"Я представляю Ваши интересы..."

30 май
01:03 2018
  Депутат Мособлдумы Николай Черкасов провел прием избирателей в Пушкинском районе. Несмотря на то, что жителей пришло немного, прием затянулся на несколько часов и закончился интересным разговором на тему местного самоуправления.

   В этот раз на прием пришли в основном с жилищными проблемами. С такими, что с наскока, силой авторитета не решить. Меня удивило, что Николай Иванович прямо при обратившихся гражданах звонит в различные инстанции, задает те вопросы, на которые не удалось получить людям ответы, и сопровождает свое обращение вызывающей уважение фразой - "я представляю ее интересы". После такого приема уходишь если не с решенной проблемой, то хотя бы с надеждой, что она разрешится, с планом дальнейших действий.



А вот по вопросу, с которым к областному депутату пришел директор компании "Русский соболь", более известной нам как Зверосовхоз, Владимир Шевырков, четкого понимания пока нет. Владимир Леонидович рассказал об акции по сносу забора вокруг так называемого вертолетного порта


И представил текст со своим пониманием ситуации, который мы по договоренности с Владимиром Шевырковым опубликовали в отдельной статье

   Николай Черкасов затруднился дать однозначную оценку ситуации. К тому же на прием к нему в это время пришел и сам Александр Мельников, т.е. вторая сторона обсуждаемой ситуации.


   А вот после этого состоялся довольно интересный разговор с участием Александра Мельникова, депутата Совета депутатов г.Пушкино Александра Бушева, представителей СМИ. Речь шла о вопросе преобразования муниципальных районов в городские округа, процедуре проведения внутрипартийных праймериз, выборах и т.д. В итоге родилось предложение провести круглый стол с муниципальными депутатами поселений Пушкинского района по проблемам местного самоуправления.

   Прием избирателей депутат Мособлдумы Николай Черкасов проводит регулярно. Как записаться к нему на прием, все ли вопросы находятся в компетенции областного парламента, как он видит выход из ситуации с отключением газа на 5 крупнейших котельных в районе - в интервью, которое сняли наши коллеги с телеканала "Твой пушкинский":

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 11

Написать
Lastoschka Lastoschka
Лучше бы приехала Счетная палата и помогла решить проблему долгов ЖКХ в том числе и за счет виновных!
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Ответить
viktorsimonov
Ответить
Юльяна Гончаренко
Ответить
Владимир
А что за депутат такой?
На выборах был другой!...
Ответить
alex alex
Ответить
Юльяна
Ну нужно об этом постоянно напоминать жителям,потому как даже не все знают об этом!!!!
Многие работают не поднимая головы с утра до ночи и с ночи до утра!!!!!
Ответить
Pavlick
Несмотря на то, что жителей пришло немного...

-- А жители знали, что будет такой приём? Я вот, к примеру, не знал. Похоже, что такие мероприятия особо не афишируют...
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Очередное мероприятие для галочки ...
Ответить
alex alex
я специально задавал такой вопрос, посмотрите видео. Оказывается накануне приема объявлений в СМИ не дают, просто размещают график приема на своей странице сайта Мособлдумы. Другой вариант — записаться через помощников. В общем, кто очень хочет попасть на прием — найдет способ.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Ну это не серьезно мониторить сайт думы. Все к галочке клонится...типа был, работал...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: