Председатель Совета принимает поздравления

19 май
18:29 2020

   С Днём рождения С.В. Бабаченко, председателя Совета депутатов, приехал поздравить 19 мая глава Пушкинского городского округа М.Ф. Перцев.


   Вручив подарок, Михаил Федорович пожелал Сергею Викторовичу, прежде всего, успешной, результативной работы в руководстве Советом, чтобы вместе с коллегами-депутатами делать всё, от них зависящее, на благо жителей округа и для процветания всей Пушкинской земли.

   «У нас сложились самые добрые, теплые отношения, и надеюсь, это поможет нам всегда находить лучшие совместные решения!», - сказал Глава.

   Михаил Федорович также повязал имениннику символический красный галстук, поскольку его День рождения совпал с днем рождения пионерской организации советских времён. Правда, в период пандемии лозунг пионеров пришлось несколько видоизменить, и вместо «Будь готов!» - прозвучало «Будь здоров!», на что С.В. Бабаченко пообещал: «Всегда здоров!».


   Все депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата присоединяются ко всем поздравлениям и от всей души желают Сергею Викторовичу крепкого здоровья, плодотворной энергии во всей его многосторонней деятельности и семейного благополучия!

Пресс-служба Совета депутатов

   Редакция портала присоединяется к поздравлениям. По традиции желаем Сергею Викторовичу, помимо здоровья и благополучия, успехов в работе на благо жителей Пушкинского округа.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Irgis
"Все депутаты Совета депутатов и сотрудники аппарата присоединяются ко всем поздравлениям и от всей души желают Сергею Викторовичу..."

вот прямо все-все? от всей души? смешно такое читать, ей-богу
Ответить
Rust
Вот смотришь всю эту официальную хронику, одни поздравления и вручения разные или совещания коллегиальные, а где же проделанная работа?Сколько времени стоит разрушенный и сгоревший дом на Лесной улице (контора Шарикова), пугающий людей и гостей города и несущий опасность для детей и не только. По сути он превращен в бомжатник, который год НИКТО не может принять решение о сносе или реконструкции этого знаменитого когда то здания. Руководство ждет несчастного случая, и только тогда возможно начнутся какие то потуги.
Ответить
IranaD
И бюджет дотационный у г.о. Вот уж точно не понятны с чем поздравления.
Ответить
Константин
Да и на восточной стороне в Серебрянке 21 и 22 дома, расселенные ещё в 2017 году, уже 3 года как народ своим жутким видом пугают. Ну их-то почему не снести? Или они тоже ценность культурная местного масштаба?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: