Живу, потому что люблю

04 фев
18:34 2013
На днях, 1 февраля, в небольшом селе Талицы в Пушкинском районе случилось негромкое, но важное событие – здесь в сельском доме культуры чествовали с 90-летним юбилеем Евгению Филипповну Плугину.

По этому случаю Дом культуры украсили шарами, здешний самодеятельный коллектив «Мы вместе» подготовил целую концертную программу, ну, а гости не заставили себя ждать – пришли в полном составе.



Близкие, друзья-подружки, дети, внуки и правнуки... Лично присутствовали на празднике глава городского поселения Софрино Мария Павловна Поливанова и заместитель начальника Управления соцзащиты района Валентина Алексеевна Тимошина. Все собрались 1 февраля вместе, чтобы сказать Евгении Филипповне самые главные и самые важные слова: "Живите долго и радуйте окружающих тем, что вы есть!"


Глава поселения Софрино Мария Поливанова поздравляет юбиляршу

Все поздравления, которые были сказаны имениннице в этот день, были произнесены от чистого сердца. Потому что человек Евгения Филипповна впрямь удивительный – добрая, отзывчивая, активная, она до сих пор принимает участие во всех сельских мероприятиях Талиц, не ограничивает свою жизнь четырьмя стенами. Не удивительно, что цветов и подарков в этот день именинница получила столько, что радовать её они будут ещё долго.

До слёз тронуло на празднике выступление самой близкой подруги Евгении Филипповны – Татьяны Ивановны Алфимовой, которая во время официальной части чествования вышла на середину клуба и рассказала, как её Женюшка со всеми своими заботами и тревогами всегда в первую очередь приходит к ней. «Я её всегда встречаю и всегда у калитки провожаю, - просто рассказала Татьяна Ивановна. – Всё-таки подружка у меня в годах, да и самой мне, слава богу, 82 стукнуло».

Татьяне Ивановне долго аплодировали, а потом дали слово самой Евгении Филипповне, как на троне, восседавшей на самом почётном месте. «Родные мои люди, гости дорогие, уважаемые односельчане, - сказала Евгения Ивановна. – Я всех вас люблю, и уверена, так долго живу потому, что и вы меня любите. Вашей любовью держусь. Вашей любовью сохраняю своё здоровье. Обещаю дожить до следующего юбилея».
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Поздравляем !!!

Женщин таких не сыскать на земле,
Я расскажу о добре и тепле,
Ты самая лучшая – сказано просто,
Тебе исполняется всего 90!
Цвети, как цветок в самом нежном саду,
И не попадай никогда ты в беду!
Прими от всех нас поздравок в юбилей,
И никогда-никогда не болей! 
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/yubiley/90/4.htm

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: