Продолжается капитальный ремонт детского инфекционного отделения

06 авг
14:10 2019

   Полным ходом продолжаются ремонтные работы в здании детского инфекционного отделения Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.


   Напомним, 2-этажное здание площадью 1 101 квадратный метр, попало в программу комплексного капитального ремонта в рамках программы губернатора Московской области «Здравоохранение Подмосковья».

Главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов вместе с заместителем по хозяйственным вопросам Сергеем Серафимовичем Каликиным лично проинспектировали ход ремонта и обсудили с подрядчиком текущие вопросы.

 

Что уже сделано? Стены выровнены, оштукатурены и готовы к покраске, на полу - армированная стяжка, на которую можно укладывать плитку и линолеум. Потолки готовятся под монтаж подвесных потолков «Армстронг».

 Сейчас идут инженерные работы – меняется электрика (от щитовых и проводов до розеток и светильников), монтируются пожарная сигнализация и система оповещения. 

 В этом здании появится и первая на территории стационара система «СКУД» - система контроля управления доступом пациентов, врачей, посетителей. Врачи, вместо ключа, будут иметь пластиковые карты, а для посетителей установят видеодомофон.

 

  На следующей неделе должны начаться работы по установке новых дверей и металлопластиковых окон. Замене подлежат системы отопления и вентиляции. В ближайшее время в рамках очередного аукциона должен быть определен подрядчик, который сделает в здании вентилируемый фасад и отмостку прилегающей территории.

И после окончания всех отделочных работ, можно будет смело утверждать, что от здания, построенного в 1963, осталась только часть стен.

   ООО «ПроектЭнергоМонтаж», которое сейчас ведет комплексные работы внутри здания, настроено сдать объект раньше срока – по планам ремонт должен завершиться в конце октября, строители рассчитывают завершить всю отделку в сентябре.

Лариса Кондратенко,
ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: