100 городов России: Пушкинский район. Фильм Андрея Караулова

01 авг
12:51 2017
Журналист Андрей Караулов в рамках проекта «100 городов России» 31 июля опубликовал видео о Пушкинском районе Московской области, о команде Сергея Грибинюченко, пришедшего к нам в район около 2 лет назад.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 48

Написать
Paradigma
И как главному герою работается с Личным, который до сих пор сидит в депутатах? Не хотелось ли претензии предъявить за прошлую неудовлетворительную работу...
Ответить
Paradigma
*Лисиным
Ответить
Vassa Vassa
За мой депутатский срок руководителей сменилось пятеро,не успевала запомнить.У каждого из них было полно косяков.Приходилось воевать,отстаивать интересы поселка и в основном побеждать.Но нельзя допустить,чтобы все поселки объединили в округ. Вот тогда будут кранты.
Ответить
Vassa Vassa
Если образуется все в округ,то конец всем маленьким поселениям. Т.к. финансы будут в одном кармане,то кто ближе к телу,тот получит кусочек денег. А примеров полным полно.
Ответить
Зина
Пока с преобразованием в г.о. все неоднозначно. Нет лидера в районе,за которым пошли бы Советы депутатов и главы поселений.
Ответить
Hellen
... слёзы женщины ... это "круто" ... Караулов стареет ...
Ответить
Flash
Пушкинский район занимает первое место в МО по долгостроям!
Из 24шт. во всей МО в Пушкинском районе их 5!!!! Позор!!!
Кафейню они открыли ))) Кое кто уже начала копать т.к. призидент дал всем срок до конца 2018г. достроить все объекты.
Ответить
Flash
Президент и Губернатор
Ответить
Ya_Pravda
Ответить
Зина
Такие пиар фильмы сейчас выпускаются по всем проблемным городским округам и муниципальным районам МО по заказу Правительства МО. Первый подобный фильм был по г.о. Люберцы. Но чиновники не учитывают низкий рейтинг Караулова А. И, конечно, не надо за уши притягивать то, к чему Глава района имеет либо косвенное причастие,либо никакого. Это не идет на пользу восприятия. И Федоровой не надо изображать из себя великую актрису. Не получается. Не убедительно.
Ответить
Киса
заказчик Главное управление по информационной политике МО? очень любопытно... а подтвердить чем-то эту инфу можете?
Ответить
alex alex
Вряд ли. Ходят слухи, что 3 млн.руб. заплатил Пархаев
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да уж вот дела ...
Ответить
Василий
А мне наоборот за участие в передаче на нтв, 10 тысяч рублей дали.
Ответить
Moepushkino.RU
Если это слухи, не подтвержденные документально, наверное не стоит их озвучивать. Еще припишут, как клевету.
Было бы осень интересно услышать комментарии и разбор этого ролика пушкинскими журналистами
Ответить
Ya_Pravda
Так точнее будет
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Еще знаменитые шедевры от Караулова :








Ответить
Ya_Pravda
Это другой случай Не надо под ляп Караулова с Грибинюченко подврлить другие работы Караулова. Там не на пустом месте материал был, многолетние суды тому даказательство.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Василий
А сами коммерсанты я так понял тут в образе ангелов представлены :)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вот еще достижения !!!

Есть повод для гордости .

В первой десятке рейтинга...

6 место ... почти призовое ..


Задолженность предприятий ЖКХ Московской области за электроэнергию превысила 4 млрд рублей .

Лидирует в рейтинге по-прежнему Сергиево-Посадский район: объём просроченного долга – 289,6 млн рублей. На втором месте Одинцовский район с задолженностью 282,7 млн рублей. На третьей строчке Солнечногорский район, нарастивший долг до 275,1 млн рублей. В первую десятку рейтинга также вошли: Дмитровский район (245,1 млн рублей), Орехово-Зуевский район (227,1 млн рублей), Пушкинский район (226 млн рублей), ....


Наибольшие темпы по наращиванию просроченной задолженности во II квартале 2017 года продемонстрировали Ногинский район, долг которого увеличился на 58 млн рублей (8 место), Солнечногорский район – долг увеличился на 48,3 млн рублей (3 место), Пушкинский район (на 46,2 млн рублей, 6 место),


http://pushkino.tv/forum/messages/forum10/topic4927/message156120/#message156120
Ответить
Владимир
Караулов — самый дорогой теле-киллер...
Когда в 2016 году он пиарил Башкирцева — все гадали не только откуда В. И. Башкирцев возьмёт 30 млн. кв. м жилья в Пушкинском р-оне, но и как он смог оплатить Караулова...
Ответить
Киса
Это было более 10 лет назад. Потом Караулова выкинули с ТВ-Центр, затем с 5-го канала. Сегодня у него нет своей программы. И цена у него другая... Теперь он на ютубе ролики размещает, ага)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Теперь видимо дешевле ...
Ответить
13031972
Из репортажа поняла, что Караулов с Сергеем Михайловичем на " ты" и для Караулова Пархаев " друг", как он сказал. Все понятно. Детский сад Тополек при Смайловской открыли, она договорилась с Тырышкиным и про Глобус и про школу все правильно выше написали. Все заслуги достались ...
Ответить
Киса
Думаю, есть резон Алексу на его «Лобзик-ТВ» отдельную программу сделать, посвященную разбору этого ролика. Экспертов пригласить. Но только не лопочущих банальности девочек Шальнева, а настоящих экспертов – типа Лисина, Гуржина, Забурниягина. И пусть они Грибинюченковские понты прокомментируют – спокойно, аргументированно, обстоятельно, как это Леша Навальный делает.
Ответить
Pavlick
настоящих экспертов – типа Лисина, Гуржина, Забурниягина.
Спасибо, поржал.

спокойно, аргументированно, обстоятельно, как это Леша Навальный делает.
Спасибо ещё раз, снова поржал.
Ответить
Владимир
Это да...
Ответить
Moepushkino.RU
А вот действительно — хотелось бы услышать мнение Алекса. Развернутое, подробное, по каждому эпизоду.
Многие здесь разные достижения привели, которые якобы выходят за даты правления текущей команды. Но почему то никто не заметил сокращения долга с 760млн до 300.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Это достижение не увидеть , не пощупать нельзя ... а на бумаге можно все написать ... она все стерпит ... а был ли мальчик многим не известно .
С другой стороны если это факт то хоть что то за два года сделал ....
Ответить
Леся
а тут большой вопрос чья в этом заслуга. не забывайте, что открылся Глобус, который стал супер налогоплательщиком. возможно именно его отчисления и помогают снизить долг. в чем тогда заслуга главы? и про 3000 новых рабочих мест, думаю, это тоже заслуга Глобуса. С.М. еще бы себе приписал строительство Ярика в объезд Тарасовки. чё уж там стесняться
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Интересное предложение .
Возможно сегодня на «Лобзик-ТВ» что то и услышим из уст Забурниягина .
Ответить
Ya_Pravda
Ответить
Киса
Поначалу мне показалось странным: вбухать серьезные ресурсы в ролик, чтобы затем выставить его на ютубе, где он наберет всего несколько тысяч просмотров? А потом до меня дошло: адресат у ролика – не жители, а местные элиты. Дескать у вас там Ноздровский на коленке телевидение лобзиком выпиливает, а я Караулова купить могу!
Грибинюченко только одного не учел: у пушкинцев к Ноздровскому (даже с его телевидением на коленке) доверия больше, чем к Караулову, за которым еще из 90-х тянется репутация штопанного резинового изделия.
Ответить
Леся
ой как интересненько! де-юро у нас САМОуправление. а по факту — у кормушки сплошные варяги: глава из Москвы, тетка из Тулы, какие-то мальчики-зайчики из Тмутаракани. чё тогда удивляться мусорным кучам и прочим "радостям"? когда от понаехавших что дельное для аборигенов было?
Ответить
VVad
Здорово сказал Шод Муладжанов "..главное что бы не из нищеты пришли...". Из нищеты мол одно дерьмо, быдло и ворюги. "Шедеврально" (С.)
Ответить
Сергей
Прикольно сняли. Подумаешь, что город сказка, глава района кандидат в президенты, не меньше. Ларьки убирают, ну ничего, у нас с Газелей торгуют прямо на дороге. Классную 14-ю школу показали, но что-то там с протечками и трещинами, это из прошлых статей по этой школы с данного ресурса, так же и по домам для переселенцев на улице Просвещения. Долгострой на Писаревской сдали, отлично, доплатите только жильцы еще до полумиллиона рублей своему ЖСК. Мусор вдоль железки, да ну нафиг, мы по Ярославке приехали на машинах репортаж снимать, не на электричке же Караулову ездить. Рабочие места создаются, ну да, создаются, графики работы только напишите продавцов в леруа мерлене и глобусе, особенно под новый год. В общем репортаж классный на самом деле. Еще бы программу по велодорожкам выполнить, как многие хотят, и будет как в Европе. В Зальцбурге вон, лебеди плавают в речке, а у нас не плавают еще.
Ответить
VVad
Ответить
Ya_Pravda
Школу тоже до Грибюнеченко построиои в 2013, если память не ищменяет, но побахвалиться надо. Подробности про школу и другие вопросы авторов не волнуют, команда типа мололцы, а вот что замы как перчатки менялись и один взят под следсвие молчок. Если Караулов не упомянул это, то явно заказ, конек Караулова раследования, а не пиар-сумбур, Главы и двух замов.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Построили до него ... а вот трещать по швам стала при нем ...
Ответить
Киса
«опубликовал» — то есть даже не в эфире? То есть Караулова купили, а эфир проплатить бабла не хватило?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
VVad
В ход пошла тяжелая артиллерия, готовимся к преобразованию в округ.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да уж округ ходит где то близко ....
Ответить
Ya_Pravda
Фу.... и Караулов на обслуге, и пиарят по чем зря Гриб...ко
О Глобусе еще в 2014 было известнр задолго до его прихода, как и инвест-контракты со строительством школы и сада. Противно аж
http://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/48196/?sphrase_id=3356947

А чего не показали мусор после реформы, сколько Пархаева впихнули, видимо как противовес прсле заявления Забурниягина или помошника создания Обпалаты
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ни чего личного , просто бизнес ...


..." За деньги черта даже могут оправдать " ....( Вилли Токарев)
Ответить
Ya_Pravda
А про это молчок: Замглавы Пушкинского района Московской области Роман Елисеев задержан в столице по подозрению в получении взятки в миллион рублей. Об этом в пятницу, 20 января, сообщил телеканалу «360» источник в правоохранительных органах.
По его словам, чиновник потребовал деньги за согласование размещения объектов предпринимательской деятельности.
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый признал свою вину. В пятницу суд изберет ему меру пресечения. Следствие намерено ходатайствовать о домашнем аресте.
Факт задержания Елисеева подтвердил глава Пушкинского района Сергей Грибинюченко.

https://m.lenta.ru/news/2017/01/20/pushkinskiy/
Ответить
Ya_Pravda
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: