39-й выпуск "Пушкино Сегодня LIVE": Что нужно молодежи?

04 дек
20:55 2018
   4 декабря в очередном выпуске прямого эфира программы "Пушкино Сегодня LIVE", трансляция которого проходила в группе портала Вконтакте, мы обсудили с депутатом городского Совета Андреем Шальневым, что нужно современной молодежи, на что нужно тратить бюджетные деньги, выделяемые на молодежную политику.

 Запись эфира:

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
SergeyP79
Да, заработало у меня, надо было в смартфоне перейти на полную версию просмотра страницы. Хотя другие видео просматриваются в любом режиме. Что по теме, да особо ничего. Обсудили дрифтинг у торговых центров, слушайте, если у вас молодежь это люди до 35 ти лет, то это не значит, что надо вот прямо так конкретно, 35 ти летних из ложечки кормить. Это уже взрослые мужики, которые сами могут определить свои возможности, в зависимости от толщины кошелька, вот дрифтинг как раз к этим взрослым людям и относится. Для меня проблема молодежи, это в первую очередь организация досуга, лет так с десяти и до двадцати, хотя там уже и в армии служат. Люди этого возраста ещё целиком и полностью зависят от взрослых, что они им могут предложить. Ну какой нафиг дрифтинг то, ещё магазин откройте по тюнингу их корыт. Про велодорожки за счёт застройщика в их новом микрорайоне так и не спросили. Хотя велосипеды ближе именно к молодежи, а не уже к мужикам на тачках. Мне, кстати, 39 лет, согласен, пенек старый, который особо не имеет уже права давать советы по делам молодежи. Вы эту проблему как раз поднимали в репортаже. P.S. Когда пытался запустить видео в ВКонтакте, увидел насколько новостная лента в соц.сети богаче и интересней, чем тут на сайте. Надо менять сайт. Но надеюсь, комментарии к статьям именно тут, визуально быстрее находят адресатов, если их вообще читают тут, тот же Шальнев.
Ответить
SergeyP79
Немного флуда, ввиду отсутствия предмета обсуждения. Видео не работает, ни тут, ни в ВКонтакте. Это у меня на смартфоне, что у остальных, не знаю. Выпуск тут обозначен как номер 39, в ВКонтакте 38.
Ответить
Киса
всё работает, проблема на вашей стороне
Ответить
alex alex
Да, проблема где-то у Вас. Номер выпуска исправили — 39-й.
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: