Герб округа Пушкинский – клеймо демона?

09 мар
19:18 2023
Категория:
Общество

   Известный общественно-политический деятель и меценат, член Изборского клуба Сергей Викторович Забурниягин опубликовал на своем YouTube-канале обращение к губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву с целью привлечь его внимание к реальному смыслу происходящего на территории округа Пушкинский, который он раскрывает на примере скрытых смыслов нового герба округа, вызвавшего подавляющее неприятие местным обществом.

   Дорогие друзья! В первое воскресенье Великого поста Православная церковь традиционно празднует восстановление иконопочитания, именуемое «Торжеством Православия».     

   Это одно из важнейших событий в церкви, которое подчеркивает важность символов и символического восприятия в жизни человека. Что же такое Икона?

   Икона – это глубоко символическое изображение. Все характерные особенности иконописного лика, изображение жестов, положения фигур и их наличие имеют глубокий духовный смысл.

Хороший пример символизма - это евангелисты Марк, Матфей, Лука и Иоанн Богослов, которые изображаются в виде льва, ангела, тельца и орла соответственно.

   В нашей жизни очень много символов, которые нас окружают - это и скульптуры, и символические предметы, и флаги и, конечно же, гербы. Сегодня я хотел бы дать свое прочтение нового герба округа Пушкинский.

Для начала давайте разберемся, что же такое герб?

    Герб – это эмблема, наследственный отличительный знак, сочетание фигур и предметов, которым придаётся символическое значение, выражающее исторические традиции данной территории.

Давайте рассмотрим наш с вами герб округа Пушкинский.

   С моей точки зрения наш герб — это скорее клеймо! Так что же нам символически передают заказчики этого клейма? Пушка в пасти льва - это пушкинская, ивантеевская и красноармейская территории, вместе со всеми проживающими на этой земле людьми, заводами, животными и всем, что здесь находится.

   Лев - это Александр Николаевич Ходырев, бывший глава Реутова и Королева. На сегодняшний день он является председателем Совета депутатов города Королев. Именно ему команда, в лице Максима Красноцветова и Романа Иванова, преподносит эти территории вместе со всеми бюджетами, которые теперь можно осваивать, а всем, кто посмеет препятствовать этой команде наживаться, дается однозначный посыл - вы будете уничтожны, а нам за это ничего не будет!

   Почему? Да потому что это не просто герб, а оккультный символ-оберег, который призван оберегать своих хозяев, а для этого использованы изображения ромбов. В картах этот символ называется бубны, и не зря краеведы нашего района прозвали этот герб «Бубновым».

   Магический ромб - это один из древнейших оберегов, отвечающий за безопасность, богатство, успех и изобилие во всех смыслах. Так же есть и криминальное прочтение этого символа. В дореволюционной России на спины особо опасных преступников нашивались красные, чтобы конвоирам было удобно целиться в случае попыток побега.

   Такие нашивки, а также их матерые носители, именовались бубновыми тузами! Но бубновыми тузами называли также новых русских богачей 19-20 века, чьи капиталы пахли коррупцией и шулерством. У бубнового туза много трактовок и сейчас мы не будем их разбирать, так как очевидно, что в нашем случае этот символ является оберегом.

   Что касается огня, который изображен на этом клейме - он так же носит защитный оккультный характер и про него тоже можно много чего почитать и даже пройти обучение в Международном университете магии и колдовства в городе Ивантеевка на факультете «демонология», где видимо и прошли обучение наши управленцы.

   Удивительно, но университет магии у нас появился одновременно с командой Ходырева и это не единственное совпадение. Есть еще одно! Герб был утвержден в июле 2021 года, а уже через месяц, 16 августа, Александру Ходыреву исполнилось 65 лет. Видимо это был символический подарок хозяину.

   Губернатор Воробьев рекомендовал этих людей, а значит это его команда, которой он доверяет и соответственно несет за нее ответственность. Вопрос к губернатору: «Андрей Юрьевич, а Вы ознакомились с указом президента о традиционных и культурных ценностях и их защите? Известно ли Вам, что Президент говорит о необходимости развивать взаимодействие народа и власти? Что сегодня мы воюем с сатанизмом, который охватил Запад и разрушил Украину? Это вы, Андрей Юрьевич, несете ответственность за все беззакония на нашей Святой земле, где боевики избивают тех, кто жалуется на власть в Добродел, а силовые структуры молчат, не замечая многочисленные нарушения в нашем округе! Где на депутатов, которые имеют мужество высказывать свое мнение, оказывается силовое и криминальное воздействие, где отсутствует работа Общественной палаты и любые замечания в адрес администрации игнорируются, а на недовольных организуется мощнейшее давление.

   К тому же за силовую и охранную поддержку администрации отвечает Роман Иванов председатель Совета депутатов нашего с вами округа, чьи охранные структуры чудесным, а вернее оккультным образом выиграли крупные тендеры на охрану муниципальных и государственных учреждений.

Это вы уничтожили местное самоуправление и, как результат, мы имеем депутатов, которые даже в таких чудовищных ситуациях не способны открыть рта.

   Осенью этого года должны пройти выборы губернатора Московской области и если вы планируете баллотироваться, то открою вам тайну: в Пушкино Вас не поддержат, так как простые граждане смотрят на Верховную и Региональную власть, через призму Муниципальной. И эта власть, к сожалению, выглядит крайне неприглядно.

