Библиоудалёнка, или что делать дома, пока все дома

05 апр
20:40 2020

   Как и все библиотеки Московской области, МБУ "Центральная библиотека" в эти непростые дни работает исключительно онлайн. Ежедневно в социальных сетях мы выкладываем записи книжных обзоров, бесед по краеведению, мастер-классов и даже кукольных спектаклей для детей. За две недели было подготовлено более 40 онлайн-мероприятий. На странице сайта учреждения можно познакомиться с проектом «Смотрим фильм-читаем книгу», а также с редкими и краеведческими изданиями, переведенными в электронный формат   http://bibliopushkino.ru/index.php/2013-06-06-18-52-46/2013-06-06-18-54-26. Можно воспользоваться платформой izi.travel https://izi.travel/ru/24f3-progulka-po-gorodu-pushkino/ru и совершить виртуальную экскурсию по городу Пушкино.

   В конце марта были подведены итоги конкурса на лучшую сельскую библиотеку и лучшего сельского библиотекаря Московской области. Спешим поделиться нашей победой! Две Татьяны - Татьяна Шульга, зав. Ельдигинским сельским отделением и Татьяна Епишина, зав. Царевским сельским отделением Центральной библиотеки стали победителями конкурса. Татьяна Епишина в прошлом году завоевала приз зрительских симпатий в конкурсе проектов сельских библиотек Московской области.


Епишина Татьяна


Шульга Татьяна

   В Ельдигинской библиотеке успешно реализуется проект "Тряпичная кукла", работает детский клуб "Почемучка", клуб любителей настольных игр, проводятся краеведческие экскурсии.





   В Царевской библиотеке, единственном учреждении культуры в с.Царево, на бесплатной основе дети могут посещать занятия в восьми творческих кружках, здесь проходят замечательные литературные праздники, налажено эффективное взаимодействие с местной школой.





   Словом, наши прекрасные сельские библиотекари могут гордиться своей победой по праву. А мы от души поздравляем наших коллег и уверены, что все их планы обязательно воплотятся в жизнь.

 Это уже не первая победа наших коллег

https://pushkino.tv/news/kultura-i-iskusstvo/164735/

https://pushkino.tv/news/kultura-i-iskusstvo/168104/

   Напоминаем, что на нашем сайте http://bibliopushkino.ru/ вы можете оценить работу нашей библиотеки, задать вопрос и получить ответ.

С любовью и заботой, ваша Центральная библиотека.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: