Слухи подтвердились

22 дек
10:39 2011
Категория:
Происшествия
Вчера на нашем форуме, в теме «Срочные новости по городу и району», появилась информация со ссылкой на слухи из газеты «Пушкинский вестник» о том, что "12 декабря в помещении кафе «Зелёная Роща», расположенного в Мытищинском районе, при получении 200 000 рублей от предпринимателя за покровительство его бизнесу были задержаны начальник Пушкинского ГОМ Игорь Николаевич Царёв и его заместитель Владимир Валентинович Губский. Возбуждено уголовное дело. Решением руководства оба сотрудника будут уволены".

Естественно, мы не могли обойти внимание такую серьезную информацию и решили получить подтверждение или опровержение. Первый звонок был сделан в МУ МВД “Пушкинское”, где слух подтвердили. Правда обратили внимание на не совсем обычные оперативные действия, последовавшие за задержанием – обычно даже при меньшей сумме подозреваемых задерживают, а тут… Подполковник И.Царев сейчас официально в отпуске, а его заместитель – на больничном.

Официальную информацию нам порекомендовали получить в следственном отделе, который ведет это дело.

Я обратился к начальнику следственного отдела по г.Пушкино В.А.Селезову, который направил меня к его коллеге из г.Мытищ, где произошло задержание и было возбуждено уголовное дело. Однако М.Б.Анисимов информацией не поделился, сославшись на запрет областного начальства передавать в СМИ информацию до ее опубликования на сайте  Следственного комитета Московской области  – там пока этой информации нет, хотя из Мытищ она уже направлена. Контактный телефон старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области капитана юстиции И.В.Гумённой, которая осуществляет взаимодействие со средствами массовой информации, не отвечает…

Тем не менее информация косвенно подтверждена, поэтому публикуем ее в наших новостях.

Что на самом деле произошло? Оба ли полицейских виноваты или, как говорят, Игорь Царев оказался на месте преступления случайно? Что сподвигло всего лишь три месяца назад прошедших аттестацию и получивших гордое название “полицейский”  пойти на это преступление? Почему встреча проходила на “чужой” территории (говорят, предприниматель работает не на территории, обслуживаемой городским отделом полиции Пушкино)? Чем закончится эта история? Надеюсь, со временем мы получим ответы на эти вопросы.

К сожалению, надежды на перемены в наших правоохранительных структурах после переименования милиции в полицию не сбываются. Не зря от этого проекта открестился премьер В.Путин во время недавнего прямого разговора с народом...



Единая Служба ОхраныСпонсор раздела "Происшествия" —   Единая Служба Охраны         

        
Телефоны: 8-916-246-64-08; 8-916-246-53-20;

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
 
Цитата(leonidbasov)
А ведь прошли переатистацию,что тогда не надо верить этой переатистации.Всё живёт на вранье эта наша полиция.А ведь там есть честные люди


После переатестации уже почти не осталось. Она была сделана не для того, что бы в полиции остались лучшие, а для того, чтоб оттуда убрать всех тех, кто мешает воровать...типа, как не прошедших переатестацию. Все атестации, как все предыдущие ежегодные, так и последняя из милиции в полицию, проходились за денежку, но при последней из них у неугодных руководству людей просто отказались ее брать и на атестации их завалили. Не забывайте пожалуйста, кто сейчас у власти - это преступники, и их цель это полный развал страны с последующей ее продажей, целиком или частями...сами знаете куда. 
Думаю, что начальник ОВД тоже должен поплатиться своим местом!
Не плохая " мелочовка "  --200000 рубль.
(а у нас сосед соседа бил вчера велосипедом!
-велосипедом-ерунда.вот масасыклом-это да....)
за такую ,,мелочовку,,не арестовывают! чего пыль поднимать? ну захотелось срубить бабла в легкую к праздникам -не чебуреками
им торговать! всё таки ПОЛИцейские.
А там же вроде есть еще и третий участник ?
Да ,что ни день ,то новость !!!
Просыпаешся утром и не знаешь ,что тебя ждёт.
Если 10 лет строгого реально давать не начнут плюс конфискация , так всё и останется по старому как органы не назвать.
Только огнём и мечём можно реально навести порядок.

Интересно мнение на этот счёт нового прокурора.
Царев давно шел к этому. Не просто так его из УБНОНа области попросили.
Просто мимо проезжал. Бред полнейший. Оказался там, значит не просто так, не пообедать заехал
 Гурский. как говорят, уже написал заявление. А Царев настаивает на том, что оказался при передаче денег случайно и к ним отношения не имеет. Хотя. опять же по слухам. на должности не останется в любом случае.
А ведь прошли переатистацию,что тогда не надо верить этой переатистации.Всё живёт на вранье эта наша полиция.А ведь там есть честные люди.А этих вы думаете снимут,навряд ли,своих как у них говорят,не сдаём.
Спалились
 Как говорится - Алилуйя. Кто бы сомневался.
*Дочитала и нашла ответ на свой вопрос :) Можно поставить точку в конце моего первого комментария*
А переаттестацию эти полицейские (или вернее ГОПники) прошли.
Страница 1 - 14 из 14
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: