Кандидаты в Общественную палату встретились с пушкинскими депутатами

17 июл
00:02 2020
Категория:
Общество
   Вторая на неделе встреча с кандидатами в члены новой формируемой Общественной палаты Пушкинского городского округа состоялась 16 июля. Напомним, накануне общественники встретились с местными СМИ, ответили на вопросы журналистов, рассказали о себе. Посмотрев публикации по итогам этой встречи, жители по идее должны определиться, за кого они будут голосовать во время онлайн-голосования на сайте Общественной палаты Московской области

   Смысл же встречи с депутатами был в том, что треть формируемой палаты, 15 человек, утверждает Совет депутатов Пушкинского округа. Уверен, что реальных активистов, которые уже сделали немало полезного для округа и его жителей, депутаты знают и без этой встречи. Но вдруг кого-то просмотрели? Хотя, на мой взгляд, не просмотрели. Во время рассказа кандидатов о своей деятельности не раз ловил себя на мысли: а причем здесь Общественная палата?  Ощущение такое, что некоторые активисты, сделавшие намало полезных, важных, серьезных дел дя жителей округа, не представляют полномочий и задач ОП. Ситуацию очень верно прокомментировал Алексей Селеменев, по сути повторив то, что сказал на встрече со СМИ.

Наш портал провел прямую трансляцию встречи. Делимся ее записью:


   Надеюсь, губернатор Московской области, региональная Общественная палата и наши депутаты сделают правильный выбор и ОП Пушкинского округа будет реальным рабочим органом. Кстати, жители могут тоже поддержать кандидатов, которых они знают, которым доверяют. Понятно, что выбор уже сделан, но если власть хочет увидеть, кого жители реально поддерживают, нужно ей это показать. Голосование пройдет на сайте ОП Московской области 18 июля, подробности по ссылке.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: