Молодежный центр на Акуловском шоссе - перезапуск

05 авг
17:34 2020

   Во вторник, 4 августа состоялась церемония открытия (после периода пандемии) молодежно-досугового центра «Точка притяжения» на Акуловском шоссе. В ней приняли участие заместитель главы округа Нина Ушакова, чиновники отдела молодежи и туризма, депутаты окружного Совета Виктор Лисин и Эдуард Перебиковский, а также молодежный актив.



   «Люди, которые сегодня работают в этом центре, и не только в этом центре, но и в принципе отвечают за развитие молодежной политики, возглавляют отдел молодежи и туризма администрации округа, для меня это не коллеги – мы одна большая, очень дружная семья, - сказала Нина Ушакова, приветствуя участников церемонии от имени главы округа. – И я уверена, что те проекты, которые планируют реализовать мои ребята в этом новом стартовом, творческом сезоне, сплотят их еще крепче. И все у нас вместе будет хорошо!»

   Что касается планируемых проектов, то о них рассказала новый директор МДЦ «Точка притяжения» Елена Ротанова:

   «Мы продолжаем работу в привычном формате. Каждый день, со вторника по воскресенье, с 3 часов дня до восьми мы ждем вас в наших стенах. Мы сохранили дни настольных игр, кинопоказов, тематические, творческие вечера. Продолжит свою работу и Молодежный медиацентр. Но мы будем двигаться и к новым целям. За 13 лет моей работы в молодежной сфере, я заметила, что когда говорят «молодежная политика», подразумевают мероприятия, и забывают о таком понятии, как участие молодежи в формировании и реализации молодежной политики. Я надеюсь, что создание на базе центра направления «проектный офис» оправдает это понятие. Его цель – методическая, организационная и ресурсная поддержка инициатив молодежи нашего округа, направленных на развитие территории и решение социальных проблем».


Также Елена Ротанова анонсировала фотоконкурс «Лето-2020», итоги которого будут подведены 22 августа на Фестивале урожая.

Андрей Воронин.

Фото автора.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
invalid
Для общественных мест уже отменили маски?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: