Пушкинские предприниматели помогли больнице

30 янв
12:04 2019
   Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пушкинском районе Коба Паикидзе вместе с поддержавшими его Махиром Мириевым, Александром Дучинским, Олегом Байбиковым, Сергеем Барашковым приобрели холодильник, в котором проходящие лечение в стационаре Софринской городской больницы им.Семашко могут хранить свои продукты.


   Предыстория очень простая и, к сожалению, типичная для муниципальных учреждений. Из-за сложностей процедуры финансирования и проведения закупок купить что-либо для нужд учреждения крайне сложно. А уж сделать это оперативно, когда есть срочная потребность в чем-либо, и подавно.

   Так случилось, что в Софринской городской больнице им.Семашко вышел из строя холодильник в столовой, где больные могли хранить свои продукты. Главврач больницы Татьяна Александровна Свешникова через редакцию нашего портала обратилась к пушкинским предпринимателям за помощью. Казалось бы, рядовой случай, подобная помощь в районе раньше оказывалась регулярно и в несравнимо больших объемах. Но нужно учитывать изменившуюся ситуацию, когда из-за появления сетевиков и сложностей выживания малого бизнеса большинство местных предпринимателей или свернули свою деятельность, или работают на грани выживания. Знаю об этом не понаслышке, сам вхожу в Союз предпринимателей Пушкинского района, часто общаюсь представителями местного бизнес-сообщества.

   Тем не менее местные предприниматели не оставили без внимания обращение за помощью и уже через день холодильник был оплачен, оформлена доставка в больницу. Татьяна Александровна Свешникова, весь коллектив больницы и, конечно же, сами больные выражают признательность Кобе Паикидзе, Махиру Мириеву, Александру Дучинскому, Олегу Байбикову, Сергею Барашкову. Редакция портала присоединяется к словам благодарности. Спасибо, что поддерживаете в сложных условиях местные учреждения, своих земляков! 

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Владимир
Ууууууууу....
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: