Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Найдена собака Фокстерьер (девочка)
 
08.10.2015 возле Макдональдса найдена собака - фокстерьтер, девочка. Молодая, еще не все молочные зубы поменялись. Вероятнее всего домашняя. Хозяевам, которые ее любят и ищут - звонить по телефону 8(926) 118-3802 Юля. Фотки [URL=https://yadi.sk/a/mwLDlbqFjcreV]https://yadi.sk/a/mwLDlbqFjcreV[/URL]
Качество воды
 
Сограждане, живущие в Арманде - хочется узнать: это только у нас в 13-м доме вода такого жуткого качества? Жёлтая, с ржавчиной и невероятно жесткая? Или проблема шире и затрагивает весь микрорайон?
Во время Сочи2014 ВВП обратил внимание на качество воды в Сочи, так тут что-то подкрутили (может фильтры поставили) и из крана пошла более чистая вода. Значит технически это возможно. Но Олимпиада закрылась и все стало как раньше. Вопросы:
[LIST=1][*]Можно (и нужно ли) провести экспертизу качества воды для того чтобы -[*]Принудить ответственные лица исправить ситуацию с очисткой воды[*]Обеспечить контроль для установления постоянного качества воды (а не временного решения "пока все поутихнет" ;)
[/LIST]Пример.

Во что превращается фильтр

Автолицей, Эти люди обучают вождению новичков
 
Система автошкол уже несколько лет подвергается критике. И вполне обоснованно. Вот конкретный пример. Неделю назад я ехал по 50 лет ВЛКСМ в сторону Оранжерейной. На перекрестке с Надсоновской на светофоре остановился в левом ряду. Передо мной стоял авто Митсубиши Лансер, с рекламой Автолицея. Видеорегистратор у меня был выключен. При включении ещё до включения зеленого сигнала светофора указанный Лансер рванул с места и без включения "поворотников" повернул на перекрестке направо, наперерез автобусу в правом ряду! Я был возмущён таким вождением. И расстроен, что видеорегистратор не включил.
Сегодня, я ехал той же дорогой, но со включенным регистратором. И на перекрестке догнал Лансер с той же рекламой. Не знаю, один Лансер ездит с этой реклмамой, или несколько, но на прошлой неделе авто было без повреждений, а сегодня - с явными следами ДТП. Что не удивительно. Далее, водител Лансера проехал до ул. Чехова, и снова - без включения "поворотников" повернул направо. Хотя возможно, повороники у него включаются, но лампы перегоревшие.
Может данный Лансер лишь рекламирует Автолицей, и сам там не работает. Но если он является инструктором, обучающим новичков, я рекомендовал бы не пользваться их услугами.
Видео по ссылке: [URL=http://yadi.sk/d/--aIh8Mu4ExJh]Автолицей[/URL]
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
В субботу 16.03. в 11 часов в ДС Пушкино состоялась встреча руководства ДС, представителей администрации и родителей, чьи дети занимаются в спортивной секции баскетбола. Суть встречи - реакция на письмо, которое написали обеспокоенные родители, в связи со слухами и возможном скором закрытии единственной секции баскетбола. В ходе встречи лично Ледовский В.В., его заместитель, а так же представители администрации в один голос утверждали, что секцию закрывать не будут. Имеется аудиозапись встречи.
Кроме того, было обещано, что в период лето-осень 2013 будет произведена замена баскетбольных щитов на подвесные. Так же будет проведен ремонт покрытия в большом зале.
Все звучало убедительно. Остаётся дождаться выполнения обещаний.
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
[QUOTE]mamochka пишет:
Раздражительность и напряженность во Дворце спорта нарастает с каждым днем.Сейчас весь Дворец "гудит"про какую-то вредность,тренера нервничают. Выяснить что за вредность выявлена мне не удалось.Стоить ли водить детей ,не опасно ли это?[/QUOTE]Интересный ход придумали! Я так понимаю, руководство ДС желает разогнать все детские спортивные секции, оставив здание для проведения корпоративов, ярморок, собраний. Похода в баню для "нужных людей". А от детей одна только головная боль. И тут их озарило - надо пустить слух, что в ДС опасно! И родители сами детей заберут! И тренера останутся без работы. Хитро.
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
А вот то самое анонимное письмо, на которое ссылается г-н Малахов
Главе Пушкинского муниципального.pdf (59.28 КБ)
Изменено: chervonenko - 06.03.2013 10:08:59
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
[QUOTE]alex пишет:
[QUOTE]chervonenko пишет:
Такое интересное письмо было передано мне в руки. Приглашаю ознакомиться с жалобой сотрудников ДС "Пушкино" в отношении первого зама.



Жалоба.pdf (179.38 КБ) [/QUOTE]

Я обратился с просьбой пояснить ситуацию к заместителю руководителя районной администрации А.В.Малахову и вот что он рассказал:

Основной критерий оценки работы ДС - количество посетителей.
А на сегодняшний день ДС заполнен почти до отказа, что свидетельствует о качестве предоставляемых услуг.
Если несколько лет назад средняя зарплата сотрудника ДС составляла 12 000-15 000 рублей, то сегодня вдвое выше.

В части касающейся увольнений персонала, следует заметить, что все процедуры увольнения были проведены с соблюдением закона.

Письмо размещенное на сайте - датировано осенью 2012 г. А обращение в в начале 2013 г. было вообще анонимным.

В ДС проводили проверки контрольно-ревизионные органы - существенных нарушений не выявлено.

Полагаю, у форумчан есть резонный вопрос: кому выгодно дискредитировать работу директора ДС и дестабилизировать работу социально значимого объекта.

В срочных планах администрации:
заслушать руководство ДС по состоянию дел
провести расширенное собрание коллектива ДС с участием руководства района[/QUOTE]Первое, на что обращаешь внимание в ответе г-на Малахова - совершенное игнорирование письма как такового. В письме приведены факты некомпетентности представителя руководства. Вместо реагирования непосредственно на обращение, г-н Малахов пускается в отвлеченные рассуждения о измерении эффективности. Настоящий чиновник. При указании зарплаты хочется улыбаться. Ведь средняя зарплата вычисляется по системе: з/п руководства + з/п уборщицы / на 2. Каждый из них в среднем получает "более 12000-15000 руб". "Средняя температура по больнице". Но это не суть письма.
Кроме этого, г-н Малахов указывает, что в начале 2013 года обращение было анонимным. Точнее, в качестве подписи стояло: "Коллектив ДС Пушкино", Причиной тому стало, что после первого обращения осенью 2012 года, какждый подписавшийся под обращением, был вызван лично к руководству для "профилактической беседы". После этого сотрудники боятся открыто заявлять о своих проблемах.
Дестабилизировать работу ДС Пушкино менее всего хотят работники коллектива и родители, чьи дети занимаются в ДС. Но в настоящее время существует пропасть непонимания между руководством и коллективом. Складывается ощущение, что некоторые уверены в своей неприкосновенности. Хочется напомнить им пример бывшего министра обороны Сердюкова и его любовницы Васильевой. Они верили в свою неприкосновенность. Сейчас находятся под следствием.
Тут бОльший вопрос - кому "принадлежит" ДС Пушкино: администрации или жителям? Администрация позволяет жителям города посещать ДС, или ДС является общественным спортивным местом для жителей, а администрация лишь управители народного имущества?
Изменено: chervonenko - 06.03.2013 10:07:20
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
Такое интересное письмо было передано мне в руки. Приглашаю ознакомиться с жалобой сотрудников ДС "Пушкино" в отношении первого зама.

[CENTER][IMG]http://s017.radikal.ru/i417/1303/b8/a27445d606ff.jpg[/IMG][/CENTER][CENTER][IMG]http://s59.radikal.ru/i166/1303/23/de7eb42d2209.jpg[/IMG][/CENTER]

Жалоба.pdf (179.38 КБ)
Страницы: 1