Лисин или Смайловская: комментарий Л.Смирновой

27 июл
12:15 2012
Представляем возможность пользователям портала ознакомиться с с точкой зрения на ситуацию, сложившуюся с выдвижением кандидата от партии "Единая Россия" на выборы главы г.п. Пушкино, Ларисы Викторовны Смирновой, назначенной исполнять обязанности руководителя исполкома местного отделения партии вместо снятого с этой должности Дмитрия Игоревича Водотынского:


Напомним, что у нас на форуме существует тема, посвященная деятельности партии "Единая Россия" в Пушкинском районе. Вопросы можно задавать и там, и в комментариях к этой статье.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Женщина знает, что такое порядок. А порядок в нашем городе нужен!
надо сначало взять и  викинуть тех кто мнго врет а патом и назначать канедаты !!! но не Лисин  он точно нет много гаварит и малоделает
Данное  изречение относится к честным людям.
 Единственное, чем всякий честный человек должен руководствоваться в своих поступках, - это справедливо или несправедливо то, что он делает, и есть ли это деяние доброго или злого человека.

Сократ

Цитата(Galkovskaja)
Настаёт пора...треснуть ядру на кусочки... Бунт на корабле....


Происходит то очем говорил еще Аристотель, демократия возможна только до 20 000 человек, когда все друг друга знают.
 
Цитата(Edward)
Как собака возвращается к своей блевотине, так и Едро напоролась на "ошибки выборного процесса". Только уже не вне, а внутри себя. Ожидаемо ли? Случайно?


Настаёт пора...треснуть ядру на кусочки...
Бунт на корабле....
 Уважаемая лариса смирнова может ответить: Почему выбрали кандидатуру марагариты Смайловской? Ну милая женщина,но которая ушла оставив после себя долги.. плюс скандалы с ее начальником и ей самой... Я честно говоря не понимаю,что вертится у людей,которые даже не думаю о таких вещах и двагают в мэры только по принципу а я вот хочу эту поставить или по каким то другим причинам,которых естественно озвучивать не буду)
Куклы и кукловоды
  Edward вот я например если не слышал от разных определенную информацию мог бы подумать,что реальна попытка пропиарить двух кандидатов от ЕР и отодвинуть всех потенциальных остальных))
 Как собака возвращается к своей блевотине, так и Едро напоролась на "ошибки выборного процесса". Только уже не вне, а внутри себя. Ожидаемо ли? Случайно?  
    Автор: OksanaUl 27 июля 2012 15:40
" Бедняжка... Тогда рекомендую читать только заголовки да еще "Свету из Иваново"."

Спасибо, а я порекомендую Вам в ответ читать что-то более просвященное, Пушкина читайте)) 
 Оксане из Пушкино:
"...Среди цветущих нив и гор

Друг человечества печально замечает
Везде невежества убийственный позор.
      Не видя слез, не внемля стона,
На пагубу людей избранное судьбой,
Здесь барство дикое, без чувства, без закона,
Присвоило себе насильственной лозой
И труд, и собственность, и время земледельца.
Склонясь на чуждый плуг, покорствуя бичам,
Здесь рабство тощее влачится по браздам
      Неумолимого владельца.
Здесь тягостный ярем до гроба все влекут,
Надежд и склонностей в душе питать не смея,
      Здесь девы юные цветут
   Для прихоти бесчувственной злодея..."
"Деревня" А.С.Пушкин
 Лисин тоже не кандидат, в замах просиживал сколько времяни. Что сделал, что почерпнул, какие выводы из прошлой своей деятельности???? Да и мадам Смайловская не кандидат -богатый отпыт, но слишком сомнителен!!! Выбора нет.
 Снятый  с должности руководитель исполкома местного отделения партии ЕР  в интервью более убедительный. А новой даме видно написали указивку на бумаже,  она ее и зачитывает, изыскивая в себе артистические таланты .
И вполне логично, кто больше набрал голосов, того и двигают.
" Бедняжка... Тогда рекомендую читать только заголовки да еще "Свету из Иваново"."

Спасибо, а я порекомендую Вам в ответ читать что-то более просвященное, Пушкина читайте)) Мы же не ходим искать продукты на производственную свалку. То же самое с гигиеной мозга: на заборе много чего написано, да вот стоит ли подбные источники "употреблять" ;)
Смирнова - очень удобный человек, говорит по бумажке, все время смотрит куда то, не понимает, что и её поимеет любимая партия.... Водотынский как то убедительнее выглядит... ждем 7 августа, что еще придумает секретарь  партии, наш любимый кандидат от ЕР и его дружбаны...
  Автор: OksanaUl 27 июля 2012 14:33
Ссылка - это какая-то Санта-Барбара!)))))))))) 

Все что я вынесла интересного, так это что женщина помогала нуждающимся гражданам Пушкино через фонд "Помощь"! Ну так и молодец! Надо помогать нуждающимся! А с остальными не ясно, Саблин - зять Шойгу? Или что? В чем там главная идея? Разъясните? Все плохие.. Нас призывают устроить революцию против власти?


Бедняжка... Тогда рекомендую читать только заголовки да еще "Свету из Иваново".
 
Цитата(OksanaUl)
"Как печально это читать. До чего у нас народ довели!"

--- Сожалею, что Вас довели до такого состояния, что Вам печально читать о том, как обстоят дела в районе. 
Есть ощущзение, что в эти выборы у нас тут драчка будет серьёзнее, чем во все предыдущие разы... Стало даже интересно, почему вдруг? Вроде в районе всё более-менее ценное уже поразбазарили, пораспродали, так чего ж так к власти рвутся? Неужто какие скрытые резервы кормления остались?"

Как печально это читать. До чего у нас народ довели! 
Ссылка - это какая-то Санта-Барбара!)))))))))) 

Все что я вынесла интересного, так это что женщина помогала нуждающимся гражданам Пушкино через фонд "Помощь"! Ну так и молодец! Надо помогать нуждающимся! А с остальными не ясно, Саблин - зять Шойгу? Или что? В чем там главная идея? Разъясните? Все плохие.. Нас призывают устроить революцию против власти?
http://wek.ru/politika/81420-karmannyj-myer-deputata-sablina.html

Видать не все разбазарили.
 Есть ощущзение, что в эти выборы у нас тут драчка будет серьёзнее, чем во все предыдущие разы... Стало даже интересно, почему вдруг? Вроде в районе всё более-менее ценное уже поразбазарили, пораспродали, так чего ж так к власти рвутся? Неужто какие скрытые резервы кормления остались?
 Оксана, по-моему эты вы чушь пишите и флудите не по теме... вы просили доказательство вам представили видео, вы еще ничего))

насчет темы открывайте ради бога на форуме))
 
Цитата(OksanaUl)
в России две беды.. Я с вами даже говорить не хочу.

Будьте пожалуйста корректны и объективны, и Вам не понадобится общаться со мной.
 vladoff_,  ivan174.. ребят, если сказать нечего по делу, то чего воду в ступе толочь? Тут серьезная тема, не надо писать просто так. У меня идея! Давайте искать интересную информацию про кандидатов, кто такие, чего хотят и выкладывать на форум!


Цитата(OksanaUl)
vladoff_, а вот эта женщина из видео - Мун, знаю ее лично, очень плохой человек. Все, кто с ней знаком, могут это подтвердить! Такие видео выкладывать в паблик, я считаю, это просто преступление против человека! Не нужно смотреть на таких людей, никому не советую! Сотрите это с ютуба! Сотрите, кто выложил!


Удалено, как некорректное отношение к полдьзователям
Оксана заканчивает уже...)
Poetto, как говорится, в России две беды.. Я с вами даже говорить не хочу.
vladoff_, а вот эта женщина из видео - Мун, знаю ее лично, очень плохой человек. Все, кто с ней знаком, могут это подтвердить! Такие видео выкладывать в паблик, я считаю, это просто преступление против человека! Не нужно смотреть на таких людей, никому не советую! Сотрите это с ютуба! Сотрите, кто выложил!

Хорошо бы нам увидеть обращения всех кандидатов и их программы, чего они реально хотят сделать! В том числе и с дорогами, потому что проблемы и их решения начинаются с нас! Это мы выбираем наших мэров, депутатов и президентов. И от нашего выбора зависит наше будущее! 
 
Цитата(OksanaUl)
у нас самые плохие дороги в мире

Это - ложь. Гипербола в чистом виде.
Оксана вы говорите гулпые вещи:

1. дороги России и их спасение не имеет ни к смайловской ни к другим кандидатам никакого отношения - это раз

2.  а вот что оставила после сея Смайловская и Башкирцев - http://www.youtube.com/watch?v=GwW-rrcfHzE
 vladoff_, я выбираю мера очень тщательно и взвешанно. Размышляю, узнаю информацию. Если хочешь приобщиться, вот, посмотри, например, ролик про плохие дороги - http://www.youtube.com/watch?v=07pe4QIJw-I . Там все разъяснено отлично, куда уходят наши деньги. Почему все так в России, как сейчас, почему у нас самые плохие дороги в мире. Можно сказать, что все дело в коррупции. Нынешний мэр показал себя как человек, которому нельзя доверять, который не выполняет свои обещания. А мы так на него надеялись! Но не вышло... Поэтому сейчас, когда у нас есть шанс, что в городе что-то изменится, мы должны обратить свое внимание на всех кандитатов пристально и увидеть то, что скрывается за красивой вывеской на самом деле! Мы должны найти того человека из кандидатов, кто действительно может работать для народа! Давайте думать сейчас о нашем будущем, и думать своей головой. Именно поэтому я интересуюсь кандидатами.

Я хочу знать, кто они и каковы их намерения. 

Слухи и сплетни не предлагать, давайте факты.

  OksanaUl вы шовинистка наоборот.. выбираете мэры иключительно по половому признаку))) и причем при которой район влез в долги)) поздравляю - лучший выбор))
 OksanaUl через одно место выходит не у мужиков и что то не только у мужиков)) уж вынудили написать))

Вопрос сообственно Иван задал: 
. А почему собственно Смайловская?))
 Кстати, что за Смайловская? У нас что, новым мэром будет женщина? Прикольно))
 Ну и правильно!! А то эти мужики ... работать не могут! Тока болтают, болтают, болтают. А потом все через одно место выходит! 
жаль, что интервьюер не задал главный вопрос. А почему собственно Смайловская ? Было бы интересно ислышать "официальную" версию.

 Ну не знаю .. был праймериз в Пушкино где месные выбрали ВВЛ... мне лично не нравится когда решения кому быть в Пушкино кандидатом принимается не в Пушкино, а где то там в региональном...     тем более выдвигать смайловскую после скандала с прошлым мэром как то не этично.. других кандитатов нет? в городе столько еще замечательных людей))
Страница 1 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: