Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Бардак во Дворце Спорта Пушкино
 
Цитата
Да, печальная информация. Опять придется общаться с чиновниками от спорта...

Александр побереги нервы и здоровье свое...все будет напрасно...Еды строют по Нац проекту спортивные сооружения и с шумом на всю планету открывают во сех уголках нашей необъятной Родины...а потом скидывают на боланс городов...но город не может содержать такие объекты вот и подымают цену на все услуги мысленые и не мысленые...Еды делают все для того что бы Народ видел какие они хорошие а что за этим стоит не знают...а главное что есть негласное распоряжение (как хошь) но Народ должен быть в таких спортивных комплексах...вот админы и крутятся то послабление то опять завышают цены...это по всем объектам спортивным в отмосковье...возми к примеру Красноармейск - уже на трибунах находят шприцы (доза) использованые - но не  спортсмены же допинг принемают?...Еды все делают на уничтожение нормального общества - нужны дегродаты...которые тупо будут ходить на работу как рабы а в досуг довольствоваться сериалами (Букины-Счастливы вместе) и думать что это и есть нормальная счастливая жизнь...так что не ходи не порти себе настроение-нечего не будет! рубь за сто...
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Скажите пожалуйста, нужели во дворце спорта такой злой и некультурный директор? Недавно зашла во в это спортивное сооружение, для того что бы узнать информацию и стала невольным свидетелем нелицеприятной сцены. Какя то дама стояла и орала на администратров (я так поняла, что это директор, так как она общалась и вольготно вела себя). Честно сказать, я забыла зачем пришла. И вот думаю, стоит ли отдавать детей (а у меня их двое) в данное заведение? И еще меня больше поразил запах поп-корна, бъющего в нос, входя в здание. Это же не кинотеатр. Да даже там так не пахнет. Кого то еще это волнует или мне, как первый раз попавшей в ваш дворец спорта это показалость ужасным?
 
Цитата
Скажите пожалуйста, нужели во дворце спорта такой злой и некультурный директор? Недавно зашла во в это спортивное сооружение, для того что бы узнать информацию и стала невольным свидетелем нелицеприятной сцены. Какя то дама стояла и орала на администратров (я так поняла, что это директор, так как она общалась и вольготно вела себя). Честно сказать, я забыла зачем пришла. И вот думаю, стоит ли отдавать детей (а у меня их двое) в данное заведение? И еще меня больше поразил запах поп-корна, бъющего в нос, входя в здание. Это же не кинотеатр. Да даже там так не пахнет. Кого то еще это волнует или мне, как первый раз попавшей в ваш дворец спорта это показалость ужасным?

Директор дворца спорта - мужчина, Ледовской Виктор Васильевич. А имя этой "дамы" - Зверева Ольга Николаевна - персона во дворце известная. На нее уже неоднократно жаловался коллектив дворца, говорят, даже президенту писали) Но "воз и ныне там" - даже директору не по силам, видимо, поставить ее на место.
Поп-корном действительно пахнет очень сильно. Как сказал директор, он уже сказал им жарить кукурузу только утром и в обед (в это время дня она не так сильно пахнет?), а 31 мая договор аренды с ними закончится и продлен не будет. Так что приходите в Дворец спорта)
 
какая она дама?! она празднует 23 февраля и 2 августа - а 8 марта не признает...
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Цитата
какая она дама?! она празднует 23 февраля и 2 августа - а 8 марта не признает...

Не понял, Ольга Николаевна - десантник?
 
 
Форум работает)
Сегодня в гости в редакцию приходила Зверева Ольга Николаевна - главный бухгалтер ДС. Симпатичная стройная женщина, выглядящая в свои 40 на 28. У Ольги Николаевны действительно сильный характер - "а как же иначе работать в бюджетном учреждении?"
А День защитника Отечества и День десантника, Андрей, она отмечает потому, что муж у нее - десантник. Так что имеет полное право.
Надеюсь, описание на форуме этой ситуации позволит сделать обстановку в ДС более дружественной к ее посетителям и персоналу.
 
Цитата
Форум работает)
Сегодня в гости в редакцию приходила Зверева Ольга Николаевна - главный бухгалтер ДС. Симпатичная стройная женщина, выглядящая в свои 40 на 28. У Ольги Николаевны действительно сильный характер - "а как же иначе работать в бюджетном учреждении?"
А День защитника Отечества и День десантника, Андрей, она отмечает потому, что муж у нее - десантник. Так что имеет полное право.
Надеюсь, описание на форуме этой ситуации позволит сделать обстановку в ДС более дружественной к ее посетителям и персоналу.

Александр ты красава! я же говорю пошли на радио работать...
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Дворец спорта скоро превратится в коммерческий ларёк, развитием спорта там и не пахнет, а в администрации делают вид, что всё в порядке. По слухам там не только письма писали, а даже собрание сотрудников собирали с представителями администрации, а толку никакого.
 
Цитата
Дворец спорта скоро превратится в коммерческий ларёк, развитием спорта там и не пахнет, а в администрации делают вид, что всё в порядке. По слухам там не только письма писали, а даже собрание сотрудников собирали с представителями администрации, а толку никакого.


натерлих VERWOLF... я уже ранее в 21 ответе этого форума написал как это происходит...админисрация заложники этой сетуации... их шантажируют сверху... но почему вот админисрации нарвиться быть мазахистами не понятно... что они получат в замен? право разворовывать все что не крышуемое ЕД?
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Узнал у некоторых бывших  работников дворца об обстановке внутри. Картина, что называется – маслом! Оказывается  за период работы директора - генерала практически полностью сменился состав сотрудников, более 100 человек, по причине самодурства руководителя. Процветает доносительство, чуть ли не на каждого сотрудника заведено личное дело, где собираются докладные записки.  Всех неугодных людей прессуют до тех пор, пока они не напишут заявления на увольнение. Сотрудникам платят по принципу «хочу плачу - хочу не плачу», а директору и главбуху больше чем главе района. Из-за этого раньше даже вырезали окошечко в бумажке, которое отставляло свободным только одну графу в зарплатной ведомости, чтоб не видно было другие. Потом перешли на перечисление на карточки. Главбух сразу по приходу обозначила всем, что ее поставили «смотрящей» над дворцом, и брань в ее общении с сотрудниками ежедневная практика! Директор говорит на всех собраниях и совещаниях о нехватке денег, а сам ежемесячно тратит кучу бабла на съем разъездного автомобиля с водилой.  Это на фоне постоянно нерасчищенной зимой территории вокруг... Не удивительно, что люди писали письма во все инстанции…
 
 
Меня интересует еще вопрос, почему закрыта основная парковка с левого торца здания, а открыта только при выезде?
 
Цитата
Узнал у некоторых бывших  работников дворца об обстановке внутри. Картина, что называется – маслом! Оказывается  за период работы директора - генерала практически полностью сменился состав сотрудников, более 100 человек, по причине самодурства руководителя. Процветает доносительство, чуть ли не на каждого сотрудника заведено личное дело, где собираются докладные записки.  Всех неугодных людей прессуют до тех пор, пока они не напишут заявления на увольнение. Сотрудникам платят по принципу «хочу плачу - хочу не плачу», а директору и главбуху больше чем главе района. Из-за этого раньше даже вырезали окошечко в бумажке, которое отставляло свободным только одну графу в зарплатной ведомости, чтоб не видно было другие. Потом перешли на перечисление на карточки. Главбух сразу по приходу обозначила всем, что ее поставили «смотрящей» над дворцом, и брань в ее общении с сотрудниками ежедневная практика! Директор говорит на всех собраниях и совещаниях о нехватке денег, а сам ежемесячно тратит кучу бабла на съем разъездного автомобиля с водилой.  Это на фоне постоянно нерасчищенной зимой территории вокруг... Не удивительно, что люди писали письма во все инстанции…

Alex  - Не понял, Ольга Николаевна - десантник?

мне кажется что она действительно десантник...
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Мне сказали, что в дворце спорта работает проверка КРО.
 
Знаю, что многих не устраивает ситуация в ДС и есть предположение, что что-то там будет меняться. Большего пока сказать не могу.
Кстати, сегодня целый день провел в ДС - проводили турнир по волейболу. Собралось 4 женских и 8 мужских команд, был настоящий праздник волейбола. Спасибо руководству ДС за предоставленную возможность БЕСПЛАТНО организовать этот турнир, а районному спорткомитету - за поддержку и предоставленные награды.
 
Что-то ничего не слышно насчёт перемен в ДС, опять всё замяли как всегда?
 
 
Я бы добавил, что в тренажерном зале не хватает кулера с водой. В любом нормальном фитнес-клубе такой присутствует. А тут даже ни намека. Неужели администрации трудно поставить - мы ж не за бесплатно туда ходим.
И свет в душевой чинили неделю - все удобства за наши деньги!
 
Цитата
Я бы добавил, что в тренажерном зале не хватает кулера с водой. В любом нормальном фитнес-клубе такой присутствует. А тут даже ни намека. Неужели администрации трудно поставить - мы ж не за бесплатно туда ходим.
И свет в душевой чинили неделю - все удобства за наши деньги!

по документам кулер есть в зале и не только... во общем, там по документам есть все! может вы просто не замечаете???
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Цитата
Что-то ничего не слышно насчёт перемен в ДС, опять всё замяли как всегда?

Да, обратил внимание, что никаких кадровых изменений в ДС не произошло. Но не исключаю, что если вместо занятий спортом там будут торговать "лучшими товарами России", оттуда просто уйдут инструктора и после этого из названия учреждения можно будет убирать слово "... спорта".

А по документам там много чего числится - например, лампа, дезинфицирующая воду в бассейне. Между прочим - около 500 тыс. по проекту. В итоге Ледовской ее сейчас покупает на доходы от ярмарки.
 
А на самом деле,  почему это "упущение" сошло с рук тому, кто подписывал акт приемки?
 
Цитата
Да, обратил внимание, что никаких кадровых изменений в ДС не произошло. Но не исключаю, что если вместо занятий спортом там будут торговать "лучшими товарами России", оттуда просто уйдут инструктора и после этого из названия учреждения можно будет убирать слово "... спорта".

А по документам там много чего числится - например, лампа, дезинфицирующая воду в бассейне. Между прочим - около 500 тыс. по проекту. В итоге Ледовской ее сейчас покупает на доходы от ярмарки.

не скромничай Александр...я продолжу: в нутри на 3 лямов и с наружи (на територию) 5 лямов - было выпмсано (одноразово) "бабулек" и мало того без контрольных! и сейчас стоит,повторный вопрос о  том что надо еще "разок" бабульки выделить (только в этом году) на нужды...а в следующем , ведать еще больше - инфляция!!! зато НацПоект!!! для Народа!!!
Миром правят насилие, злоба и месть, Что еще на земле достоверного есть?<br />Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть – их по пальцам легко перечесть. <br />
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему