Попытка №2. Пушкинские депутаты попытались провести внеочередное заседание

16 фев
13:01 2024

   Информация об этом стала известна благодаря ряду публикаций в соцсетях и мессенджерах. Было распространено письмо за подписью ряда депутатов с обращением к председателю Совета Роману Иванову с предложением провести внеочередное заседание, чтобы рассмотреть предписание прокуратуры о нарушениях, выявленных в декларациях о доходах целого ряда депутатов, в том числе Романа Иванова.


Заседание предлагалось провести 16 февраля в 10 утра в здании администрации в Ивантеевке, там же, где собирались с этой же целью 31 января.

   Заседание не состоялось, более того, в том, что оно не состоится, были уверены его организаторы. Иначе как можно понимать, что на планируемое заседание не допустили жителей округа, в том числе меня? Ведь если проводится заседание Совета – на нем имеет право присутствовать любой гражданин. Кстати, кто-то из жителей тоже хотел попасть на заседание Совета и даже прорвался (иначе и не назовешь) в здание администрации – для того, чтобы выпроводить «нарушителей», охрана вызвала наряд полиции.

После того, как стало понятно, что заседание не состоится, я в прямом эфире прокомментировал произошедшее:

  Также стало известно, что накануне всем депутатам было разослано письмо председателя Совета, из которого следует, что на представление прокуратуры подан административный иск о признании его незаконным, а прокурору Московской области подана жалоба об отмене этого предписания пушкинской прокуратуры:


   Многие жители недоумевают – что происходит, кто прав, кто виноват, почему не проводятся заседания? Такие комментарии появились и под сегодняшней трансляцией из Ивантеевки. Поэтому я обращаюсь публично к главе округа Максиму Красноцветову и председателю Совета депутатов Роману Иванову с предложением прокомментировать ситуацию в прямом эфире в паблике нашего портала. Ждем отклика, следите за анонсами…

Александр Ноздровский

   P.S.Как всегда остро отреагировала на происходящее в округе заместитель председателя Совета депутатов г.о.Пушкинский Ольга Привалова. Делимся

Других публичных реакций депутатов пока нет, в том числе после сегодняшней депутатской встречи.

Хотите узнавать новости округа первыми и делиться важной информацией? Подписывайтесь на наш паблик https://vk.com/pushkinotv

Подписаться на еженедельную рассылку новостей нашего портала можно по ссылке.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
invalid
Предлагаю совету депутатов самораспуститься.И провести новые , честные выборы,без Дунаевой и других ручных депутатов администрации, этой камарильи.
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Часто покупали в Мортаделе их ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: