Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 195 След.
RSS
Озерная, Затянувшееся строительство домов на Озерной
 
Цитата
Причем это объявил Кузнецов С.В. В своё время создал ТСЖ. Столько лет мутили и издевались как над дольщиками, так и над инвесторами.  Теперь им захотелось ещё и с ЖСК помутить.
Лисин В.В. на заседание отметил, что у дольщиков Озерной адское терпение.

Дольщики Озерного - зомбированы Новотным.  Если  сейчас  они  пойдут  на  поводу  у  Новотного   и  создадут  ЖСК - 100%  мы  все  без  квартир.


.
 
Интересная позиция на другой ветке. Если я называю фамилии Кузнецов С.В. Новотный С.В. и Фейло Б.Д.,  вместе, то мне ставят предупреждение. А как их разделить, если Кузнецов С.В. выдвигая свою идею о ЖСК, говорил " МЫ", а Фейло с Новотным молчали в знак согласия, и  ни один мускул не шевельнулся против.
 
Особенно  надо  всем  обратить  внимание  на  то,  что  именно  Кузнецов  предложил  создать  ЖСК!  Кузнецов - заказчик, Новотный  и  Фейло - исполнители.

А  мы - лохи,  которые  верят  всякому  вранью  и  идут  как  овцы  на  заклание.



.
 
Вот  пример  "успешной"  деятельности  собратьев  Новотного:

Статья  из  интернета:
За мошенничество с квартирами осужден директор ЖСК

05 марта 2009  |  Новости права  

В Омской области к 4 годам лишения свободы приговорен директор жилищно-строительного кооператива за совершение мошенничества с квартирами граждан-участников долевого строительства.

Суд вынес приговор в отношении директора и учредителя общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-строительный кооператив Тара" Владимира Ильясова. Он признан виновным в 14 эпизодах мошенничества, совершенного с использованием своего служебного положения, в крупном размере.

Установлено, что в ноябре 2006 года Ильясов, используя служебное положение, заключил с жителями города Тара договоры о долевом участии в строительстве многоквартирного дома. В счет оплаты договора граждане передали директору кооператива денежные средства на общую сумму более 2,7 млн. рублей, которые он должен был внести в кассу застройщика.

По окончании срока строительства дома выяснилось, что данные средства Ильясов на расчетный счет подрядчика не перечислил, а использовал по собственному усмотрению. Квартиры дольщиков застройщик реализовал третьим лицам.

Суд приговорил Владимира Ильясова к 4 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, сообщает Генпрокуратура РФ.

Собственник"


И  нас  ждет  то  же  самое.  Ведь  Новотный  уже  собирал  средства  от  имени  ТСЖ,  если  я  не  ошибаюсь - порядка 300 000 (триста тысяч)  рублей  собрал?  или  больше?  И  где  эти  деньги!!!!!!!!!!

.
 
Самое  главное - в  создаваемый  Новотным  по у казке  Кузнецова  кооператив  будут  заставлять  сдавать  деньги  в  качестве  паевого  взноса.  Ранее  уплаченные  средства  не  могут  быть  засчитаны.  Или  будет  применена  мошенническая  схема,  по  которой  оплаченные  квартиры  переходят  в  собственность  кооператива (т.е. Новотного).  Одно  ясно,  нам грозит  мошенничество!!!


.
 
 
Удивительное дело, что дело о директора ЖСК дошло до суда. Вот я была в ЖСК. Сколько ни писали на него. Милиция даже не реагирует. Говорит сами лохи-куда лезли.
Вот я приведу пример с ЖСК "Столичный Новосел". Когда Председатель ЖСК сбежал и унес с собой 92млн. руб ( по деньгам 2003г). Причем стер все данные в компьютерах о членах ЖСК.  Члены ЖСК в том числе и я востанавливали всю бугалтерию. Нашлись новые ( из той же шайки- председатель и члены Правления), которые прикрыли этого председателя, а недостачу в 92млн.руб.-перекинули на членов ЖСК. Я платить отказалась и вышла через суд с этого ЖСК.

Через года два слышу, что этот председатель, не в тюрьме, а уже является председателем другого ЖСК.
 
Цитата
почему  мы  так  предвзято  относимся  к  Забурниягину,  ответ  один - он  имел  дело  с  Новотным,  приглашал  его  боросться   с  Башкирцевым. Что  из  себя  представляет  Новотный  мы,  к  нашему  сожалению,  знаем, - профессиональный политтехнолог,  нанятый  Кузнецовым,  чтобы  разводить  дольщиков.  
Из-за  Новотного  мы  сидим  без  квартир.  
Соответственно,    на  Забурниягина  переносится  неприязнь,  которая  имеется  к  Новотному.  
Уж  не  обессудьте.  Есть  такая  пословица: скажи  мне  кто  твой  друг,  и  я  скажу  тебе кто ты.
Не  надо  было  Забурниягину  с  таким  человеком  дело  иметь.  Для  борьбы  за  правду  не  приглашают  жуликов.
Уважаемые дамы! Можно взгляд со стороны - ваш диалог с самого начала вызывал желание сходить в душ после каждого  очередного поста.  Вероятно поэтому вы и общаетесь в данной теме практически вдвоём - редко когда кто присоединяется, хотя очевидно, что проблема эта интересна многим людям, но не все готовы обсуждать её зачастую на уровне банального хамства. Предвижу вашу реакцию, которая, честно говоря, предсказуема и  неитересна, но всё же, подумайте, не все ли ваши беды в том числе от того, что вы бездумно затягиваете в воронку своих  обвинений честных и порядочных людей. Если бы вы знали, сколько раз у меня на глазах тому же Сергею Забурниягину  доставалось от Башкирцева за то, что он пытался поддержать вас в вашей борьбе. А вы - "...  скажи  мне  кто  твой  друг,  и  я  скажу  тебе кто ты". Да делать ему больше нечего что ли, чтобы деньги в какую-то закулисную борьбу на Пушорге  вкладывать. У него заботы поприземлённей - как места рабочие людям сохранить на земле нашей, как детей городских на фестивали отправить, как музучилище от закрытия уберечь,  что с налогами делать, которые от нас забирают! Вас судьба на счастье с этим человеко свела, а вы его, не задумываясь, грязью облили! Но Бог не Тимошка...
 
Цитата
Уважаемые дамы! Можно взгляд со стороны - ваш диалог с самого начала вызывал желание сходить в душ после каждого  очередного поста.  Вероятно поэтому вы и общаетесь в данной теме практически вдвоём - редко когда кто присоединяется, хотя очевидно, что проблема эта интересна многим людям, но не все готовы обсуждать её зачастую на уровне банального хамства. Предвижу вашу реакцию, которая, честно говоря, предсказуема и  неитересна, но всё же, подумайте, не все ли ваши беды в том числе от того, что вы бездумно затягиваете в воронку своих  обвинений честных и порядочных людей. Если бы вы знали, сколько раз у меня на глазах тому же Сергею Забурниягину  доставалось от Башкирцева за то, что он пытался поддержать вас в вашей борьбе. А вы - "...  скажи  мне  кто  твой  друг,  и  я  скажу  тебе кто ты". Да делать ему больше нечего что ли, чтобы деньги в какую-то закулисную борьбу на Пушорге  вкладывать. У него заботы поприземлённей - как места рабочие людям сохранить на земле нашей, как детей городских на фестивали отправить, как музучилище от закрытия уберечь,  что с налогами делать, которые от нас забирают! Вас судьба на счастье с этим человеко свела, а вы его, не задумываясь, грязью облили! Но Бог не Тимошка...
Я лично его не знаю, но Башкирцева знаю больше и  судить не знакомых мне людей не хочу. Но то что он поддерживал Новотного -это характеризует его с отрицательной стороны.
Работает сейчас на благо людей-ну и мы  рады. Человеку в некоторые моменты свойствено ошибаться.
Я не знаю и Башкирцева, но то что его властные структуры из Министерства Московской области могли принуждать к уводу денег из Пушкинского района - об этом говорят все СМИ. Кто прав Башкирцев или Забурниягин не могу.
 
Потом сходить в душ -это легко, а нам копаться и разбираться в этой грязи уже в течении 5 лет, куда нас втянули мошенники- очень сложно.
Если Вам не хочеться понять и не хочется читать-есть более легкие темы для понимания.
 
Цитата
Если Вам не хочеться понять и не хочется читать-есть более легкие темы для понимания.
Всё предсказуемо, к сожалению.
 
 
Цитата
Всё предсказуемо, к сожалению.

Я поняла, что Вы так и поймете. Когда живешь нормальной жизнью и все кажется на своих местах, то очень трудно понять тех людей которые борются за свое  нормальное проживание -как у Вас.
Ведь мы не думали и не предполагали того, что купив квартиру мы попадаем в логово мошенников. Причем -эти мошенники всячески стараються маскироваться под честных людей, а людей действительно честных приобретателей пытаются выставить мошенниками.
Законы и правоохранительные органы спокойно на всё взирают и только посмеиваються. Как нам быть?.
 
Цитата
.... Если бы вы знали, сколько раз у меня на глазах тому же Сергею Забурниягину  доставалось от Башкирцева за то, что он пытался поддержать вас в вашей борьбе. А вы - ... Вас судьба на счастье с этим человеко свела, а вы его, не задумываясь, грязью облили! Но Бог не Тимошка...

Мы,  к  сожалению,  об  этом  не  знали.  Нас  не  инфомировали.  Еще  одна  неточность:  насчет  того,  что  нас  судьба  с  ним  свела.  Увы, это не так.  Он  не  участвовал  в  наших  делах.  Мы,  дольщики,  с  ним  не  встечались  и  не  знакомы.  Снова  и  снова  повторяю:  мы  не  можем  ничего  сказать  о  Забурниягине. Вполне  верим  вам,  что  он  хороший  человек.  Наш  раздражитель  -   Новотный.  
Вообще,  и  вы  и  мы  мыслим  шаблонами. Вы: Башкирцев плохой, все, что он делал - плохо  и  все,  кто  с  ним  общался - тоже плохой.   Мы: Новотный плохой, все, что он делал - плохо,  и  все,  кто  имел  дело  с  ним - плохой.  Может быть все  мы  ошибаемся?  Не  все,  кто  общался  с  Башкирцевым  - плохие  и  не  все,  кто  имел  дело  с  Новотным - плохие.  Давайте  на  этом  постановим  и  оставим  эту  тему.  


.
 
Цитата
Я поняла, что Вы так и поймете. Когда живешь нормальной жизнью и все кажется на своих местах, то очень трудно понять тех людей которые борются за свое  нормальное проживание -как у Вас.
Ведь мы не думали и не предполагали того, что купив квартиру мы попадаем в логово мошенников. Причем -эти мошенники всячески стараються маскироваться под честных людей, а людей действительно честных приобретателей пытаются выставить мошенниками.
Законы и правоохранительные органы спокойно на всё взирают и только посмеиваються. Как нам быть?.
Откуда Вам известно, у кого какая жизнь? Я считаю, что если на сорока с лишним страницах вас практически двое, стоит задуматься, почему так? Где же остальные? Может, у них есть альтернативные пути выхода из кризиса и стоит прислушаться к ним? А может,  стоит их своими лидерами сделать?
Вы опубликовали фамилии участников ИГ. Читаю и вижу, что есть среди них те, кому  со всех сторон твердили не вкладывать деньги в этот объект. Но они не послушались, а теперь в ИГ. Их тоже обманули? Или: " А Балда приговаривал с укоризной: "Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизной"?
 
Цитата
Вообще,  и  вы  и  мы  мыслим  шаблонами.
Это неправда хотя бы потому, что и первого, и второго  достаточно хорошо знаю лично и сужу о них по продолжительному общению,какие уж тут шаблоны?
 
Елизавета Галеевна!
Давайте  прекратим  базар  с  этим....gimn.

Давайте  о  наболевшем.
Какие  действия  против  создания  ЖСК?


.
 
 
Цитата
Елизавета Галеевна!
Давайте  прекратим  базар  с  этим....gimn.
Посторонний  человек  влез  в  чужие  дела  и  учит  нас  жить...
А была реальная возможность расшириться до трёх участников. Продолжайте упражняться в самолюбовании!
 
Цитата
А была реальная возможность расшириться до трёх участников. Продолжайте упражняться в самолюбовании!
А Вы нам предлагаете более светлую перспективу - любоваться вместе с Вами Забурниягиным! Большое спасибо!
 
Цитата
А была реальная возможность расшириться до трёх участников. Продолжайте упражняться в самолюбовании!

Вы не думайте, что на другой ветке по Озерной, общаются больше. Там два модератора, один постороний и один дольщик и иногда я к ним присоединяюсь.
У нас люди бояться высказывать свои мысли. Сейчас я уже вижу на этом форуме наших людей, но в дискурсии они не вступают. Они всё ждут когда кто-то за них всё сделает.

 
Людмила, я пока не вижу реального выхода из этой ситуации. Посмотрим чем закончиться встеча Нового инвестора, Администрации и нашего Кузнецова С.В.
Я хочу уточнить юридически один момент- может ли создаваться ЖСК, при действующем ТСЖ на одном объекте. И мне тут подсказали один момент, что изменилось законодательство по ТСЖ в недостроенных домах.
 
В Жилищном  кодексе  предусмотрено,  что  ТСЖ  можно  реорганизовать  в  ЖСК.  Скорее  всего  они  так  и  сделают.  Составят  липовый  протокол  за  подписью  Новотного  и  Фейло,  о  том,  что  собрание  постановило  реорганизовать ТСЖ  в  ЖСК  и  тю-тю!!!  
По-моему,  надо  уже  подавать  заявление  в  милицию  на  попытку  мошенничества  с  их  стороны,  выразившуюся  в  тайной  перерегистрации  липового  ТСЖ  в  ЖСК  с  целью  перевода  на  него  инвестконтракта.


 
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 195 След.
Читают тему