25 мар
08:25 2013
Категория:
Спорт
Футбольный клуб «Россиянка» приглашает Вас на ответный матч 1/4 финала Лиги Чемпионов УЕФА среди женских клубов «Россиянка» - «Вольфсбург». Встреча состоится в Москве 28 марта в 19-30 на Большой Спортивной Арене «Лужники».

Первая встреча в Германии завершился со счетом 2-1 в пользу немок. Наша команда еще в первом тайме, при счете 2-0, осталась в меньшинстве, но сумела не только не пропустить больше, но и забить гол на выезде.

Теперь все решится в Москве. ФК «Россиянка» - довольно молодой, но очень амбициозный клуб. Мы - это четырехкратные чемпионы России, пятикратные обладатели Кубка, мы - в десятке лучших женских футбольных команд Европы. У нас в составе - игроки национальных и молодежных сборных России, Бразилии, Южной Африки, Канады, Камеруна, Нигерии и даже Экваториальной Гвинеи. Кроме того, сейчас «Россиянка» - единственный представитель России, который до сих пор защищает честь нашей страны в европейской Лиге Чемпионов УЕФА.

Уже 28 марта в Германии «Россиянка» сыграет свой первый матч четвертьфинала Лиги Чемпионов против грозных соперниц из «Вольфсбурга». Наша цель – показать все, на что способны, и остановить «немецкую машину». И у нас есть свой козырь в лице главного тренера команды – тоже немца Ахима Фейфеля.

Обещаем, будет битва! Такое нельзя пропустить!
Ждем Вас 28 марта в 19-30 на ответной игре «Россиянка»(Московская область) – «Вольфсбург» (Германия).