   Если Вы хотите узнать истинную картину состояния дел в округе Пушкинский, то пригласите к себе депутата Некрасову Елену Юрьевну бывшего Главу города Пушкино - вот истинная львица, которая сегодня практически в одиночку пытается образумить одуревших от вседозволенности чиновников.

   Конечно Вам могут нарисовать результат на выборах, но ведь поручение президента - это реальная поддержка народом власти, а не фальсификации. Сегодня идет гибридная война против нашего Отечества и я точно знаю, что в этом новом Русском Мире - в Новом Ковчеге Спасения человечества, за который сегодня отдают свои жизни на Западном фронте наши братья и сестры, не будет управленцев, сошедших с ума от вседозволенности и безнаказанности, зараженных оккультизмом и сатанизмом.

   Данное нравственное преступление, уже получило крайне негативную оценку жителей округа, возмущенных тем, что главный символ нашей с вами земли был принят без каких-либо общественных обсуждений и консультаций с профессионалами своего дела: пушкинскими краеведами, историками и искусствоведами. А все обращения в администрацию о недопустимости принятия этого герба были цинично проигнорированы.

   Всем принимавшим участие в разработке и утверждении данного сатанинского клейма, рекомендую принести деятельное покаяние, пока не поздно, благо, время Великого поста к этому располагает. Всех Православных христиан прошу помолиться за меня грешного и за нашу Пушкинскую землю.

Да очистит ее Господь от всякой скверны.

   Да воскре́снет Бог, и расточа́тся врази́ Его́, и да бежа́т от лица́ Его́ ненави́дящии Его́. Я́ко исчеза́ет дым, да исче́знут; я́ко та́ет воск от лица́ огня́, та́ко да поги́бнут бе́си от лица́ лю́бящих Бо́га и зна́менующихся кре́стным зна́мением, и в весе́лии глаго́лющих: ра́дуйся, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день, прогоня́яй бе́сы си́лою на тебе́ пропя́таго Го́спода на́шего Иису́са Христа́, во ад сше́дшаго и попра́вшего си́лу диа́волю, и дарова́вшаго нам тебе́ Крест Свой Честны́й на прогна́ние вся́каго супоста́та.

О, Пречестны́й и Животворя́щий Кре́сте Госпо́день! Помога́й ми со Свято́ю Госпоже́ю Де́вою Богоро́дицею и со все́ми святы́ми во ве́ки. Ами́нь.

Огради́ мя, Го́споди, си́лою Честна́го и Животворя́щаго Твоего́ Креста́, и сохрани́ мя от вся́каго зла.

Сергей Забурниягин

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 11

Написать
Hellen
сатанинское клеймо работает ... под его прикрытием вырубают деревья в Пушкино ... вырубили даже сквер рядом с администрацией ... и уже пометили на вырубку очень много деревьев в лесопарке Северный
Ответить
Сергей Лебедев
На прошлых выборах я фигел, как Воробьёв стал губернатором. Все соц-сети, все соц-опросы кричали о том, что эта херня нам не нужна. А на выборах — 76%. Но мы все знаем — главное — не как проголосуют, а как посчитают :).
Не факт, что какой-либо новый губернатор будет лучше, но то, что это хреновый губернатор — об этом знают все.
Эта часть комментария удалена, т.к. преступником человека может назвать только суд. Ред.
Ответить
VVad
Хи, а с чего взяли, что ВВП не в курсе действий губернатора и приближенных так сказать? Смешно даже. Все идет по плану. Народ и не собирались слушать, просто используется словоблудие в виде местного самоуправления, конституции и прочей ахинеи. ЗЫ дальше будет еще хуже.
Ответить
Сергей Лебедев
А какой смысл в этом? ВВП знает, что губернатор удалено и даёт ему хозяйничать? Почему и зачем?
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Сергей, не стоит нарушать закон и принимать на себя ответственность вместо суда. Подставляетесь
Ответить
invalid
Пушкинская камарилья хорошо сидит. Народ на протест не пойдет. Уже не осталось сил. Голосовать ,конечно, против этих мошенников. Только они себе опять все голоса нарисуют. Хочется увидеть новых депутатов в округе, не этих продажных. Только нет желающих ...
Ответить
Сергей Лебедев
Что такое "новые депутаты" — это новая кормушка для голодных. Вон, городской парк за 500 лямов... Даже на самый неискушённый взгляд — там максимум 100 лямов, где остальные 400? — в карманах у депутатов!
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Уверен, что это не так. Распространенное заблуждение, что депутаты что-то получают от контрактов и т.п. В подавляющем числе своем депутаты хоть и порой пассивны, но порядочные люди. Не буду здесь называть их имена, думаю, большинство и так их знают.
Ответить
Сергей Лебедев
У Вас, Александр, должность такая, что Вы пикнуть не можете.
Когда Набережную депутаты принимали — депутат Бушев лязгинку с армянами танцевал на глазах у всех.
Да, не все знают депутатов в лицо, и потому огласки эти танцы не получили. Но те, кто знают Бушева, офигевали — и этот продался....
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Никакой у меня официальной должности нет, тем более которая бы заставляла бы меня молчать. Есть просто личная позиция, убежденность. В том числе, что Бушев один из тех депутатов, который в предыдущем Совете работал в числе лучших. Да, сейчас практически все они, кроме Приваловой и Некрасовой, публично не выступают, но такова нынешняя миссия Совета депутатов...
Ответить
Отправлено с моего телефона Huawei
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: