Наталья Федулова – один из лучших сельских библиотекарей Подмосковья

22 окт
21:21 2019

   Заведующая Братовщинским сельским филиалом Межпоселенческой библиотеки Пушкинского района Наталья Федулова вышла в финал областного конкурса на лучший проект сельской библиотеки.

   В Губернской библиотеке подвели итоги отборочного этапа конкурса на лучший библиотечный проект Московской области в 2019 году. 16-17 октября сельские библиотеки, участвующие в этом году в программе «Перезагрузка библиотек Подмосковья» представили свои проекты на суд экспертной комиссии, куда вошли руководители муниципальных библиотек Подмосковья и победители конкурса прошлого года.

   Эксперты оценивали проекты по нескольким критериям: оригинальность идеи, культурная и социальная значимость, эффективность внедрения, возможность тиражирования на других площадках. В финальную часть конкурса должны были попасть 30 проектов, набравших наибольший средний балл. Однако сразу у 13 проектов, претендующих на отбор в следующий тур, он оказался одинаковым. В итоге, было принято решение допустить до участия в финале не 30, а 35 проектов.

Предлагаем материал о финалистке проекта, заведующей Братовщинским сельским филиалом Межпоселенческой библиотеки Пушкинского района Наталье Федуловой. Предлагаем проголосовать за нее и еще двух библиотекарей Пушкинского округа.

Защиту проекта Натальей можно посмотреть по ссылке.

   Несколько слов о Наталье от директора МБУК «Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района» Натальи Трифоновой:

    В июне 2019 года Наталья стала также победителем Конкурса на получение денежного поощрения лучшими сельскими учреждениями культуры и лучшими работниками сельских учреждений культуры, находящихся на территории муниципальных образований Московской области». Это одна из лучших библиотек Пушкинского района. Наталья пришла в библиотечное дело в 2004 году. В 2014 году получила "библиотечное образование". В Братовщинской сельской библиотеке работает с 2015 года. В 2015 году заняла второе место в конкурсе "Лучший по профессии" в МБУК "Межпоселенческая библиотека Пушкинского муниципального района". Ведет большой объем культурно-досуговой и информационно-просветительской деятельности: мастер-классы, творческие встречи, литературные игры и т.д. Активно участвует в проекте "Библиотека и краеведческий туризм".

   Сейчас в Губернской библиотеке прошел первый этап конкурса на лучший библиотечный проект в Московской области 2019 года. Участники – сельские библиотекари, разработавшие и внедрившие свои проекты в рамках программы «Перезагрузка библиотек Подмосковья» в этом году. Ставьте лайки, делайте перепосты, комментируйте на страницах губернской библиотеки в социальных сетях – ваша активность поможет нашим библиотекам выиграть специальный приз в номинации «Народный проект». Голосование до 1 декабря. От Пушкинского округа в конкурсе принимают участие три библиотекаря:

 Федулова Наталья

https://vk.com/gubmo?w=wall-48085503_8938

Епишина Татьяна

https://vk.com/gubmo?w=wall-48085503_8939

 Петрянина Ольга

https://vk.com/gubmo?w=wall-48085503_8940

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: