Достойное завершение Рождественских каникул в Пушкино

10 янв
00:05 2022

   9 января в Пушкино прошел Рождественский турнир по спортивному метанию ножа и Рождественская елка пушкинского благочиния. Наш портал провел прямые трансляции и узнал подробности.

   Рождественский турнир организовал Андрей Александрович Трохов, президент Общероссийской ФСОО «Спортивное метание ножа». В нем приняло участие около 50 спортсменов из Пушкино от 9 до 74 лет! В соревнованиях приняли участие спортсмены с ограниченными возможностями здоровья Всероссийского общества инвалидов,  дети, взрослые, по итогам будут присвоены юношеские разряды и III спортивный разряд. Мы взяли небольшое интервью у Андрея Александровича:

   Пообщались и с хорошо известным пушкинцам Дмитрием Пустовым. Дмитрий Иванович прошел большой, достойный путь в органах внутренних дел, возглавлял в свое время администрацию г.Пушкино, а сейчас увлекся новым для себя, да и для всех нас видом спорта, причем недавно получил звание тренера-инструктора, и о чем скромно умолчал в интервью - стал вице-президентом Московской областной федерации спортивного метания ножа.

   Среди участников – уже известный пушкинцам наш земляк, чемпион мира Никита Дроздов (он поставил рекорд соревнований и г.Пушкино - выбил 585 очков из 600 возможных), Сергей Захаров. Одну из первых побед сегодня одержал сын Дмитрия Ивановича, Иван Пустовой.

Результаты финальных соревнований размещены в паблике федерации в ВК:

 Женщины (ВОИ), дистанция 3 метра - Левова Евгения Маюровна (380 баллов).
Мужчины (ВОИ), дистанция 3 метра - Гусев Николай Борисович (445 баллов).

Мальчики до 12 лет, дистанция 3 метра - Леонтьев Даниил (475 баллов).
Девочки до 12 лет, дистанция 3 метра - Кондратьева Амелия (130 баллов).
Девочки 12-13 лет, дистанция 3 метра - Колесникова Александра (510 баллов).
Юноши 14-15 лет, дистанция 3 и 5 метров - Дроздов Никита (585 и 455 баллов), Чемпион мира 2020 года.
Девушки 16-17 лет, дистанция 3 метра - Солдаткина Варвара (400 баллов).
Юноши 16-17 лет, дистанция 5 и 7 метров - Коровкин Егор (290 и 195 баллов).

   У женщин Чемпионкой на всех дистанциях (3, 5 и 7 метров) стала Трубина Татьяна Владимировна (485, 415 и 140 баллов) – наша Чемпионка мира 2016 года вернулась в строй! Татьяна в 2016 году поставила мировой рекорд 575 баллов из 600 возможных – рекорд который до сих пор не побежден!

   У мужчин лидерами стали: дистанция 5 метров - Никонов Анатолий Александрович (415 баллов) – ворвался в число лидеров в этом году!
дистанция 7 метров - Захаров Сергей Иванович (330 баллов) – наш действующий многократный Чемпион Московской области.
Ребята достойно выступили – 14 спортсменов будут представлены к присвоению спортивных разрядов!
Отдельное спасибо нашим друзьям: Дучинскому Александру Сергеевичу, руководителю группы компаний «Griffele», Харитонову Александру Вячеславовичу, руководителю компании "Учёт.pro».

Благодарим судейскую коллегию под руководством главного судьи соревнований Федотова Романа Анатольевича, а также руководителя ПРО МОО ООО "ВОИ".

Небольшой фоторепортаж с турнира:

   В этот же день в ДК «Пушкино» прошел невероятный спектакль – Рождественская елка от пушкинского благочиния. Зрители увидели рождественскую сказку по библейским мотивам в постановке учащихся воскресной школы при Троицком храме г.Пушкино:







По ее окончанию к зрителям обратился с поздравлением благочинный церквей Пушкинского округа протоиерей Иоанн Монаршек:

   «Иисус Христос дал возможность каждому из нас стать наследником жизни вечной в его небесном царстве. В праздник Рождества Христова мы всегда говорим добрые слова друг другу, поздравляем, дарим и получаем подарки. И сегодняшний праздничный спектакль - это, пожалуй, самый главный подарок учеников воскресной школы при Троицком храме г.Пушкино для вас всех, для Господа нашего Иисуса Христа. Этот спектакль учит нас добру и радости. Я хотел бы сердечно всех вас поблагодарить, поздравить с праздником Рождества Христова, храни вас всех Господь!».


С наступившим Новым, 2022-м годом и Рождеством Христовым! Здоровья, счастья, добра, спортивных успехов, мира и благополучия!

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: