Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
Цитата
mamochka пишет:
Вожу ребенка в бассейн по воскресеньям и не могла пройти мимо этой темы напряженность во дворце заметно давно,сама лично видела заплаканных уборщиц н е могла понять причины.Сейчас я в теме.попробую узнать ситуацию поподробнее позже отпишусь
Заплаканными я их не видела, но уже долгий период времени заметно, что уборщицы стали очень нервными и раздражительными. Как-то пришлось вступаться за девочку около 8-ми лет из художественной гимнастики, которую вырвало в коридоре. Девочка сползала по стене, а уборщицы кричали на неё: вот доскакалась, где твоя мама пусть убирает.
Был эпизод с заместителем по спорту, который в грубой форме, хватая за руки выводил мам из коридора, где родители наблюдают за ходом занятий по худ. гимнастике. Почему родителям нельзя смотреть? Потому, что тогда мы видим, что девочки бОльшую часть занятия сидят просто так и ими никто не занимается?
В ДС сейчас действительно напряженная обстановка, мне кажется.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Раздражительность и напряженность во Дворце спорта нарастает с каждым днем.Сейчас весь Дворец "гудит"про какую-то вредность,тренера нервничают. Выяснить что за вредность выявлена мне не удалось.Стоить ли водить детей ,не опасно ли это?
 
Цитата
mamochka пишет:
Раздражительность и напряженность во Дворце спорта нарастает с каждым днем.Сейчас весь Дворец "гудит"про какую-то вредность,тренера нервничают. Выяснить что за вредность выявлена мне не удалось.Стоить ли водить детей ,не опасно ли это?
Интересный ход придумали! Я так понимаю, руководство ДС желает разогнать все детские спортивные секции, оставив здание для проведения корпоративов, ярморок, собраний. Похода в баню для "нужных людей". А от детей одна только головная боль. И тут их озарило - надо пустить слух, что в ДС опасно! И родители сами детей заберут! И тренера останутся без работы. Хитро.
 
Цитата
mamochka пишет:
Раздражительность и напряженность во Дворце спорта нарастает с каждым днем.Сейчас весь Дворец "гудит"про какую-то вредность,тренера нервничают. Выяснить что за вредность выявлена мне не удалось.Стоить ли водить детей ,не опасно ли это?
Поинтересуюсь у директора ДС, о чем речь.
 
Цитата
alex пишет:
Цитата
mamochka пишет:
Раздражительность и напряженность во Дворце спорта нарастает с каждым днем.Сейчас весь Дворец "гудит"про какую-то вредность,тренера нервничают. Выяснить что за вредность выявлена мне не удалось.Стоить ли водить детей ,не опасно ли это?
Поинтересуюсь у директора ДС, о чем речь.
Интересуйтесь скорее - можете не успеть )
 
 
В субботу 16.03. в 11 часов в ДС Пушкино состоялась встреча руководства ДС, представителей администрации и родителей, чьи дети занимаются в спортивной секции баскетбола. Суть встречи - реакция на письмо, которое написали обеспокоенные родители, в связи со слухами и возможном скором закрытии единственной секции баскетбола. В ходе встречи лично Ледовский В.В., его заместитель, а так же представители администрации в один голос утверждали, что секцию закрывать не будут. Имеется аудиозапись встречи.
Кроме того, было обещано, что в период лето-осень 2013 будет произведена замена баскетбольных щитов на подвесные. Так же будет проведен ремонт покрытия в большом зале.
Все звучало убедительно. Остаётся дождаться выполнения обещаний.
 
Приятно видеть реакцию администрации района и дворца спорта на обыкновенную жалобу коллектива родителей. Надеюсь, что выполнение обещания администрации дворца будет подтверждено со стороны района соответствующим финансированием.
 
Спортивный праздник во Дворце спорта «Пушкино»
04 апреля прошли зональные соревнования Московской области «Веселые старты», в которых приняло участие около 250 школьников 5-х классов из городов Пушкино, Королев, Ивантеевка, Щелково, Фрязино и Черноголовка.
05 апреля в универсальном спортивном зале состоялось «Открытое первенство Пушкинского района по ТХЭКВАДО» среди школьников 1996 – 2006 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 253 спортсмена городов Пушкино, Балашиха, Монино, Королев, Москва, Софрино, Фрязино и Владимир.
Одновременно в бассейне состоялись соревнования по плаванию среди учащихся ДЮСШ г. Пушкино, а в борцовском зале - соревнования по Тайскому боксу.
За прошедшие выходные дни Дворец посетило около 1450 человек. Приятно было видеть наше подрастающее поколение занятое своим совершенством, а не болтающееся по улицам без дела.
 
Цитата
Михаил Конев пишет:
Спортивный праздник во Дворце спорта «Пушкино»

04 апреля прошли зональные соревнования Московской области «Веселые старты», в которых приняло участие около 250 школьников 5-х классов из городов Пушкино, Королев, Ивантеевка, Щелково, Фрязино и Черноголовка.

05 апреля в универсальном спортивном зале состоялось «Открытое первенство Пушкинского района по ТХЭКВАДО» среди школьников 1996 – 2006 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 253 спортсмена городов Пушкино, Балашиха, Монино, Королев, Москва, Софрино, Фрязино и Владимир.

Одновременно в бассейне состоялись соревнования по плаванию среди учащихся ДЮСШ г. Пушкино, а в борцовском зале - соревнования по Тайскому боксу.

За прошедшие выходные дни Дворец посетило около 1450 человек. Приятно было видеть наше подрастающее поколение занятое своим совершенством, а не болтающееся по улицам без дела.

Спасибо за информацию. Правда ей место скорее в другой теме)
 
Цитата
IranaD пишет:
Оказывается, детям из многодетных и малоимущих семей бесплатно можно посещать секции, работающие на базе дворца спорта. Раньше мы об этом не знали, вроде как нам говорили, что можно только ОФП, бассейн и самбо. Так что, многодетные, пользуйтесь своими правами, идите и оформляйте детишек в секции.
Бесплатно можно посещать действительно только секции которые работают именно на базе спорткомплекса, но даже у них есть определенное количество бесплатных мест - квота, а те секции, которые на базе аренды залов работают сами решают создавать места для льготных категорий или нет. Мы вот так же ходили, ходили бесплатно в одну секцию, а потом они отменили бесплатные места. Так что лучше сначала узнать есть место льготное или нет.
 
 
Так давно не заходил,что забыл все пароли,пришлось регистрироваться по новой!Следил за темкой одно время,ну и к чему мы пришли?В целом не знаю,а вот про баскетбольные щиты знакомый сказал не поменяли,сам не видел,а вот реклама ярмарки пестрила это уже своими глазами видел.Ну в общем ни к чему не пришли)))))
 
Новая инфа,а может и старая,раньше дс развивался и платил зарплату от предпринимательской деятельности,на 30% свих доходов,а сейчас на 50%,интересно прибавилась ли зарплата сотрудников?и уменьшились ли потребности дс,или директор так и ходит оббивает пороги администрации,на нужды?Наверное нет,потому что он купил новенький мерседес,микроавтобус,якобы для нужд дс,а никто кроме него в салоне автобуса не видел,информация достоверная,раз такая потребность в деньгах,как директор сообщает на всех уровнях,не купить отечественный авто?Например ваз 2104 выйден на порядок дешевле!А сейчас директору нужен трактор,не б/у беларус а новенький бобкэт,стоимостью 2миллина 800 тысяч!Очень разумно...Информация достоверная и проверяемая,по воле случая довелось познакомиться с нынешними сотрудниками и бывшими,которых наверное пол района уже:-)
 
Свежие новости из ДС,продолжается травля инструкторов ДС чем они так неугодили директору?Из достоверных источников просветили,что инструктора по баскетболу,Никипольскую О.И директор не то что невзлюбил,а возненавидел после жалобы родителей детей посещающих секцию в администрацию,которая осветило местное телевидение,обиделся директор,что не к нему они пришли в ножки кланяться,а сразу в администрацию города.Вот это видео https://m.youtube.com/watch?v=tA7Il9l74po.    Почему инструкторов?Потому что,что-то с инструкторами бассейна там не ладное информация будет чуть позже,после уточнений!Если кто-то распологает достоверной информацией подключайтесь!
 
Надо переносить в отдельную тему,слишком бурные события развязались не укладывающиеся в голове нормального человека!
 
Цитата
Неприкасаемый пишет:
Надо переносить в отдельную тему,слишком бурные события развязались не укладывающиеся в голове нормального человека!
Ну ё-моё, ну говорите уже)! Я собираюсь детей забирать из другой секции и полностью всех определять в этот спорткомплекс на бассейн. Можно в личку, чё там такое опять творится? Может есть смысл поддержать там кого-то порядочного?
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
 
Цитата
Неприкасаемый пишет:
Свежие новости из ДС,продолжается травля инструкторов ДС чем они так неугодили директору?Из достоверных источников просветили,что инструктора по баскетболу,Никипольскую О.И директор не то что невзлюбил,а возненавидел после жалобы родителей детей посещающих секцию в администрацию,которая осветило местное телевидение,обиделся директор,что не к нему они пришли в ножки кланяться,а сразу в администрацию города.Вот это видео https://m.youtube.com/watch?v=tA7Il9l74po . Почему инструкторов?Потому что,что-то с инструкторами бассейна там не ладное информация будет чуть позже,после уточнений!Если кто-то распологает достоверной информацией подключайтесь!
Я недавно разговаривал с Ледовским и он сказал, что возможно на портале скоро появится жалоба на него) Как в воду глядел. Он рассказал, что уволил нескольких инструкторов, которые в обход кассы проводили народ в бассейн. Уволил одного из своих заместителей, просмотревшего это нарушение. Рассказывал еще что-то - не буду сейчас здесь об этом.

Кстати, мы с ним в понедельник договорились о встрече - помогаю волейболистам организовать летний спортлагерь на базе ДС. Могу пообщаться по вопросу, затронутому в сообщении. На какие вопросы должен ответить Ледовской?
 
Цитата
Кстати, мы с ним в понедельник договорились о встрече - помогаю волейболистам организовать летний спортлагерь на базе ДС. Могу пообщаться по вопросу, затронутому в сообщении. На какие вопросы должен ответить Ледовской?
Может интервью?
Член правления ТСЖ
 
Родителям предлагаю внимательно следить за ситуацией, иначе наших детей лишат спортивного учреждения и сделают там очередной торгово-досуговый центр - это в лучшем случае. Скорее это будет какая-нибудь vip-сауна со всеми вытекающими, тем более всем известных господ в семейных труселях, выходящих из парной, направляющихся в большой бассейн родители видели неприлично часто. Лично меня и моих детей  это зрелище всегда поражало.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
Ещё одного высококвалифицированного тренера по плаванию вынудили уйти.
Есть прекрасная китайская мудрость: "Если терпеливо сидеть на берегу реки, то течение рано или поздно пронесет мимо тебя трупы твоих врагов". ДС в том состоянии, в каком он пребывает сейчас - это просто болото. Все, достойные люди либо ушли оттуда сами, либо их выдавили. Осталось спокойно подождать, пока это учреждение само развалится как учреждение спортивного назначения. Но, надеюсь, руководство всё-таки поменяют прежде, чем это произойдет.
Маленькие детки спать не дают, большие -  сам не уснешь.
 
IranaD, это все происходит в Пироговском или в Мытищах?  ;)
Стать отцом совсем легко. Быть отцом, напротив, трудно.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему