Юный метатель ножа из Пушкино - второй в России

18 сен
13:50 2019
Категория:
Спорт

Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа среди юношей и девушек прошли в городе Анапа, Краснодарского края.


  Общероссийская физкультурно-спортивная общественная организация «Спортивное метание ножа» в рамках XII Открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств провела 13-15 сентября 2019 года Всероссийские соревнования по спортивному метанию ножа среди юношей и девушек. На соревнованиях приняло участие 60 детей из разных уголков нашей страны. Были представители 12 регионов России, в том числе с далекой Иркутской области. Поучаствовали в соревнованиях также ребята с других видов спорта, которые открыли для себя много нового в метании.

   Отличная организация, строгое и бескомпромиссное судейство под руководством главного судьи соревнований Павла Серебрякова (Московская область, г. Пушкино) и хорошая погода - все это стало результатом моря положительных эмоций.

   Поприветствовали наших спортсменов – метателей почетные гости: Пасько Игорь Петрович, первый заместитель исполнительного директора Российского союза боевых искусств (РСБИ), руководитель проекта юношеских игр, Загвоздин Дмитрий Сергеевич, руководитель детского лагеря «Счастливый берег», вице-президент Федерации спортивного метания ножа Краснодарского края, Белугин Николай Иванович, ветеран боевых действий, инструктор центров специального назначения.

   Подводя итоги соревнований необходимо отметить ряд самых сильных регионов, такие как: Москва, Самарская область, Московская область, Краснодарский край. География растет и такие регионы как Иркутская, Тверская, Рязанская, Вологодская и другие области уже сейчас составляют здоровую конкуренцию и способны подготовить спортсменов, способных взойти на пьедестал.

Спортсменов награждали руководители Федерации спортивного метания ножа Краснодарского края, президент Федерации Вяткин Владимир Николаевич и вице-президент Загвоздин Дмитрий Сергеевич (отдельная благодарность им за профессионально подготовленную площадку).

 Чемпионами России стали:

Девочки до 14 лет, дистанция 3 метра - Сухова Диана (Самарская область).

Девушки 14-15 лет, дистанции 3 и 5 метров - Артемьева Варвара (Самарская область).

Девушки 16-17 лет, дистанция 3 и 5 метров – Дылина Дарья (Самарская область).

Мальчики до 14 лет, дистанция 3 метра – Хумарьян Христофор (Самарская область).

Юноши 14-15 лет, дистанция 3 и 5 метров – Прохоров Тимофей (г. Москва).

Юноши 16-17 лет, дистанция 5 и 7 метров – Егоров Максим (г. Москва).

 Команда с Московской области состояла из 5 детей, четверо вышли в финал, Иван Семеняченко (г. Пушкино) стал призером соревнований (2 место), Савин Иван взял два четвертых места, Савина Александра стала пятой.





   Президент Общероссийской ФСОО «Спортивное метание ножа» Андрей Трохов поблагодарил всех за проведенные соревнования: «Это были значимые для метательного мира соревнования, прежде всего, для подрастающего поколения, так как впервые наши соревнования мы провели в рамках XII открытых Всероссийских Юношеских Игр Боевых Искусств и за это огромная благодарность исполнительному директору Рамилю Габбасову, его заместителю Игорю Пасько, коллективу РСБИ и спорткомплекса «Витязь». Мы молодая Федерация и у нас молодой спорт, нам была необходима поддержка и мы ее получили. И что особенно приятно, мы получили приглашение проводить ежегодно наши соревнования в рамках Юношеских игр боевых искусств с показательными выступлениями на торжественных мероприятиях».

   Выражаем глубокую благодарность за помощь в проведении соревнований и поддержку в развитии спортивного метания ножа детскому лагерю «Счастливый берег» (ст. Благовещенская, Краснодарский край), группе компаний «РОСТАГРОЭКСПОРТ», рекламной группе «ГРИФФЕЛЬ» (г. Пушкино), Российскому Союзу боевых искусств (РСБИ), центру правосудия «Вежливые люди», ООО «Эксперт Бизнес» (г. Пушкино), ООО «Отраслевая группа «ИнфоСпорт» и лично Забурнягину Сергею Викторовичу за предоставленную наградную продукцию.

 Готовимся к следующему теплому приему в городе Анапа!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: