфтеев и не знал".
 Инициатива, участие и все такое - это бесспорно замечательно. Только вот кто-то все-таки получает зарплату за то, чтоб приводить в порядок подъезды (не говорю сейчас про новогодние украшательства), чистить снег на тротуарах и дорогах. И делать бесплатно то, за что кто-то получит зарплату, а возможно и премию (за образцовое содержание вверенной ему территории), это СМЕРТНЫЙ ГРЕХ!
Это мое личное мнение!
 
Цитата(Impression)
Задам этот вопрос начальнику управления социальной политики, в чьем ведении, на сколько я понимаю, находится проведение этого конкурса...
- не угадали)


Ну тогда Гусевой)
Задам этот вопрос начальнику управления социальной политики, в чьем ведении, на сколько я понимаю, находится проведение этого конкурса. - не угадали)
 
Цитата(aspirin)
В этом году конкурс тоже проходил, и перед выборами на встречи с Главой города и его замами зашел разговор, жители стали возмущаться, где призы? На что получили дежурный ответ-"Разберемся". Непонятно, конкурсы проводятся, деньги выделяются, а потом все забывается. Кто то ведь их получает)))


Безобразие да и только .... 

Андрей Вас с наступающими праздниками !!!

 Андрей большой Молодец! Я очень восхищён.

vk.com/pushkino
Страница 1 - 10 из 25
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: