С днем рождения, главный врач!

18 июл
10:35 2022

   Владимир Михайлович Мануйлов, главврач Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н. - весьма уникальный и очень интересный человек. Если вкратце, то он полковник медицинской службы, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач Российской Федерации, награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» 2-й степени, «Орденом Почёта», имеет множество ведомственных медалей и знаков отличия, благодарности Президента Российской Федерации, Министра обороны, Министерства здравоохранения…

 

   Окончил Архангельский мединститут, затем - Горьковский военно-медицинский факультет, потом были военно-медицинская академия и мурманская академия экономики и управления. В 1998 году защитил кандидатскую по специальности «Кардиология», в 2004 году - докторскую по специальностям «Внутренние болезни, психофизиология». У него две высшие квалификационные категории - по специальностям «Организация здравоохранения и общественное здоровье» и «Кардиология».

   25 лет служил в военно-морском флоте, из них пять - на подводной лодке, где оперировал на глубине 80 метров. Все полученные знания и навыки пригодились ему в начале 1995 года, когда Владимир Михайлович с батальоном морской пехоты был в Грозном - через военный госпиталь, развернутый в подвале больницы, за полтора месяца прошло более полутора тысяч раненых.

   Владимир Михайлович прошел все должности врача - от врача подводной лодки и батальона морской пехоты, до начальника центрального госпиталя военно-морского флота России. И, как признается, ни разу не пожалел о своем выборе профессии.

   На гражданке два года был заместителем начальника территориального управления минздрава Московской области, а в 2017 году, возглавил Пушкинскую районную больницу, которая с того времени стала одной из крупнейших в области, и получила название Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.

   За это время больница существенно шагнула вперед - открыты новые отделения, планомерно продолжают внедряться новые направления и технологии…

 Желаем удачи во всех начинаниях, и, конечно же, счастья и крепкого здоровья!

 С днем рождения, Владимир Михайлович! Мы с вами!

#главврач

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Законопослушный Гражданин
А зарплата у сотрудников все ниже и ниже из-за этого товарища и его заместителей. И куда только правоохранительные органы смотрят? У Юбиляра же место в СИЗО простаивает!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: